Bayerischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2018 Stand: 7.09.2018

Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
46,82 StG Lechfeld-Sprinter II Kitzingen 14.07.
269890 Kell, Noah (2004); 269889 Beran, Lukas (2004)
268243 Jocher, Roman (2003); 274444 Kühnel, Andreas (2004)
49,50 LAZ Kreis Günzburg I Augsburg 09.06.
272235 Mögelin, Niclas (2003); 270025 Pfeiffer, Lukas (2003)
270265 Waldvogel, Johann (2003); 270535 Nickmann, Philipp (2003)
52,90 LG Augsburg I Schwabmünchen 24.06.
272240 Haage, Noah (2005); 273689 Lampe, Roman (2004)
271811 Alsleben, Fabian (2004); 269664 Nuscheler, Henri (2003)
3 x 1000 m Staffel
10:19,36 LG Donau-Ries I Donauwörth 17.06.
276148 Riess, Lucas (2003); 273686 Pfeilschifter, Daniel (2005)
271248 Pfeilschifter, Sebastian (2003)

Jugend M15
100 m Lauf
268243 12,04 +0,5 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Wesel 24.08.
272852 12,19 +0,6 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 18.05.
269053 12,28 +0,0 Mayerhofer, Manuel 2003 TSV Königsbrunn Kitzingen 15.07.
270197 12,37 -0,2 Stade, Jakob 2003 Kissinger SC Burgau 22.08.
272235 12,38 -0,2 Mögelin, Niclas 2003 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
275680 12,45 +0,4 Gumpp, Lukas 2003 LG Zusam Horgau 01.08.
274776 12,61 +0,0 Vogt, Thaawatchai 2003 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
276586 12,63 +0,5 Lorenz, Maximilian 2003 TSV Friedberg Aichach 01.07.
270025 12,69 +0,0 Pfeiffer, Lukas 2003 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
270265 12,76 -0,6 Waldvogel, Johann 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.

271881 12,93 +0,6 Zeller, Leon 2003 LG Augsburg Augsburg 17.05.
276148 12,95 +0,5 Riess, Lucas 2003 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
12,95 +0,0 Baur, Bastian 2003 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
270535 12,99 -1,4 Nickmann, Philipp 2003 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
276739 13,45 -1,4 Pichardo, Gabriel 2003 LG Aichach-Rehling Augsburg 09.06.
300 m Lauf
270197 38,05 Stade, Jakob 2003 Kissinger SC Kitzingen 15.07.
276586 39,56 Lorenz, Maximilian 2003 TSV Friedberg Schwabmünchen 24.06.
269664 41,91 Nuscheler, Henri 2003 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
270025 42,22 Pfeiffer, Lukas 2003 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
276748 42,29 Mal-Ouro Issa, Malik 2003 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
276148 43,15 Riess, Lucas 2003 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
271248 44,33 Pfeilschifter, Sebastian 2003 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
270535 44,93 Nickmann, Philipp 2003 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 22.04.
266886 46,03 Pohl, Lucas 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
270127 46,39 Schmid, Linus 2003 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
800 m Lauf
270197 2:01,25 Stade, Jakob 2003 Kissinger SC Bochum-Wattenscheid 18.08.
269664 2:20,90 Nuscheler, Henri 2003 LG Augsburg Donauwörth 22.04.
270529 2:24,95 Nickmann, Fabian 2003 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
276748 2:38,29 Mal-Ouro Issa, Malik 2003 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
269974 2:53,84 Mann, Moritz 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
269822 2:56,30 Lechner, Kilian 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
1000 m Lauf
268243 3:00,87 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Garmisch-Partenkirchen 01.07.
272852 3:27,91 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
3000 m Lauf
270529 11:47,59 Nickmann, Fabian 2003 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
5 km Str.
269976 20:22 Schmaus, Jakob 2003 LC Aichach Augsburg 18.03.
80 m Hürden 0.838m
268243 10,94 +0,0 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Kitzingen 14.07.
272852 12,41 +0,0 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Aichach 03.06.
266886 13,48 +0,0 Pohl, Lucas 2003 LG Donau-Ries Augsburg 09.06.
270265 13,67 +0,2 Waldvogel, Johann 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
270025 14,26 +0,2 Pfeiffer, Lukas 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
271248 15,28 -0,5 Pfeilschifter, Sebastian 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
274846 16,45 +0,0 Muric, Din 2003 LG Augsburg Augsburg 09.06.
Hochsprung
268243 1,80 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Wesel 24.08.
272852 1,67 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 25.07.
270265 1,56 Waldvogel, Johann 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
266886 1,56 Pohl, Lucas 2003 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
1,56 Reiner, Tobias 2003 LG Zusam Horgau 01.08.
270127 1,48 Schmid, Linus 2003 TSV Schwabmünchen Augsburg 09.06.
270025 1,44 Pfeiffer, Lukas 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
270253 1,42 Wanschura, Felix 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
274846 1,32 Muric, Din 2003 LG Augsburg Augsburg 09.06.
Stabhochsprung
268243 3,70 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Garmisch-Partenkirchen 01.07.
271248 2,50 Pfeilschifter, Sebastian 2003 LG Donau-Ries Gersthofen 05.05.
272852 2,30 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
270127 2,20 Schmid, Linus 2003 TSV Schwabmünchen Augsburg 09.06.
Weitsprung
268243 5,96 -1,2 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Wesel 24.08.
272852 5,24 +0,5 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 25.07.
276586 5,19 +0,1 Lorenz, Maximilian 2003 TSV Friedberg Aichach 01.07.
269053 5,15 -0,4 Mayerhofer, Manuel 2003 TSV Königsbrunn Schwabmünchen 24.06.
275680 5,12 -0,7 Gumpp, Lukas 2003 LG Zusam Horgau 01.08.
270025 5,08 -0,6 Pfeiffer, Lukas 2003 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
270535 5,07 +1,0 Nickmann, Philipp 2003 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
276739 4,87 +1,5 Pichardo, Gabriel 2003 LG Aichach-Rehling Augsburg 09.06.
266886 4,82 +0,0 Pohl, Lucas 2003 LG Donau-Ries Gersthofen 05.05.
275681 4,74 +0,5 Deisenhofer, Julius 2003 LG Zusam Gersthofen 05.05.

270265 4,68 +0,0 Waldvogel, Johann 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
272235 4,68 -0,6 Mögelin, Niclas 2003 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
269974 4,30 -0,1 Mann, Moritz 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
269822 4,20 -0,1 Lechner, Kilian 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
270253 4,18 +0,6 Wanschura, Felix 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
Dreisprung
270535 11,16 +0,4 Nickmann, Philipp 2003 LAZ Kreis Günzburg Kitzingen 14.07.
Kugelstoß 4 kg
272852 13,53 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 18.05.
268243 12,50 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Wesel 24.08.
271248 8,88 Pfeilschifter, Sebastian 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
269822 8,22 Lechner, Kilian 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
276586 7,42 Lorenz, Maximilian 2003 TSV Friedberg Aichach 01.07.
269974 7,25 Mann, Moritz 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
Diskuswurf 1 kg
268243 42,80 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Garmisch-Partenkirchen 01.07.
272852 39,83 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
274776 32,60 Vogt, Thaawatchai 2003 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
270127 21,30 Schmid, Linus 2003 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
Hammerwurf 4 kg
272852 25,22 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 18.05.
Speerwurf 600 g
268243 48,52 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Wesel 25.08.
266886 32,83 Pohl, Lucas 2003 LG Donau-Ries Aichach 03.06.
272852 32,41 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
270127 31,78 Schmid, Linus 2003 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
270025 30,80 Pfeiffer, Lukas 2003 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
274776 25,62 Vogt, Thaawatchai 2003 LG Augsburg Augsburg 09.06.
270265 25,39 Waldvogel, Johann 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
274846 20,89 Muric, Din 2003 LG Augsburg Augsburg 09.06.
271248 19,49 Pfeilschifter, Sebastian 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
276586 1.395 Lorenz, Maximilian 2003 TSV Friedberg Aichach 01.07.
12,63(+0,5)-5,19(+0,1)-7,42
269822 1.221 Lechner, Kilian 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
13,90(+0,5)-4,20(-0,1)-8,22
269974 1.209 Mann, Moritz 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
13,59(+0,5)-4,30(-0,1)-7,25
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
268243 5.330 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Wesel 24.08./
12,04(+0,5)-5,96(-1,2)-12,50-1,80-11,10(-0,4)/37,95-3,60-48,52-3:07,34 25.08.
272852 4.676 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 25.07./
12,22(+0,6)-5,24(+0,5)-12,83-1,67-13,72(+0,1)/39,83-2,30-32,41-3:27,91 26.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
268243 2.923 Jocher, Roman 2003 TSV Königsbrunn Aichach 03.06.
12,11(+0,0)-11,27(+0,0)-5,61(+0,2)-1,70-45,39
270265 2.404 Waldvogel, Johann 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
12,76(-0,6)-13,67(+0,2)-4,68(+0,0)-1,56-25,39
270025 2.386 Pfeiffer, Lukas 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
12,72(-0,6)-14,26(+0,2)-4,93(+0,4)-1,44-29,73
266886 2.339 Pohl, Lucas 2003 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
14,07(-0,6)-13,78(+0,2)-4,78(+1,1)-1,56-29,44
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
272852 2.743 Kaldjob-Nloga, John 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 18.05.
12,19(+0,6)-12,91(+0,1)-4,96(-0,3)-13,53-35,09

Jugend M14
100 m Lauf
274444 12,03 +1,1 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Horgau 01.08.
269889 12,16 +2,0 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06.
269890 12,24 +0,5 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06.
12,31 +0,6 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 25.07.
274963 12,77 +0,0 Wagner, Patrick 2004 LG Zusam Schwabmünchen 24.06.
272290 12,99 +0,1 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 03.06.
274880 13,40 +0,0 Götzl, Konstantin 2004 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
275996 13,42 +0,1 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 13.06.
13,87 +0,5 Arnold, Vincent 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
275679 14,00 +0,0 Sturm, Marco 2004 LG Zusam Schwabmünchen 24.06.

