Nachverfolgung

Zurück

Nachverfolgung der Ergebnislisten für die Statistik Aktive und Jugend
Status der Bearbeitung der Ergebnisse
Stand: 30.12.2020
Veranstaltungen:

Datum Ort Bezeichnung Bearbeitung
19.01.2020 (So.) Dinkelsbühl 19. Dinkelsbühler Stadtlauf Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
02.02.2020 (So.) Bad Füssing Thermen-Marathon Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
15.03.2020 (So.) Wettenhausen 36. Stabhochspringen Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
28.06.2020 (So.) Gräfelfing G-Town atheltics Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
04.07.2020 (Sa.) Regensburg Telis-Challenge Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
05.07.2020 (So.) München Offene Münchner Meisterschaft Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
11.07.2020 (Sa.) Grafing Moosacher Wurfserie Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
11.07.2020 (Sa.) Regensburg Mittsommer 10000m Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
18.07.2020 (Sa.) Neusäß Stabhochsprung Meeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
18.07.2020 (Sa.) Vöhringen Sprint-Meeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
18.07.2020 (Sa.) Waiblingen Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
18.07.2020 (Sa.) Regensburg Oberpfalz Serie IX Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
19.07.2020 (So.) Erding Auf gehts Meeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
22.07.2020 (Mi.) München Leichtathletikabend im Dantestadion Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
25.07.2020 (Sa.) Germering Leichtathletik-Meeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
25.07.2020 (Sa.) Regensburg Laufnacht der Sparkassen Gala Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
26.07.2020 (So.) Kirchheim Ursel-Rechenmacher-Sportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
26.07.2020 (So.) Regensburg Sparkassen Gala Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
26.07.2020 (So.) Essingen Mehrkampftag Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
01.08.2020 (Sa.) München Munich Challenge-III Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
01.08.2020 (Sa.) Olmütz (CZE) 54. ROČNÍK OLOMOUCKÉ DVACÍTKY V CHŮZI Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
05.08.2020 (Mi.) Horgau Abendsportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
08.08.2020 (Sa.) Braunschweig DM Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
08.08.2020 (Sa.) Hamburg Nacht der Zehner 2020 Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
09.08.2020 (So.) Rumburg (CZE) CHŮZI DRAHA 10000 M - MUZI Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
14.08.2020 (Fr.) Gräfelfing G-Town jumps 2 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
15.08.2020 (Sa.) Dachau Landesoffene Volksfestwettkämpfe Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
15.08.2020 (Sa.) La Chaux-de-Fonds (CH) RESISPRINT INTERNATIONAL Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
21.08.2020 (Fr.) Erding Höher und Weiter Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
22.08.2020 (Sa.) Gilching Gilchinger Sprint- und Läufermeeting Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
22.08.2020 (Sa.) Höchberg Unterfränkische Meisterschaft Teil III Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
22.08.2020 (Sa.) Zella-Mehlis DM Senioren-Mehrkampf Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
23.08.2020 (So.) Vaterstetten Deutsche Mehrkampfmeisterschaften Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
26.08.2020 (Mi.) Burgau 18. Burgauer Abendsportfest Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
29.08.2020 (Sa.) Ingolstadt StartUp Meet-IN Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
29.08.2020 (Sa.) Thalwil (SUI) OZB Championships Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
04.09.2020 (Fr.) Heilbronn Deutsche Jugendmeisterschaft Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
05.09.2020 (Sa.) Erding Bayerische Meisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
05.09.2020 (Sa.) Zella-Mehlis Senioren-Challenge und Wettbewerbe im Bahngehen Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.
12.09.2020 (Sa.) Ingolstadt Oberbayerische Meisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
13.09.2020 (So.) Schwabmünchen Schwäbische Meisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
19.09.2020 (Sa.) Friedberg Schwäbische Meisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
20.09.2020 (So.) Aichach (LG) Werfertag Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
26.09.2020 (Sa.) Erding Bayerische Meisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
03.10.2020 (Sa.) Aichach Läufertag mit BEZ 800m alle Klassen 5000 m Aktive 200m U20 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
03.10.2020 (Sa.) Regensburg Bayerische Mehrkampfmeisterschaften Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
03.10.2020 (Sa.) Ingolstadt Wurf-MeetIN Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
03.10.2020 (Sa.) Ebershausen 15. Ebershauser 10 km Lauf 2020 Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
04.10.2020 (So.) Augsburg Bezirksmeisterschaften im Weit-, Drei- und Hochsprung Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
11.10.2020 (So.) Augsburg Straßenlauf Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
16.10.2020 (Fr.) Neusäß Sport nach Eins Die Ergebnisliste ist aufgenommen.
18.10.2020 (So.) Biberach/Kinzig Badische Meisterschaften im Straßengehen Gemeldete Ergebnisse sind aufgenommen.

Zurück