Nachverfolgung

Zurück

Nachverfolgung der Ergebnislisten für die Statistik Aktive und Jugend
Status der Bearbeitung der Ergebnisse
Stand: 15.11.2018
Veranstaltungen:

Datum Ort Bezeichnung Bearbeitung
10.03.2018 (Sa.) Rheine DM 100 km Straßenlauf Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
17.03.2018 (Sa.) Treuchtlingen 24. Treuchtlinger Frühjahrslauf Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
18.03.2018 (So.) Augsburg 48. Augsburger AOK-Straßenlauf 10 Kilometer Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
02.04.2018 (Mo.) Augsburg (ESV) Hammerwurfmeeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
08.04.2018 (So.) Hannover DM Halbmarathon Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
14.04.2018 (Sa.) Naumburg 49. Internationales Straßengehen am 14.04.2018 Deutsche Gehermeisterschaft Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
15.04.2018 (So.) München Gehertag Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
15.04.2018 (So.) Amberg 24. Amberger Halbmarathon mit BM Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
21.04.2018 (Sa.) Biberach BEZ und KM Straßengehen Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
22.04.2018 (So.) Augsburg 32. Augsburger swa - Straßenlauf 21,1 km (evtl. KM und BEZ) Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
22.04.2018 (So.) Donauwörth Läufertag KM 5 000 m Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
28.04.2018 (Sa.) Thannhausen Landkreismeisterschaften Günzburg 2018 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
29.04.2018 (So.) Schwabmünchen Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/U14/U12 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
29.04.2018 (So.) Düsseldorf Düsseldorf Marathon Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
01.05.2018 (Di.) Trauchgau Hammerwurfmeisterschaften alle Klassen BEZ Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
01.05.2018 (Di.) Germering Germeringer Leichtathletik-Meeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
01.05.2018 (Di.) Dachau Frühjahrslauf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
05.05.2018 (Sa.) Gersthofen Springertag KM Stab. Drei Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
05.05.2018 (Sa.) Neuendettelsau Bayerische Langstaffel-Meisterschaft Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
10.05.2018 (Do.) Stadtbergen 23. Stadtberger Lauf Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
10.05.2018 (Do.) Vöhringen 10. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
10.05.2018 (Do.) Winterlingen 35. Internationaler Läuferzehnkampf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
11.05.2018 (Fr.) Winterlingen 35. Internationaler Läuferzehnkampf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
12.05.2018 (Sa.) München Münchner Mehrkampfmeisterschaft U16 - U12 / U10 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
12.05.2018 (Sa.) Winterlingen 35. Internationaler Läuferzehnkampf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
13.05.2018 (So.) Regensburg Rolf-Watter-Sportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
13.05.2018 (So.) Winterlingen 35. Internationaler Läuferzehnkampf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
16.05.2018 (Mi.) Karlsfeld Läufercup Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
17.05.2018 (Do.) Augsburg Abendsportfest mit KM 400 m/ 1 500 m Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
18.05.2018 (Fr.) Dasing Dasinger Meile mit Schülersportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
19.05.2018 (Sa.) München Ludwig Jall Sportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
19.05.2018 (Sa.) Karlsruhe 3. Lange Laufnacht Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
19.05.2018 (Sa.) Alicante (ES) Senioren-Europameisterschaft Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
02.06.2018 (Sa.) Regensburg Sparkassen-Gala Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
02.06.2018 (Sa.) Bernhausen Mehrkampf Jugend U20 / Int Junioren-Mehrkampf-Meeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
06.06.2018 (Mi.) Karlsfeld Läufercup Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
09.06.2018 (Sa.) Augsburg (LG) "BEZ U20/U16 u. 400 m H./Stabh. ""Alle""" Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
10.06.2018 (So.) München Oberbayerische Meisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
10.06.2018 (So.) Mettenheim Bayerische 10 km Straßenlauf-Meisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
13.06.2018 (Mi.) Aichach (LC) Abendsportfest mit BEZ 800 m, 5 000 m, 4 x 400 m U18: 3 000 m Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
16.06.2018 (Sa.) Regensburg Bayerische Seniorenmeisterschaft Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
23.06.2018 (Sa.) Horgau KM F/M/U20/U18 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
23.06.2018 (Sa.) Türkheim Allgäuer U16 und U14 Mehrkampfmeisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
23.06.2018 (Sa.) Erding Süddeutsche Seniorenmeisterschaft Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
23.06.2018 (Sa.) Tesserete (CH) Campionato Svizzero su Pista open Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
27.06.2018 (Mi.) Karlsfeld Läufercup Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
29.06.2018 (Fr.) Ingolstadt MTV Meet IN Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
30.06.2018 (Sa.) Garmisch Bayerische Mehrkampfmeisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
30.06.2018 (Sa.) Heilbronn DM U23 Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
30.06.2018 (Sa.) Mönchengladbach DM Senioren Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
04.07.2018 (Mi.) München Leichathletikabend im Dantestadium Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
07.07.2018 (Sa.) Erding Bayerische Meisterschaften M/F/U20/U18 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
12.07.2018 (Do.) Gengenbach Bahngehen und Bahnläufe Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
14.07.2018 (Sa.) Kitzingen Bayerische Meisterschaften U23 und U16 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
14.07.2018 (Sa.) Zella-Mehlis Deutsche Senioren Mehrkampfmeisterschaften Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
20.07.2018 (Fr.) Karlsfeld 10 000 Meter BEZ und KM im Rahmen des Karlsfelder Läufercups Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
21.07.2018 (Sa.) Nürnberg 118. Deutsche Meisterschaften Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
25.07.2018 (Mi.) München Leichathletikabend im Dante-Stadion Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
27.07.2018 (Fr.) Höchstadt an der Aisch Sparkassen Meeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
28.07.2018 (Sa.) Rostock DM Jugend (U20/U18) Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
29.07.2018 (So.) Friedberg (DJK) BEZ M/F/U18/U14 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
01.08.2018 (MI.) Horgau Abendsportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
15.08.2018 (Mi.) Dachau Volksfestwettkämpfe Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
22.08.2018 (Mi.) Burgau Abendsportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
25.08.2018 (Sa.) Wesel DM Mehrkampf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
02.09.2018 (So.) Bremen DM 10 km Straßenlauf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
08.09.2018 (Sa.) Rehling Werfertag Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
15.09.2018 (Sa.) Wehringen 11. Wertachlauf Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
15.09.2018 (Sa.) Pfaffenhofen Herbstsportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
16.09.2018 (So.) Berlin Berlin Marathon Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
16.09.2018 (So.) Karlsfeld 41. Seelauf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
22.09.2018 (Sa.) Bogen BM Werferfünfkampf Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
22.09.2018 (Sa.) Baunatal Team DM Senioren Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
29.09.2018 (Sa.) Jüterbog Internationales Flämiggehen Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
30.09.2018 (So.) Aichach Wittelsbacher Straßenlauf: 10 km BEZ u. KM Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
30.09.2018 (So.) Donauwörth BEZ DMM/DJMM Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
03.10.2018 (Mi.) Aichach (LG) BLV Sen. MK BEZ/KM 5-Kampf M/F Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
03.10.2018 (Mi.) München Bayerische Meisterschaften Bahngehen Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
05.10.2018 (Fr.) Wettenhausen 33. Stabhochspringen Sport nach 1 + Mehrkampf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
06.10.2018 (Sa.) Ingolstadt 9. Wurf Meet-IN Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
14.10.2018 (So.) München München Marathon Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.

Zurück