276920 14,03 +0,5 Rothemund, Elias 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
271545 14,04 +0,2 Spatz, Luca 2004 DJK Friedberg Schwabmünchen 24.06.
271432 14,48 +0,8 Möckl, Johannes 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
273689 14,50 +0,2 Lampe, Roman 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
271577 15,23 +0,5 Proksch, Fabian 2004 LG Zusam Donauwörth 22.04.
300 m Lauf
273689 47,31 Lampe, Roman 2004 LG Augsburg Augsburg 17.05.
800 m Lauf
274444 2:25,92 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Schwabmünchen 24.06.
272290 2:27,03 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
272406 2:40,73 Tassinger, Nico 2004 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 01.08.
274880 2:47,86 Götzl, Konstantin 2004 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
2:48,87 Hartinger, Jakob 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 17.05.
272148 2:50,00 Stemmer, Enrico 2004 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
2:51,91 Arnold, Vincent 2004 LG Donau-Ries Aichach 01.07.
271577 2:56,70 Proksch, Fabian 2004 LG Zusam Donauwörth 22.04.
271432 3:03,11 Möckl, Johannes 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
272374 3:32,91 Säckler, Jakob 2004 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
1000 m Lauf
269890 3:20,87 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 01.07.
269889 3:25,59 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 01.07.
2000 m Lauf
272290 7:26,90 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 03.06.
80 m Hürden 0.838m
274444 11,61 +0,0 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Schwabmünchen 24.06.
269889 11,81 +1,5 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Kitzingen 14.07.
269890 13,74 +0,3 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Aichach 03.06.
272290 14,72 +0,0 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 03.06.
16,31 +0,1 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
Hochsprung
274444 1,68 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Horgau 07.07.
269889 1,55 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06.
1,43 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 25.07.
269890 1,40 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06.
271545 1,36 Spatz, Luca 2004 DJK Friedberg Gersthofen 05.05.
275679 1,36 Sturm, Marco 2004 LG Zusam Schwabmünchen 24.06.
272290 1,36 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
Stabhochsprung
269889 2,70 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 01.07.
269890 2,40 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 01.07.
1,80 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
Weitsprung
274444 6,08 +0,0 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Schwabmünchen 24.06.
269889 5,41 -0,2 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
269890 5,18 -0,6 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06.
276920 4,67 +0,1 Rothemund, Elias 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
272290 4,52 +0,0 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 03.06.
271545 4,44 +1,0 Spatz, Luca 2004 DJK Friedberg Gersthofen 05.05.
275678 4,26 +0,9 Richter, Lars 2004 LG Zusam Gersthofen 05.05.
271432 4,24 -0,3 Möckl, Johannes 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
4,06 +0,0 Arnold, Vincent 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 01.07.
274880 4,06 -0,3 Götzl, Konstantin 2004 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.

272357 3,84 +0,0 Mayer, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
271433 3,65 +0,0 Hampp, David 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 24.06.
272374 2,92 +0,8 Säckler, Jakob 2004 LG Donau-Ries Gersthofen 05.05.
Kugelstoß 4 kg
269890 10,59 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Kitzingen 14.07.
269889 10,30 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06.
274444 9,85 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Horgau 07.07.
274963 9,58 Wagner, Patrick 2004 LG Zusam Schwabmünchen 24.06.
276920 9,58 Rothemund, Elias 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
7,61 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 25.07.
272290 7,47 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
7,30 Arnold, Vincent 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 01.07.
272357 6,66 Mayer, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
271432 5,65 Möckl, Johannes 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
Diskuswurf 1 kg
269889 33,76 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 01.07.
269890 29,49 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Augsburg 09.06.
274444 24,66 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Schwabmünchen 29.04.
23,96 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
Speerwurf 600 g
269889 44,61 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
269890 32,08 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
271545 31,10 Spatz, Luca 2004 DJK Friedberg Schwabmünchen 24.06.
274444 26,71 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Horgau 01.08.
272290 25,77 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
276949 18,13 Spieler, Julian 2004 SV Untermeitingen Schwabmünchen 24.06.
272357 17,24 Mayer, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
16,78 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
Ballwurf 200g
272290 46,50 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
276920 1.324 Rothemund, Elias 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
14,03(+0,5)-4,67(+0,1)-9,58
1.163 Arnold, Vincent 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
13,87(+0,5)-4,06(+0,0)-7,30
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
274444 2.163 Kühnel, Andreas 2004 TSV Königsbrunn Horgau 07.07.
12,33(-1,6)-5,81(-2,0)-9,85-1,68
272290 1.654 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
13,41(-1,6)-4,43(-1,0)-7,47-1,36
271432 1.031 Möckl, Johannes 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
14,76(-1,6)-4,24(-0,3)-5,65-o.g.V.
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
269889 4.680 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06./
12,16(+2,0)-5,41(+0,3)-10,30-1,55-12,25(+2,4)/33,76-2,70-39,85-3:25,59 01.07.
269890 4.348 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Garmisch-Partenkirchen 30.06./
12,24(+0,5)-5,18(-0,6)-10,53-1,40-13,81(+2,4)/28,61-2,40-30,79-3:20,87 01.07.
2.854 Wolf, Moritz 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 25.07./
12,31(+0,6)-o.g.V.-7,61-1,43-16,31(+0,1)/23,96-1,80-16,78-aufg. 26.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
269889 2.678 Beran, Lukas 2004 TSV Schwabmünchen Aichach 03.06.
12,37(+0,1)-12,31(+0,0)-5,22(+0,0)-1,52-41,56
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
272290 2.196 Fischer, Markus 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 03.06.
12,99(+0,1)-14,72(+0,0)-4,52(+0,0)-44,50-7:26,90
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
269890 2.386 Kell, Noah 2004 TSV Schwabmünchen Aichach 03.06.
12,63(+0,1)-13,74(+0,3)-5,03(+0,0)-9,99-22,82

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
44,65 LAZ Kreis Günzburg I Untermeitingen 14.07.
275771 Gamperling, Luis (2006); 275770 Kraus, Peter (2006)
275772 Hegenbart, Korbinian (2006); 273624 Pfeiffer, David (2005)
52,64 SV Untermeitingen I Untermeitingen 14.07.
276968 Haas, Jasper (2007); 276967 Schütz, Kristoffer (2006)
272674 Wiblishauser, Oscar (2005); 276972 Laerm, Adrian (2007)
3 x 800 m Staffel
9:10,73 LG Donau-Ries I Donauwörth 17.06.
276511 Lässig, Janek (2006); 273714 Pohl, Cedric (2006)
273847 Mederle, Luis (2005)
DJMM DSMM Gruppe 3
2.937 LAZ Kreis Günzburg I Untermeitingen 14.07.
2.468 SV Untermeitingen I Untermeitingen 14.07.

Jugend M13
75 m Lauf
275996 10,06 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Friedberg 29.07.
274546 10,52 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
272240 10,56 Haage, Noah 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
274577 10,63 Waldvogel, Jakob 2005 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
273686 10,65 Pfeilschifter, Daniel 2005 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
10,80 Emersic, Julijan 2005 LG Zusam Donauwörth 22.04.
274339 10,80 Ziegler, Elias 2005 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.
274807 10,83 Rduch, Robert 2005 TSV Friedberg Aichach 01.07.
273624 10,91 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
11,02 Klimmer, Felix 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 01.08.

274408 11,05 Kindig, Valentin 2005 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
271369 11,40 Winkler, Florian 2005 Kissinger SC Aichach 01.07.
274403 11,55 Hahn, Samuel 2005 TSV Königsbrunn Schwabmünchen 29.04.
11,74 Sauter, Leo 2005 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
11,75 Moser, Simon 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
800 m Lauf
273874 2:27,86 Berger, Ben 2005 LG Augsburg Augsburg 09.06.
273624 2:32,69 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
273686 2:37,28 Pfeilschifter, Daniel 2005 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
275996 2:39,32 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
272240 2:43,46 Haage, Noah 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
271369 2:54,73 Winkler, Florian 2005 Kissinger SC Aichach 01.07.
274807 2:58,05 Rduch, Robert 2005 TSV Friedberg Dasing 18.05.
275995 3:07,58 Heindl, Jan 2005 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
273847 3:19,15 Mederle, Luis 2005 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
60 m Hürden 0.762m
274546 10,34 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
273624 10,58 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
275996 11,33 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
274577 11,40 Waldvogel, Jakob 2005 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
Hochsprung
274546 1,60 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
273624 1,36 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
273686 1,24 Pfeilschifter, Daniel 2005 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
275996 1,24 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
Weitsprung
274546 4,55 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.07.
275996 4,44 +0,0 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Burgau 22.08.
274408 4,27 Kindig, Valentin 2005 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
274807 4,25 Rduch, Robert 2005 TSV Friedberg Aichach 01.07.
274339 4,21 +1,1 Ziegler, Elias 2005 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
273624 4,14 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
271369 3,83 Winkler, Florian 2005 Kissinger SC Aichach 01.07.
3,78 +0,0 Sauter, Leo 2005 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
273686 3,77 +0,0 Pfeilschifter, Daniel 2005 LG Donau-Ries Gersthofen 05.05.
275995 3,58 Heindl, Jan 2005 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.

3,57 Moser, Simon 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
275997 3,53 Dorn, Samuel 2005 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
272674 3,25 Wiblishauser, Oscar 2005 SV Untermeitingen Untermeitingen 14.07.
3,00 Kreppold, Valentin 2005 SV Untermeitingen Dasing 18.05.
2,80 Kormann, Elias 2005 SV Untermeitingen Dasing 18.05.
Diskuswurf 750 g
274408 18,41 Kindig, Valentin 2005 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
276852 16,30 Kristen, Dominik 2005 SV Untermeitingen Schwabmünchen 24.06.
Speerwurf 400 g
274546 29,93 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
276852 21,52 Kristen, Dominik 2005 SV Untermeitingen Schwabmünchen 24.06.
Ballwurf 200g
275996 45,50 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
274546 42,50 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
273624 42,00 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
274577 38,00 Waldvogel, Jakob 2005 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
274844 36,00 Mayer, Florian 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
275997 31,50 Dorn, Samuel 2005 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
271369 31,00 Winkler, Florian 2005 Kissinger SC Aichach 01.07.
274339 30,50 Ziegler, Elias 2005 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.
275995 29,50 Heindl, Jan 2005 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
274807 26,00 Rduch, Robert 2005 TSV Friedberg Aichach 01.07.

273686 24,00 Pfeilschifter, Daniel 2005 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
23,00 Moser, Simon 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
22,00 Kreppold, Valentin 2005 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
21,00 Kormann, Elias 2005 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
275996 1.234 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
10,55-4,42-39,00
274807 1.096 Rduch, Robert 2005 TSV Friedberg Aichach 01.07.
10,83-4,25-26,00
271369 1.033 Winkler, Florian 2005 Kissinger SC Aichach 01.07.
11,40-3,83-31,00
910 Moser, Simon 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
11,75-3,57-23,00
275995 861 Heindl, Jan 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
12,73-3,51-27,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
274546 1.731 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
10,79-4,15-1,60-42,50
275996 1.632 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
10,26-4,31-1,24-45,50
273624 1.586 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
10,91-4,14-1,36-41,00
273686 1.328 Pfeilschifter, Daniel 2005 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
11,08-3,67-1,24-24,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
274546 2.302 Labermeier, Daniel 2005 TSV Schwabmünchen Aichach 06.05.
10,67-10,47-4,45-1,52-26,35
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
273624 2.002 Pfeiffer, David 2005 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
11,12-11,04-3,96-40,50-2:35,61
275996 1.990 Funk, Daniel 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
10,53-11,33-3,86-38,50-2:39,32

Jugend M12
75 m Lauf
274480 10,46 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
275772 11,09 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
276349 11,11 Stegmiller, David 2006 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
274479 11,23 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
276899 11,25 Fleps, Felix 2006 DJK Friedberg Friedberg 29.07.
275978 11,29 Bartl, Samuel 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
11,31 Haimerl, Jonas 2006 LC Aichach Dasing 18.05.
272672 11,38 Lichtinghagen, Karl 2006 SV Untermeitingen Untermeitingen 14.07.
276511 11,57 Lässig, Janek 2006 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
276972 11,57 Laerm, Adrian 2007 SV Untermeitingen Untermeitingen 14.07.

276260 11,67 Unger, Phil 2006 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
274047 11,74 Lienhart, Robin 2006 TSV Friedberg Schwabmünchen 24.06.
11,79 Huber, Tim 2006 TSV Friedberg Dasing 18.05.
276203 11,96 Ziegler, Michael 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
11,96 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 29.07.
800 m Lauf
274479 2:30,67 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
274047 2:37,75 Lienhart, Robin 2006 TSV Friedberg Schwabmünchen 24.06.
275418 2:39,96 Striegl, Moritz 2006 LG Augsburg München 25.07.
275782 2:43,45 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg Horgau 07.07.
275770 2:50,25 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
274235 2:53,27 Keßler, Thaddäus 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
274480 2:54,11 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
273714 2:57,27 Pohl, Cedric 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
275998 2:58,32 Collin, Lorenzo 2006 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
275772 2:58,48 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.

3:04,87 Haimerl, Jonas 2006 LC Aichach Aichach 01.07.
3:06,27 Dauner, Jakob 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276955 3:06,72 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Dasing 18.05.
276899 3:07,17 Fleps, Felix 2006 DJK Friedberg Aichach 01.07.
3:12,36 Huber, Tim 2006 DJK Friedberg Dasing 18.05.
2000 m Lauf
274047 7:34,78 Lienhart, Robin 2006 TSV Friedberg Friedberg 29.07.
275418 7:38,76 Striegl, Moritz 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
273714 9:45,86 Pohl, Cedric 2006 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
5 km Str.
274479 21:57 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 18.03.
24:07 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 18.03.
60 m Hürden 0.762m
274480 11,69 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
275772 11,78 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
274479 12,08 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
276291 13,46 Höpfel, Florian 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
273714 15,29 Pohl, Cedric 2006 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
Hochsprung
274479 1,36 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
276291 1,24 Höpfel, Florian 2006 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.07.
276197 1,20 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
275772 1,20 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
274235 1,16 Keßler, Thaddäus 2006 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
276891 1,16 Bauer, Mathieu 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
276955 1,08 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
275770 1,04 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
275771 0,96 Gamperling, Luis 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
Weitsprung
274479 4,70 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
274480 4,42 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
275772 4,36 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
272672 4,03 Lichtinghagen, Karl 2006 SV Untermeitingen Untermeitingen 14.07.
275418 4,01 Striegl, Moritz 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
276899 3,89 Fleps, Felix 2006 DJK Friedberg Friedberg 29.07.
274047 3,87 Lienhart, Robin 2006 TSV Friedberg Schwabmünchen 24.06.
275978 3,83 Bartl, Samuel 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
276955 3,78 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
276197 3,68 +0,0 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.

276291 3,67 Höpfel, Florian 2006 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.07.
276260 3,59 Unger, Phil 2006 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
3,55 Haimerl, Jonas 2006 LC Aichach Aichach 01.07.
276349 3,53 Stegmiller, David 2006 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
275770 3,48 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
Kugelstoß 3 kg
274479 9,55 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
276955 6,44 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 24.06.
273714 4,13 Pohl, Cedric 2006 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
Diskuswurf 750 g
274479 32,83 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 14.07.
276511 21,53 Lässig, Janek 2006 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
276891 20,52 Bauer, Mathieu 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
275782 18,33 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
276955 15,72 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 24.06.
Speerwurf 400 g
274479 31,01 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 14.07.
276891 24,45 Bauer, Mathieu 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
274480 24,22 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
276955 19,59 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 24.06.
275782 18,39 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
273714 11,55 Pohl, Cedric 2006 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
Ballwurf 200g
274479 48,50 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
275772 44,00 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
276197 38,00 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 29.04.
274047 38,00 Lienhart, Robin 2006 TSV Friedberg Schwabmünchen 24.06.
276291 35,00 Höpfel, Florian 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
276854 33,50 Palzer, Felix 2006 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
274480 33,00 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
272672 33,00 Lichtinghagen, Karl 2006 SV Untermeitingen Untermeitingen 14.07.
32,00 Haimerl, Jonas 2006 LC Aichach Dasing 18.05.
276955 32,00 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.

275782 31,00 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
276349 30,00 Stegmiller, David 2006 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
276203 27,00 Ziegler, Michael 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
276968 26,50 Haas, Jasper 2007 SV Untermeitingen Untermeitingen 14.07.
275770 25,50 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
276972 25,50 Laerm, Adrian 2007 SV Untermeitingen Untermeitingen 14.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.010 Haimerl, Jonas 2006 LC Aichach Aichach 01.07.
11,38-3,55-32,00
274047 1.007 Lienhart, Robin 2006 TSV Friedberg Aichach 01.07.
12,06-3,65-38,00
276899 934 Fleps, Felix 2006 DJK Friedberg Aichach 01.07.
11,57-3,71-22,00
276203 910 Ziegler, Michael 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
11,96-3,45-27,00
862 Huber, Tim 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
11,90-3,28-23,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
274479 1.618 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
11,33-4,56-1,36-45,00
276955 1.187 Donderer, Emil 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
12,61-3,78-1,08-32,00
275770 1.110 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
12,17-3,48-1,04-25,50
275771 894 Gamperling, Luis 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
12,56-2,82-0,96-19,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
274479 2.048 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
11,23-12,08-4,55-48,50-2:30,67
274480 1.858 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
10,46-11,69-3,80-33,00-2:54,11
275772 1.845 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
11,13-11,78-4,07-40,00-2:58,48
273714 1.239 Pohl, Cedric 2006 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
12,85-15,29-3,25-18,50-2:58,51
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
274479 2.008 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 12.05.
11,28-12,34-4,50-8,36-25,96

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,88 TSV Schwabmünchen II Donauwörth 17.06.
Ritschel, Simon (2007); Waldeisen, Philipp (2008)
Wehringer, Fabio (2007); Stuhler, Kilian (2007)
30,70 LAZ Kreis Günzburg I Untermeitingen 14.07.
Mayr, Jakob (2007); Müller, Maximilian (2008)
Müller, Finn-Noah (2007); Pfeiffer, Jonas (2007)
31,23 SpVgg. Auerbach/Streitheim II Untermeitingen 14.07.
Holhozinskyj, Vincent (2007); Kammerer, Max (2008)
Möckl, Moritz (2007); Deisenhofer, Matteo (2008)
31,54 LG Donau-Ries I Donauwörth 17.06.
Kuznik, Jonas (2008); Kuznik, Fabian (2008)
Schöniger, Jonas (2008); Empl, Felix (2008)
31,68 LG Donau-Ries II Donauwörth 17.06.
Kraus, Clemens (2007); Weiß, Erik (2008)
Weng, Jonas (2009); Lottes, Niklas (2008)
31,70 LAZ Kreis Günzburg II Untermeitingen 14.07.
Mal-Ouro Issa, Madschid (2007); Walter, Julius (2007)
Oscenaschek, Jan (2007); Gnann, Kevin (2008)
32,60 Laufgem. Wehringen II Untermeitingen 14.07.
Schaflitzl, Michael (2007); Adomeit, Ben (2007)
Gleich, Julian (2009); Gammel, Philipp (2008)
33,84 SV Untermeitingen I Untermeitingen 14.07.
Wiblishauser, Alfred (2007); Weinert, Francisco (2008)
Weber, Maxi (2007); Viehl, Leon (2008)
3 x 800 m Staffel
8:50,87 LG Reischenau-Zusamtal I Schwabmünchen 29.04.
Kastner, Patrick (2007); Knöpfle, Florian (2007)
Rittel, Magnus (2007)
8:56,55 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Schwabmünchen 29.04.
Tauber, Maximilian (2009); Kammerer, Max (2008)
Möckl, Moritz (2007)
9:15,06 Laufgem. Wehringen I Schwabmünchen 29.04.
Adomeit, Ben (2007); Sommerfeld, Joel (2008)
Zeh, Julian (2007)
9:22,42 TSV Schwabmünchen I Schwabmünchen 29.04.
Mayer, Fabian (2008); Waldeisen, Philipp (2008)
Ritschel, Simon (2007)
9:53,42 LG Reischenau-Zusamtal II Schwabmünchen 29.04.
Weber, Tizian (2008); Wätje, Sven (2008)
Kohl, Max (2007)
9:56,39 SV Untermeitingen I Schwabmünchen 29.04.
Lärm, Adrian (2007); Weber, Maxi (2007)
Wiblishauser, Alfred (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.805 LAZ Kreis Günzburg I Horgau 07.07.
Pfeiffer, Jonas (2007) - 1.037; Müller, Finn-Noah (2007) - 979
Mayr, Jakob (2007) - 948; Mal-Ouro Issa, Madschid (2007) - 948; Schwarz, Emil (2007) - 893
4.382 LG Donau-Ries I Horgau 07.07.
Kraus, Clemens (2007) - 1.015; Kuznik, Fabian (2008) - 875
Kuznik, Jonas (2008) - 851; Relovsky, Lars (2008) - 849; Empl, Felix (2008) - 792
4.113 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 07.07.
Möckl, Moritz (2007) - 883; Kammerer, Max (2008) - 858
Tauber, Maximilian (2009) - 805; Storm, Sebastian (2007) - 802; Murza, Manuel (2008) - 765
3.037 SpVgg. Auerbach/Streitheim II Horgau 07.07.
Baumann, Tim (2008) - 732; Bronner, Niklas (2008) - 658
Lipowsky, Phillip (2008) - 605; Rösch, Philip (2008) - 546; Ruck, David (2009) - 496
DSMM Gruppe 1
4.435 TSV Schwabmünchen I Untermeitingen 14.07.
DSMM Gruppe 2
2.810 LAZ Kreis Günzburg I Untermeitingen 14.07.
2.751 LAZ Kreis Günzburg II Untermeitingen 14.07.
2.686 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Untermeitingen 14.07.
2.560 Laufgem. Wehringen I Untermeitingen 14.07.
2.232 SV Untermeitingen I Untermeitingen 14.07.

Kinder M11
50 m Lauf
7,48 Mal-Ouro Issa, Madschid 2007 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 17.06.
7,52 Olowookere, Donatus 2007 LG Zusam Donauwörth 17.06.
7,66 Rittel, Magnus 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 29.04.
7,76 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Dasing 18.05.
7,78 Kraus, Clemens 2007 LG Donau-Ries Dasing 18.05.
7,80 Kastner, Patrick 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 29.04.
7,81 Scheuerle, Phil 2007 LG Zusam Donauwörth 17.06.
7,86 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
7,92 Mark, Moritz 2007 LG Augsburg Donauwörth 17.06.
7,96 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.

8,00 Pfeiffer, Jonas 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,02 Müller, Finn-Noah 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
8,05 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
8,07 Mayr, Jakob 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
8,09 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
800 m Lauf
2:51,41 Kirr, Felix 2007 LG Donau-Ries Aichach 01.07.
2:55,89 Mal-Ouro Issa, Madschid 2007 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
2:56,39 Zeh, Julian 2007 Laufgem. Wehringen Donauwörth 17.06.
2:59,13 Beck, Luca 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
3:00,91 Kraus, Clemens 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
3:01,08 Klimesch, Moritz 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
3:03,36 Trautmann, Johannes 2007 LG Augsburg Augsburg 17.05.
3:05,67 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
3:06,38 Olowookere, Donatus 2007 LG Zusam Donauwörth 22.04.
3:10,05 Menath, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Dasing 18.05.

3:12,69 Weyrauch, Daniel 2007 TSV Friedberg Dasing 18.05.
3:13,32 Müller, Finn-Noah 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
3:14,83 Herold, Julian 2007 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 17.06.
3:16,14 Hieber, Johannes 2007 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
3:16,60 Dannhauser, Philip 2007 TSV Friedberg Aichach 01.07.
Hochsprung
1,40 Olowookere, Donatus 2007 LG Zusam Gersthofen 05.05.
1,32 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
1,32 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
1,24 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
1,16 Wehringer, Fabio 2007 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
1,12 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.
Weitsprung
4,97 Olowookere, Donatus 2007 LG Zusam Donauwörth 17.06.
4,40 Mal-Ouro Issa, Madschid 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
4,24 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Aichach 01.07.
4,11 Pfeiffer, Jonas 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
4,08 Kraus, Clemens 2007 LG Donau-Ries Dasing 18.05.
4,06 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
4,05 Wehringer, Fabio 2007 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
3,94 Klimesch, Moritz 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
3,91 Müller, Finn-Noah 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
276749 3,87 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.

3,78 Mark, Moritz 2007 LG Augsburg Donauwörth 17.06.
3,78 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
3,72 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
3,70 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
3,65 Mayr, Jakob 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
3,65 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
Schlagball 80g
45,50 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
44,00 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
40,00 Klimesch, Moritz 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
39,50 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.
38,00 Fischer, Daniel 2007 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 29.04.
38,00 Schuster, Lukas 2007 TSV Meitingen Dasing 18.05.
38,00 Pfeiffer, Jonas 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
36,50 Mayr, Jakob 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
35,50 Adomeit, Ben 2007 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 29.04.
35,50 Holhozinskyj, Vincent 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Untermeitingen 14.07.

35,00 Schaflitzl, Michael 2007 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 29.04.
35,00 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
35,00 Mayr, Matti 2007 LG Zusam Donauwörth 17.06.
34,50 Wehringer, Fabio 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
34,00 Kalicani, Adrian 2007 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 17.06.
34,00 Scheuerle, Phil 2007 LG Zusam Donauwörth 17.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.094 Olowookere, Donatus 2007 LG Zusam Horgau 07.07.
7,75-4,64-31,00
1.039 Klimesch, Moritz 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
8,16-3,94-40,00
1.037 Pfeiffer, Jonas 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,00-3,90-38,00
1.030 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
8,10-3,65-42,50
1.015 Kraus, Clemens 2007 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
7,96-3,96-33,50
1.010 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Aichach 01.07.
8,03-4,24-30,00
984 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
8,33-3,72-38,50
979 Müller, Finn-Noah 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,19-3,91-33,00
948 Mal-Ouro Issa, Madschid 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
7,75-4,40-18,00
948 Mayr, Jakob 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,46-3,65-36,50

923 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
8,50-3,70-33,00
893 Schwarz, Emil 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,59-3,53-33,00
883 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
8,30-3,76-25,00
873 Lärm, Adrian 2007 SV Untermeitingen Horgau 07.07.
8,50-3,49-30,00
840 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,32-3,42-25,00

Kinder M10
50 m Lauf
7,80 Eser, Anton 2008 LG Zusam Donauwörth 17.06.
8,03 Kharkovets, Hleb 2008 DJK Friedberg Donauwörth 17.06.
8,03 Matthes, Hannes-Hendrik 2008 TSV Königsbrunn Horgau 07.07.
8,09 Weiß, Erik 2008 LG Donau-Ries Dasing 18.05.
8,11 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
8,12 Kammerer, Max 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Untermeitingen 14.07.
8,13 Karaliolios, Nikos 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.
8,14 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
8,17 Waldeisen, Philipp 2008 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
8,20 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.

8,21 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Donauwörth 17.06.
8,31 Empl, Felix 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
8,32 Fischer, Simon 2008 LAZ Kreis Günzburg Dasing 18.05.
8,42 Diepold, Noah 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
8,45 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
800 m Lauf
2:41,77 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Burgau 22.08.
2:46,16 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Donauwörth 17.06.
2:48,30 Eser, Anton 2008 LG Zusam Horgau 01.08.
2:50,70 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
2:51,35 Baumann, Tim 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
2:52,41 Rösch, Philip 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
2:53,60 Empl, Felix 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
2:55,16 Matthes, Hannes-Hendrik 2008 TSV Königsbrunn Donauwörth 17.06.
2:56,58 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
2:57,46 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Burgau 22.08.

2:58,30 Diepold, Noah 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
2:58,91 Meyr, Paul 2008 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
2:59,22 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
3:00,84 Pittlack, Jonas 2008 LC Aichach Aichach 01.07.
3:02,11 Knöpfle, Jakob 2008 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
Hochsprung
1,28 Waldeisen, Philipp 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
1,12 Weiß, Erik 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
1,04 Lijsen, Benedict 2008 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 17.06.
Weitsprung
4,04 Matthes, Hannes-Hendrik 2008 TSV Königsbrunn Donauwörth 17.06.
3,94 Gnann, Kevin 2008 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
3,89 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
3,82 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Donauwörth 17.06.
3,78 Klaiber, Louis 2008 VfL Kaufering Gersthofen 05.05.
3,72 Diepold, Noah 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
3,71 Weiß, Erik 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
3,71 Waldeisen, Philipp 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
3,63 Kammerer, Max 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Untermeitingen 14.07.
3,59 Empl, Felix 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.

3,55 Karaliolios, Nikos 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.
3,55 Müller, Maximilian 2008 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
3,53 Ottenwalter, Jakub 2008 LG Augsburg Donauwörth 17.06.
3,52 Golling, Ilyas 2008 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
3,51 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
Schlagball 80g
45,50 Waldeisen, Philipp 2008 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
42,50 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
41,00 Knöpfle, Tobias 2008 Laufgem. Wehringen Untermeitingen 14.07.
39,50 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg München 14.07.
36,00 Sommerfeld, Joel 2008 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 29.04.
35,00 Matthes, Hannes-Hendrik 2008 TSV Königsbrunn Horgau 07.07.
33,00 Golling, Ilyas 2008 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
33,00 Stiehle, Paul 2009 TSV Friedberg Dasing 18.05.
33,00 Kharkovets, Hleb 2008 DJK Friedberg Donauwörth 17.06.
31,50 Rieger, Quintus 2008 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.

30,50 Murza, Manuel 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
30,00 Häussler, Lennart 2008 VfL Kaufering Schwabmünchen 29.04.
30,00 Oberndörfer, Jakob 2008 VfL Kaufering Schwabmünchen 29.04.
30,00 Kammerer, Max 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.
30,00 Relovsky, Lars 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.009 Matthes, Hannes-Hendrik 2008 TSV Königsbrunn Horgau 07.07.
8,03-3,87-35,00
973 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg München 14.07.
8,43-3,65-39,50
971 Waldeisen, Philipp 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
8,56-3,71-40,00
875 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
8,37-3,72-25,50
858 Kammerer, Max 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
8,31-3,49-26,00
851 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
8,62-3,51-28,50
849 Relovsky, Lars 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
8,55-3,33-30,00
830 Meyr, Paul 2008 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
8,69-3,43-28,00
808 Kharkovets, Hleb 2008 DJK Friedberg Horgau 07.07.
8,71-3,20-29,00
805 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
8,57-3,27-26,00

792 Empl, Felix 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
8,48-3,36-22,50
782 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
8,22-3,42-18,00
765 Murza, Manuel 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
9,21-3,12-30,50
735 Lottes, Niklas 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
9,05-3,33-22,50
732 Baumann, Tim 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
9,20-3,12-26,50

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
51,08 LG Augsburg I Friedberg 29.07.
269156 Askovic, Kristina (2003); 271573 Val, Laura (2004)
271393 Seitz, Ilva (2004); 271766 Mark, Mona (2004)
53,17 StG Lech-Runners I Kitzingen 14.07.
276256 Becherer, Annika (2004); 270153 Rieder, Magdalena (2003)
272880 Stöhr, Franziska (2004); 271820 Kaltenborn, Maya (2004)
54,19 LAZ Kreis Günzburg I Augsburg 09.06.
276674 Saiko, Leonie (2004); 270536 Blöchl, Sonja (2004)
270024 Schuster, Marie Katharina (2003); 276382 Liebig, Antonia (2004)
55,07 LG Aichach-Rehling II Augsburg 09.06.
272396 Lena, Paula (2004); 274450 Schmidberger, Julia (2004)
272181 Huber, Magdalena (2003); 273668 Konrad, Johanna (2005)
56,29 LG Reischenau-Zusamtal I Augsburg 09.06.
270020 Rittel, Maja (2003); 270016 Braun, Amelie (2003)
270017 Braun, Hannah (2003); 272249 Wagner, Emilia (2004)
3 x 800 m Staffel
8:06,83 LG Augsburg I Schwabmünchen 29.04.
271766 Mark, Mona (2004); 270996 Hundhammer, Saskia (2003)
271393 Seitz, Ilva (2004)
8:39,44 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I Schwabmünchen 29.04.
273679 Grathwohl, Flora (2005); 272140 Haas, Eva (2004)
271574 Wirth, Katharina (2004)
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)
6.027 LG Aichach-Rehling I Aichach 01.07.
272805 Bauke, Johanna (2004) - 1.277; 272181 Huber, Magdalena (2003) - 1.212
Plank, Rebekka (2004) - 1.203; 272953 Kitz, Amelie (2004) - 1.174; Schaff, Anja (2004) - 1.161
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
7.677 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 07.07.
267009 Kemmerling, Lisa (2003) - 1.973; 269489 Bschorr, Julia (2003) - 1.771
271437 Frank, Juliane (2003) - 1.456; 271438 Vogg, Angelina (2004) - 1.273; 274750 Möckl, Eyleen (2004) - 1.204
7.585 LG Aichach-Rehling I Horgau 07.07.
269826 Waldvogel, Nora (2003) - 1.664; 272181 Huber, Magdalena (2003) - 1.599
272953 Kitz, Amelie (2004) - 1.598; 272396 Lena, Paula (2004) - 1.478; 276457 Collmenter, Lisa (2004) - 1.246
Block Mannschaft
11.327 LG Augsburg II Aichach 03.06.
271393 Seitz, Ilva (2004) - 2.512; 271766 Mark, Mona (2004) - 2.390
271573 Val, Laura (2004) - 2.294; 273718 Müller, Enna Sophie (2005) - 2.178; 270996 Hundhammer, Saskia (2003) - 1.953
9.907 LG Aichach-Rehling I Aichach 06.05.
272953 Kitz, Amelie (2004) - 2.064; 269826 Waldvogel, Nora (2003) - 2.033
274450 Schmidberger, Julia (2004) - 1.976; 272181 Huber, Magdalena (2003) - 1.957; 272398 Hoegen, Sarah (2003) - 1.877
9.844 LG Donau-Ries I Aichach 06.05.
267338 Feder, Tamara (2003) - 2.203; 267599 Vogtmann, Julia (2003) - 2.055
266889 Nägler, Paula (2003) - 2.051; 271356 Kellner, Maja (2004) - 1.948; 271355 Beck, Nadine (2004) - 1.587

Jugend W15
100 m Lauf
274248 12,85 -0,1 Nachbar, Sophia 2003 TSV Friedberg Augsburg 09.06.
269778 13,16 -0,3 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Horgau 07.07.
267009 13,20 +1,0 Kemmerling, Lisa 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
269632 13,36 +0,2 Scharfensteiner, Sophie 2003 LG Zusam Augsburg 17.05.
268471 13,65 +0,1 Moser, Michelle 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
270123 13,75 +0,3 Gregor, Annika 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
269489 13,81 -0,1 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
270153 13,83 +0,2 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Schwabmünchen 29.04.
271901 13,87 +0,2 Bayer, Theresa 2003 TSV Friedberg Schwabmünchen 29.04.
270024 13,95 -0,5 Schuster, Marie Katharina 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.

271768 14,06 -0,4 Metzler, Emily 2003 LG Augsburg Donauwörth 22.04.
269826 14,20 +0,9 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Horgau 01.08.
275036 14,36 +0,2 Seidel, Lisa 2003 TSV Friedberg Schwabmünchen 29.04.
269616 14,36 +0,3 Letzel, Frederike 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
270016 14,46 +0,2 Braun, Amelie 2003 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 29.04.
300 m Lauf
270123 44,63 Gregor, Annika 2003 LG Donau-Ries Kitzingen 15.07.
267338 45,64 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
266889 52,28 Nägler, Paula 2003 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
800 m Lauf
270125 2:28,55 Asmussen, Johanna 2003 Kissinger SC Schwabmünchen 24.06.
270996 2:46,43 Hundhammer, Saskia 2003 LG Augsburg Aichach 01.07.
272181 2:46,66 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
270153 2:50,85 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Garmisch-Partenkirchen 01.07.
269632 2:54,63 Scharfensteiner, Sophie 2003 LG Zusam Donauwörth 22.04.
270123 2:56,92 Gregor, Annika 2003 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
272398 3:05,34 Hoegen, Sarah 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
3:14,35 Felber, Sarah 2003 LC Aichach Aichach 01.07.
276513 3:19,45 Ruisinger, Veronika 2003 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
2000 m Lauf
269778 7:37,20 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Aichach 03.06.
267338 8:18,13 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
270996 8:27,38 Hundhammer, Saskia 2003 LG Augsburg Aichach 03.06.
80 m Hürden 0.762m
269778 12,56 +1,4 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Kitzingen 14.07.
269489 12,98 +0,0 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 03.06.
269156 12,98 +1,4 Askovic, Kristina 2003 LG Augsburg Kitzingen 14.07.
270024 13,06 +0,4 Schuster, Marie Katharina 2003 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
270153 13,21 +0,1 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Schwabmünchen 24.06.
270020 13,58 +0,0 Rittel, Maja 2003 LG Reischenau-Zusamtal Aichach 03.06.
271901 14,07 -1,0 Bayer, Theresa 2003 TSV Friedberg Schwabmünchen 29.04.
267338 14,20 +0,1 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
269826 14,39 -1,1 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
271437 15,12 +0,9 Frank, Juliane 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 09.06.

267599 15,47 +0,1 Vogtmann, Julia 2003 LG Donau-Ries Aichach 03.06.
269657 15,62 -0,1 Smietana, Helena 2003 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
275036 15,75 -0,1 Seidel, Lisa 2003 TSV Friedberg Schwabmünchen 29.04.
272181 15,77 +0,4 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
272398 15,80 -1,1 Hoegen, Sarah 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
269616 15,80 +0,1 Letzel, Frederike 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
300 m Hürden 0.762m
272181 53,79 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Augsburg 09.06.
269616 58,39 Letzel, Frederike 2003 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
Hochsprung
269632 1,66 Scharfensteiner, Sophie 2003 LG Zusam Horgau 23.06.
270572 1,52 Moser, Talitha 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
270024 1,40 Schuster, Marie Katharina 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
269778 1,40 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Horgau 07.07.
269489 1,40 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
269826 1,36 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
267009 1,36 Kemmerling, Lisa 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
269988 1,32 Viezens, Michelle 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
271437 1,32 Frank, Juliane 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
272181 1,32 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.

270020 1,28 Rittel, Maja 2003 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
270153 1,24 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Aichach 06.05.
Stabhochsprung
275224 2,22 Gehring, Christina 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 18.05.
Weitsprung
269778 5,17 +0,5 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Kitzingen 15.07.
269632 5,08 +0,0 Scharfensteiner, Sophie 2003 LG Zusam Augsburg 09.06.
267009 4,93 +0,5 Kemmerling, Lisa 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
270024 4,83 +0,0 Schuster, Marie Katharina 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
274248 4,69 -0,7 Nachbar, Sophia 2003 TSV Friedberg Augsburg 09.06.
270020 4,65 +0,0 Rittel, Maja 2003 LG Reischenau-Zusamtal Aichach 03.06.
270153 4,48 +0,0 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Schwabmünchen 24.06.
272181 4,42 +0,8 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Dachau 15.08.
270572 4,31 +0,5 Moser, Talitha 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 07.07.
269826 4,31 +0,1 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.

267338 4,25 +0,6 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
269489 4,17 +1,3 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
271901 4,16 +0,0 Bayer, Theresa 2003 TSV Friedberg Aichach 06.05.
269988 4,14 +0,0 Viezens, Michelle 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 24.06.
270016 4,07 +0,6 Braun, Amelie 2003 LG Reischenau-Zusamtal Gersthofen 05.05.
Kugelstoß 3 kg
267009 11,12 Kemmerling, Lisa 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Kitzingen 14.07.
267599 10,50 Vogtmann, Julia 2003 LG Donau-Ries Aichach 03.06.
266889 10,19 Nägler, Paula 2003 LG Donau-Ries Kitzingen 14.07.
269489 9,65 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
274248 8,70 Nachbar, Sophia 2003 TSV Friedberg Schwabmünchen 29.04.
272373 8,53 Egger, Larissa 2003 TSV Friedberg Aichach 01.07.
269778 8,50 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Horgau 07.07.
270020 8,30 Rittel, Maja 2003 LG Reischenau-Zusamtal Burgau 22.08.
270572 7,92 Moser, Talitha 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 24.06.
271901 7,70 Bayer, Theresa 2003 TSV Friedberg Aichach 06.05.

269988 7,67 Viezens, Michelle 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 24.06.
269826 7,48 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
275036 7,42 Seidel, Lisa 2003 TSV Friedberg Aichach 06.05.
270153 7,34 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Garmisch-Partenkirchen 30.06.
272181 6,66 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
Diskuswurf 1 kg
267599 29,43 Vogtmann, Julia 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
267338 24,40 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
269489 23,71 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 09.06.
266889 23,35 Nägler, Paula 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
272398 19,05 Hoegen, Sarah 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
272373 18,05 Egger, Larissa 2003 TSV Friedberg Schwabmünchen 24.06.
269826 17,76 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
270020 17,41 Rittel, Maja 2003 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 09.06.
271901 16,63 Bayer, Theresa 2003 TSV Friedberg Aichach 06.05.
270017 14,94 Braun, Hannah 2003 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 09.06.

275036 14,45 Seidel, Lisa 2003 TSV Friedberg Aichach 06.05.
270016 13,96 Braun, Amelie 2003 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 09.06.
Hammerwurf 3 kg
275224 18,22 Gehring, Christina 2003 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
Speerwurf 500 g
267009 34,02 Kemmerling, Lisa 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
266889 33,45 Nägler, Paula 2003 LG Donau-Ries Augsburg 09.06.
270024 27,32 Schuster, Marie Katharina 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
267338 22,87 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
270153 22,46 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Schwabmünchen 24.06.
270016 20,91 Braun, Amelie 2003 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 29.04.
270017 20,46 Braun, Hannah 2003 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 29.04.
269616 18,23 Letzel, Frederike 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
267599 17,46 Vogtmann, Julia 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
272181 15,69 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.

276513 14,70 Ruisinger, Veronika 2003 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
Ballwurf 200g
267338 37,00 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
269778 34,50 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Aichach 06.05.
270996 27,50 Hundhammer, Saskia 2003 LG Augsburg Aichach 06.05.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
269778 1.486 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Aichach 01.07.
13,29(-0,1)-5,00(+0,8)-8,28
272373 1.265 Egger, Larissa 2003 TSV Friedberg Aichach 01.07.
14,66(-0,1)-3,91(-0,7)-8,53
272181 1.212 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
15,02(-2,6)-4,39(+1,1)-6,66
272398 1.128 Hoegen, Sarah 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
15,19(-0,8)-4,03(+1,2)-6,06
1.117 Felber, Sarah 2003 LC Aichach Aichach 01.07.
14,59(-0,1)-3,71(+0,9)-5,79
915 Haimerl, Tamara 2003 LC Aichach Aichach 01.07.
16,39(-2,6)-3,57(-0,3)-4,54
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
267009 1.973 Kemmerling, Lisa 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
13,37(-1,1)-4,93(+0,5)-1,36-10,28
269778 1.959 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Horgau 07.07.
13,16(-0,3)-5,08(+0,5)-1,40-8,50
269489 1.771 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
13,98(-1,2)-4,03(+0,5)-1,32-9,65
270572 1.722 Moser, Talitha 2003 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 07.07.
14,63(-1,1)-4,31(+0,5)-1,40-7,70
270020 1.670 Rittel, Maja 2003 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
14,59(-0,3)-4,31(+0,4)-1,28-8,17
269826 1.664 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
14,72(-0,3)-4,31(+0,1)-1,36-7,13
272181 1.599 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
14,57(-0,3)-4,27(+0,5)-1,32-6,19
271437 1.456 Frank, Juliane 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
14,82(-1,2)-3,37(+0,0)-1,32-5,92
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
270153 2.636 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Garmisch-Partenkirchen 30.06./
14,05(+0,8)-4,21(-1,0)-7,34/o.g.V.-13,42(-0,6)-22,43-2:50,85 01.07.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
270024 2.456 Schuster, Marie Katharina 2003 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
13,95(-0,5)-13,08(-0,6)-4,83(+0,0)-1,40-27,32
270153 2.148 Rieder, Magdalena 2003 SV Untermeitingen Aichach 06.05.
14,15(+1,7)-14,14(-0,1)-4,15(+0,4)-1,24-21,91
272181 1.957 Huber, Magdalena 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
14,75(+1,7)-15,77(+0,4)-3,92(+1,0)-1,28-15,69
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
269778 2.532 Mayer, Sabrina 2003 DJK Friedberg Aichach 03.06.
13,17(+0,1)-12,62(+0,0)-5,07(+0,0)-31,00-7:37,20
267338 2.203 Feder, Tamara 2003 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
14,13(+2,1)-15,32(-0,4)-4,25(+0,6)-37,00-8:18,13
270996 1.953 Hundhammer, Saskia 2003 LG Augsburg Aichach 03.06.
15,18(+0,1)-16,24(+0,1)-3,94(+0,0)-27,00-8:27,38
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
269489 2.335 Bschorr, Julia 2003 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 03.06.
13,84(+0,0)-12,98(+0,0)-4,16(-0,4)-9,11-23,18
267599 2.161 Vogtmann, Julia 2003 LG Donau-Ries Aichach 03.06.
15,17(+0,0)-15,47(+0,1)-3,84(+0,0)-10,50-26,00
270020 2.146 Rittel, Maja 2003 LG Reischenau-Zusamtal Aichach 03.06.
14,78(+0,0)-13,58(+0,0)-4,65(+0,0)-8,19-15,29
266889 2.051 Nägler, Paula 2003 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
15,45(-0,2)-16,35(-0,1)-3,88(+1,1)-10,06-22,22
269826 2.033 Waldvogel, Nora 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
14,56(-0,2)-14,39(-1,1)-4,12(+0,5)-7,34-16,15
271901 2.031 Bayer, Theresa 2003 TSV Friedberg Aichach 06.05.
14,55(-0,2)-14,99(-0,1)-4,16(+0,0)-7,70-16,63
275036 1.931 Seidel, Lisa 2003 TSV Friedberg Aichach 06.05.
14,52(-0,2)-16,05(-0,1)-4,04(+1,0)-7,42-14,45
272398 1.877 Hoegen, Sarah 2003 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
15,02(-0,1)-15,80(-1,1)-3,84(+0,0)-6,01-19,05

Jugend W14
100 m Lauf
271766 12,63 +0,8 Mark, Mona 2004 LG Augsburg Augsburg 17.05.
272263 12,87 +0,0 Picha, Nella 2004 LAZ Kreis Günzburg Kitzingen 15.07.
274237 13,14 +0,0 Freihart, Floriane 2004 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
270536 13,14 +0,5 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Horgau 01.08.
272142 13,24 +0,0 Chadwick, Ellison-Charis 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Kitzingen 15.07.
271393 13,26 +1,1 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Friedberg 29.07.
270530 13,55 +1,3 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 01.08.
272880 13,63 -0,2 Stöhr, Franziska 2004 SV Untermeitingen Aichach 06.05.
13,80 -0,8 Plank, Rebekka 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
276256 13,81 +2,0 Becherer, Annika 2004 Kissinger SC Augsburg 09.06.

273668 13,85 +0,6 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Augsburg 17.05.
272258 13,91 +0,5 Wengenmayr, Johanna 2004 LG Zusam Donauwörth 22.04.
271573 14,00 +0,0 Val, Laura 2004 LG Augsburg München 19.05.
272143 14,00 +1,1 Schindler, Lara 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 01.08.
272340 14,10 +1,1 Gum, Celine 2004 LAZ Kreis Günzburg Horgau 01.08.
300 m Lauf
271393 42,66 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
271766 43,61 Mark, Mona 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
270536 43,97 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
276382 45,68 Liebig, Antonia 2004 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
271574 47,73 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 17.05.
271573 48,57 Val, Laura 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
272340 48,99 Gum, Celine 2004 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
271356 52,20 Kellner, Maja 2004 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
271355 57,58 Beck, Nadine 2004 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
800 m Lauf
271393 2:26,31 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Kitzingen 14.07.
271767 2:35,55 Schneider, Romy 2004 LG Augsburg Kitzingen 14.07.
271574 2:46,21 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 09.06.
2:53,15 Erhard, Stephanie 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 01.07.
272140 2:53,74 Haas, Eva 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 17.05.
272622 2:53,80 Köber, Anna 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
275984 2:54,55 Maier, Teresa 2004 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
272953 2:54,56 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
272258 2:57,46 Wengenmayr, Johanna 2004 LG Zusam Donauwörth 22.04.
2:59,54 Plank, Rebekka 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.

276256 3:00,30 Becherer, Annika 2004 Kissinger SC Aichach 01.07.
272396 3:02,56 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
271900 3:10,66 Gerstner, Jana 2004 TSV Friedberg Aichach 01.07.
271355 3:10,74 Beck, Nadine 2004 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
271573 3:14,87 Val, Laura 2004 LG Augsburg Aichach 01.07.
2000 m Lauf
271393 7:52,21 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Aichach 06.05.
271574 8:12,19 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Karlsfeld 06.06.
271356 8:24,63 Kellner, Maja 2004 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
270536 8:35,26 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
272140 8:58,09 Haas, Eva 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 09.06.
272622 9:16,44 Köber, Anna 2004 LG Augsburg Aichach 06.05.
271355 9:35,03 Beck, Nadine 2004 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
5 km Str.
271574 25:25 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 18.03.
80 m Hürden 0.762m
272263 12,34 -1,2 Picha, Nella 2004 LAZ Kreis Günzburg Kitzingen 14.07.
271393 13,10 +0,0 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
271766 13,39 +0,6 Mark, Mona 2004 LG Augsburg Aichach 06.05.
274237 13,69 +0,0 Freihart, Floriane 2004 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
271820 13,93 +0,3 Kaltenborn, Maya 2004 Kissinger SC Schwabmünchen 24.06.
270536 14,39 +0,3 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
271573 14,42 -0,4 Val, Laura 2004 LG Augsburg München 19.05.
271356 14,71 +0,3 Kellner, Maja 2004 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
272863 14,81 +0,3 Zach, Anna 2004 DJK Friedberg Schwabmünchen 24.06.
272880 15,02 +0,0 Stöhr, Franziska 2004 SV Untermeitingen Aichach 03.06.

272396 15,35 -0,1 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
272953 15,66 -0,1 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
272143 15,90 +1,3 Schindler, Lara 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
274450 16,25 -0,3 Schmidberger, Julia 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
271574 16,36 +0,5 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
300 m Hürden 0.762m
270536 49,65 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
271550 55,41 Allmannsberger, Paula 2004 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
271356 55,86 Kellner, Maja 2004 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
271548 68,31 Köhler, Katharina 2004 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
Hochsprung
272863 1,44 Zach, Anna 2004 DJK Friedberg Aichach 06.05.
272953 1,44 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Augsburg 09.06.
276382 1,40 Liebig, Antonia 2004 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
271573 1,37 Val, Laura 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
272258 1,32 Wengenmayr, Johanna 2004 LG Zusam Gersthofen 05.05.
276407 1,32 Weis, Maxima 2004 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
274450 1,28 Schmidberger, Julia 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
272249 1,28 Wagner, Emilia 2004 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
272143 1,24 Schindler, Lara 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
272396 1,24 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.

271438 1,24 Vogg, Angelina 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
271574 1,24 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
275984 1,24 Maier, Teresa 2004 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276457 1,16 Collmenter, Lisa 2004 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
274750 1,12 Möckl, Eyleen 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
Stabhochsprung
275223 2,52 Henle, Mona 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 18.05.
276407 2,30 Weis, Maxima 2004 TSV 1909 Gersthofen e.V. Augsburg 09.06.
Weitsprung
274237 5,24 +1,6 Freihart, Floriane 2004 LG Donau-Ries Friedberg 29.07.
271766 5,08 +0,6 Mark, Mona 2004 LG Augsburg Aichach 06.05.
272142 5,00 -0,7 Chadwick, Ellison-Charis 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 24.06.
271393 4,95 +1,9 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Aichach 06.05.
272258 4,69 -0,2 Wengenmayr, Johanna 2004 LG Zusam Gersthofen 05.05.
276256 4,62 +0,2 Becherer, Annika 2004 Kissinger SC Gersthofen 05.05.
272263 4,58 +0,0 Picha, Nella 2004 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.
271820 4,49 -0,2 Kaltenborn, Maya 2004 Kissinger SC Schwabmünchen 24.06.
270536 4,48 -1,0 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
272340 4,47 +0,0 Gum, Celine 2004 LAZ Kreis Günzburg Burgau 22.08.

271573 4,33 +0,4 Val, Laura 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
272396 4,33 +0,1 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Augsburg 09.06.
274450 4,33 +0,0 Schmidberger, Julia 2004 LG Aichach-Rehling Augsburg 09.06.
272249 4,27 +0,0 Wagner, Emilia 2004 LG Reischenau-Zusamtal Gersthofen 05.05.
4,25 +0,5 Erhard, Stephanie 2004 LG Reischenau-Zusamtal Aichach 01.07.
Kugelstoß 3 kg
271764 9,42 Bienroth, Carolin Vivien 2004 LG Augsburg Augsburg 09.06.
272263 9,11 Picha, Nella 2004 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 09.06.
271766 9,07 Mark, Mona 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
272036 8,45 Meßner, Nele 2004 LG Augsburg Augsburg 09.06.
272805 8,05 Bauke, Johanna 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
272863 8,03 Zach, Anna 2004 DJK Friedberg Aichach 01.07.
271393 7,98 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Aichach 01.07.
272258 7,36 Wengenmayr, Johanna 2004 LG Zusam Horgau 07.07.
276407 7,13 Weis, Maxima 2004 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 29.04.
6,98 Erhard, Stephanie 2004 TSV 1909 Gersthofen e.V. Aichach 01.07.

272249 6,86 Wagner, Emilia 2004 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
272953 6,84 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
276256 6,81 Becherer, Annika 2004 Kissinger SC Aichach 01.07.
6,76 Dülsner, Viktoria 2004 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 29.04.
6,69 Schaff, Anja 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
Diskuswurf 1 kg
272036 29,15 Meßner, Nele 2004 LG Augsburg Kitzingen 14.07.
271764 27,97 Bienroth, Carolin Vivien 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
273718 25,84 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Kitzingen 14.07.
271573 21,17 Val, Laura 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
271766 20,57 Mark, Mona 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
272880 16,30 Stöhr, Franziska 2004 SV Untermeitingen Aichach 03.06.
272221 13,10 Reich, Larissa 2004 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 09.06.
275984 12,53 Maier, Teresa 2004 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
Hammerwurf 3 kg
275223 20,18 Henle, Mona 2004 LG Reischenau-Zusamtal Wettenhausen 26.07.
Speerwurf 500 g
271573 33,21 Val, Laura 2004 LG Augsburg Friedberg 29.07.
272036 31,14 Meßner, Nele 2004 LG Augsburg München 25.07.
271764 30,69 Bienroth, Carolin Vivien 2004 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
273718 30,17 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Kitzingen 14.07.
270536 21,98 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Horgau 01.08.
273668 21,10 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Augsburg 09.06.
271820 20,56 Kaltenborn, Maya 2004 Kissinger SC Schwabmünchen 24.06.
272953 20,19 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
274311 16,80 Müller, Jasmin 2004 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 01.08.
274450 16,50 Schmidberger, Julia 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.

272143 16,49 Schindler, Lara 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 29.04.
271574 16,16 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 01.08.
272863 14,88 Zach, Anna 2004 DJK Friedberg Aichach 06.05.
272396 13,54 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
274750 12,52 Möckl, Eyleen 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
Ballwurf 200g
271393 44,00 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
270536 31,00 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
271356 28,00 Kellner, Maja 2004 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
272622 26,00 Köber, Anna 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
271574 23,00 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
271355 21,50 Beck, Nadine 2004 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
272140 21,00 Haas, Eva 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
271393 1.412 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Aichach 01.07.
13,61(-2,6)-4,69(+1,4)-7,98
276256 1.310 Becherer, Annika 2004 Kissinger SC Aichach 01.07.
14,05(-0,1)-4,57(+1,3)-6,81
272805 1.277 Bauke, Johanna 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
14,76(-0,8)-4,24(-0,6)-8,05
272863 1.253 Zach, Anna 2004 DJK Friedberg Aichach 01.07.
14,59(-0,8)-3,95(-0,4)-8,03
1.246 Erhard, Stephanie 2004 DJK Friedberg Aichach 01.07.
14,51(-0,8)-4,25(+0,5)-6,98
271820 1.229 Kaltenborn, Maya 2004 Kissinger SC Aichach 01.07.
14,43(-0,8)-4,35(+1,1)-6,27
1.203 Plank, Rebekka 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
13,80(-0,8)-3,89(+1,2)-5,89
272953 1.174 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
15,15(-2,6)-4,07(-0,4)-6,84
1.161 Schaff, Anja 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
14,69(-2,6)-3,76(+0,8)-6,69
272396 1.153 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
14,82(-2,6)-4,15(-0,9)-5,80

271900 1.062 Gerstner, Jana 2004 TSV Friedberg Aichach 01.07.
15,09(-0,1)-3,87(+0,2)-5,05
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
272258 1.666 Wengenmayr, Johanna 2004 LG Zusam Horgau 07.07.
14,18(-1,2)-4,56(+0,0)-1,24-7,36
272953 1.598 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
14,57(-0,3)-4,12(+0,0)-1,32-6,50
272249 1.578 Wagner, Emilia 2004 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
14,70(-1,2)-4,11(+0,5)-1,28-6,86
271574 1.532 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
14,87(-0,3)-4,13(+0,2)-1,24-6,62
272396 1.478 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
14,43(-0,3)-3,86(+0,4)-1,24-5,61
275984 1.442 Maier, Teresa 2004 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
14,98(-0,3)-3,84(+0,5)-1,24-5,70
271438 1.273 Vogg, Angelina 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
16,33(-1,1)-3,41(+0,5)-1,24-5,13
276457 1.246 Collmenter, Lisa 2004 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
15,75(-0,3)-3,22(+0,5)-1,16-5,46
274750 1.204 Möckl, Eyleen 2004 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
16,16(-1,1)-3,31(+1,0)-1,12-5,41
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
271573 2.294 Val, Laura 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
14,34(+0,0)-14,51(+0,0)-4,33(+0,4)-1,37-29,33
272863 2.088 Zach, Anna 2004 DJK Friedberg Aichach 06.05.
14,91(-0,5)-14,82(+0,4)-4,00(+0,0)-1,44-14,88
272953 2.064 Kitz, Amelie 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
14,95(+0,5)-15,66(-0,1)-4,02(+0,1)-1,36-20,19
274450 1.976 Schmidberger, Julia 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
14,78(+0,0)-16,25(-0,3)-4,17(+0,0)-1,28-16,50
272143 1.917 Schindler, Lara 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
14,25(-0,5)-15,90(+1,3)-3,53(+0,0)-1,24-15,91
272396 1.821 Lena, Paula 2004 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
14,56(+0,0)-16,22(+0,4)-3,98(+1,0)-1,16-11,32
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
271393 2.512 Seitz, Ilva 2004 LG Augsburg Aichach 03.06.
13,55(+0,0)-13,10(+0,0)-4,90(+0,1)-44,00-8:02,89
270536 2.218 Blöchl, Sonja 2004 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
13,64(-0,2)-14,66(-0,4)-4,44(+0,0)-31,00-8:35,26
271356 1.948 Kellner, Maja 2004 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
15,43(+2,1)-15,06(+0,5)-4,22(+1,0)-28,00-9:31,27
271574 1.947 Wirth, Katharina 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
14,71(+2,1)-16,36(+0,5)-3,94(+0,7)-23,00-8:24,63
272622 1.876 Köber, Anna 2004 LG Augsburg Aichach 06.05.
14,78(-0,2)-17,51(+0,5)-4,10(+0,9)-25,50-9:16,44
272140 1.699 Haas, Eva 2004 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
15,38(-0,2)-17,53(+0,5)-3,34(+1,1)-21,00-9:12,90
271355 1.587 Beck, Nadine 2004 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
16,76(+2,1)-19,26(+0,5)-3,67(+0,2)-21,50-9:35,03
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
271766 2.435 Mark, Mona 2004 LG Augsburg Aichach 06.05.
12,68(-0,2)-13,39(+0,6)-5,08(+0,6)-8,30-19,47
273718 2.178 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Aichach 03.06.
14,53(+0,0)-15,31(+0,1)-4,13(+0,1)-9,11-24,75
272880 2.010 Stöhr, Franziska 2004 SV Untermeitingen Aichach 06.05.
13,63(-0,2)-15,32(+0,6)-4,06(-0,8)-6,60-15,62

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,70 TSV Schwabmünchen II Schwabmünchen 24.06.
274737 Mühlberger, Jasmin (2005); 272301 Lammich, Lea (2005)
276879 Berger, Lena (2005); 272300 Spatz, Leonie (2005)
41,18 LG Augsburg I Schwabmünchen 24.06.
273718 Müller, Enna Sophie (2005); 275220 Weis, Emilia (2005)
276383 Rathmann, Hannah (2006); 276580 Ebigbo, Ifunanya (2006)
41,32 LAZ Kreis Günzburg I Schwabmünchen 24.06.
273836 Schwarzmann, Clara (2005); 273840 Bosch, Sara (2005)
273841 Rendle, Verena (2005); 273837 Foitl, Ella (2005)
41,69 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Friedberg 29.07.
274751 Braun, Laura (2005); 274756 Kuchenbaur, Rebecca (2005)
274753 Dorer, Sarah (2005); 274755 Stadler, Sarah (2005)
41,79 LAZ Kreis Günzburg II Schwabmünchen 24.06.
276381 Kampfrath, Emilie (2005); 270530 Seckler, Giorgia (2005)
270532 Kübler, Judith (2005); 274568 Nickmann, Luisa (2006)
43,52 LG Reischenau-Zusamtal I Schwabmünchen 24.06.
275992 Pyrlik, Sophia (2006); 275931 Bader, Mara (2006)
275989 Maier, Johanna (2006); 275990 Seidl, Jessica (2005)
44,25 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I Untermeitingen 14.07.
276798 Durz, Dorothea (2006); 273682 Steffen, Maja (2006)
273680 Schmucker, Ella (2005); 276797 Eisele, Julia (2005)
45,22 LG Reischenau-Zusamtal IV Untermeitingen 14.07.
274143 Holand, Anna (2005); 274399 Tischmacher, Antonia (2005)
276821 Eberhard, Franziska (2006); 276823 Gruber, Carmen (2006)
46,98 TSV Schwabmünchen I Schwabmünchen 29.04.
276396 Herrle, Emma (2006); 276290 Döbereiner, Julia (2006)
Längst, Carolin (2006); 276326 Roth, Nikita (2005)
3 x 800 m Staffel
8:17,27 LAZ Kreis Günzburg II Donauwörth 17.06.
276381 Kampfrath, Emilie (2005); 274568 Nickmann, Luisa (2006)
270532 Kübler, Judith (2005)
8:46,14 LG Donau-Ries I Donauwörth 17.06.
274236 Brenner, Valerie (2006); 276346 Weiß, Carla (2005)
272139 Sander, Alyshia-Josephi (2005)
8:50,77 LG Reischenau-Zusamtal I Schwabmünchen 29.04.
275989 Maier, Johanna (2006); 275993 Kropka, Joelyn (2006)
275992 Pyrlik, Sophia (2006)
9:11,39 LG Augsburg I Schwabmünchen 29.04.
275783 Launer, Simona (2006); 275977 Christen, Anna (2006)
274297 Jahn, Teresa (2005)
9:25,82 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Schwabmünchen 29.04.
274751 Braun, Laura (2005); 276918 Bschorr, Annika (2006)
274753 Dorer, Sarah (2005)
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.124 LG Aichach-Rehling I Aichach 01.07.
276943 Schmid, Theresa (2005) - 1.296; 274575 Guettinger, Stephanie (2005) - 1.085
276350 Kriener, Franziska (2006) - 967; Alnemr, Maya (2005) - 911; 276201 Ziegler, Lea (2006) - 865
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.863 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 07.07.
274754 Schußmann, Annika (2005) - 1.737; 274755 Stadler, Sarah (2005) - 1.671
274756 Kuchenbaur, Rebecca (2005) - 1.571; 274751 Braun, Laura (2005) - 1.448; 274753 Dorer, Sarah (2005) - 1.436
7.599 LAZ Kreis Günzburg I Horgau 07.07.
273841 Rendle, Verena (2005) - 1.721; 274568 Nickmann, Luisa (2006) - 1.706
273840 Bosch, Sara (2005) - 1.504; 273836 Schwarzmann, Clara (2005) - 1.465; 276001 Fülling, Emma (2006) - 1.203
7.305 LG Reischenau-Zusamtal I Horgau 07.07.
275992 Pyrlik, Sophia (2006) - 1.561; 274407 Joas, Juliane (2005) - 1.534
274143 Holand, Anna (2005) - 1.442; 275989 Maier, Johanna (2006) - 1.396; 276821 Eberhard, Franziska (2006) - 1.372
Block Mannschaft
9.499 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Aichach 06.05.
274755 Stadler, Sarah (2005) - 2.047; 274756 Kuchenbaur, Rebecca (2005) - 1.912
274754 Schußmann, Annika (2005) - 1.905; 274753 Dorer, Sarah (2005) - 1.856; 274751 Braun, Laura (2005) - 1.779
DJMM DSMM Gruppe 2
6.200 LAZ Kreis Günzburg I Untermeitingen 14.07.
5.460 LG Reischenau-Zusamtal I Untermeitingen 14.07.
DJMM DSMM Gruppe 3
3.688 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Untermeitingen 14.07.
3.287 LG Augsburg I Untermeitingen 14.07.
3.204 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I Untermeitingen 14.07.

Jugend W13
75 m Lauf
270530 10,23 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 01.08.
273837 10,24 Foitl, Ella 2005 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
272300 10,30 Spatz, Leonie 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
276943 10,49 Schmid, Theresa 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
273668 10,59 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
274755 10,60 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
274889 10,70 Lindner, Alicia 2005 VfL Kaufering Schwabmünchen 24.06.
273841 10,78 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
275220 10,78 Weis, Emilia 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
272139 10,86 Sander, Alyshia-Josephi 2005 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.

273680 10,86 Schmucker, Ella 2005 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
270532 10,96 Kübler, Judith 2005 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
273718 10,97 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Aichach 06.05.
274756 10,97 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
276754 10,98 Mal-Ouro Issa, Mouffidath 2005 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
800 m Lauf
273668 2:34,85 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Horgau 01.08.
274297 2:42,74 Jahn, Teresa 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
276346 2:43,58 Weiß, Carla 2005 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
274755 2:44,52 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
270532 2:45,10 Kübler, Judith 2005 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 22.04.
275157 2:47,78 Westphal, Greta 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
273841 2:53,50 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
276381 2:53,86 Kampfrath, Emilie 2005 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
273873 2:55,50 Götz, Emilia 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
276429 2:56,05 Lelkes, Katalin 2005 SV Untermeitingen Aichach 06.05.

274131 2:56,47 Jamki, Lavin 2005 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 09.06.
270530 2:57,91 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 22.04.
273840 3:00,53 Bosch, Sara 2005 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
274754 3:00,60 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
274753 3:00,90 Dorer, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
2000 m Lauf
274297 7:41,31 Jahn, Teresa 2005 LG Augsburg Friedberg 29.07.
274407 9:14,67 Joas, Juliane 2005 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 29.07.
5 km Str.
274131 25:14 Jamki, Lavin 2005 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 18.03.
60 m Hürden 0.762m
273668 10,51 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Schwabmünchen 29.04.
270530 10,61 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
274755 10,69 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
273841 10,71 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
274889 10,94 Lindner, Alicia 2005 VfL Kaufering Schwabmünchen 24.06.
272301 11,16 Lammich, Lea 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
272300 11,20 Spatz, Leonie 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
272139 11,27 Sander, Alyshia-Josephi 2005 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.
274753 11,27 Dorer, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
273718 11,57 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Aichach 06.05.

274751 11,89 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
276879 11,94 Berger, Lena 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
273680 12,39 Schmucker, Ella 2005 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
274143 12,52 Holand, Anna 2005 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
274399 12,57 Tischmacher, Antonia 2005 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
Hochsprung
273668 1,45 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling München 25.07.
272139 1,44 Sander, Alyshia-Josephi 2005 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
273841 1,44 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
274754 1,44 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
275157 1,38 Westphal, Greta 2005 LG Augsburg Friedberg 29.07.
272300 1,36 Spatz, Leonie 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
274755 1,32 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 24.06.
276943 1,32 Schmid, Theresa 2005 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
274890 1,28 Heining, Leonie 2005 VfL Kaufering Gersthofen 05.05.
275220 1,28 Weis, Emilia 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.

274889 1,28 Lindner, Alicia 2005 VfL Kaufering Schwabmünchen 24.06.
274407 1,28 Joas, Juliane 2005 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
273680 1,24 Schmucker, Ella 2005 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
273840 1,24 Bosch, Sara 2005 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
274465 1,20 Kraus, Luisa 2005 DJK Friedberg Aichach 06.05.
274143 1,20 Holand, Anna 2005 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
273836 1,20 Schwarzmann, Clara 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
274753 1,20 Dorer, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
274751 1,20 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
Stabhochsprung
276309 2,20 Weis, Valentina 2005 TSV 1909 Gersthofen e.V. Augsburg 09.06.
Weitsprung
273668 4,80 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Friedberg 29.07.
270530 4,56 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
272301 4,51 Lammich, Lea 2005 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.07.
274755 4,45 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Untermeitingen 14.07.
275220 4,33 Weis, Emilia 2005 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
276429 4,32 Lelkes, Katalin 2005 SV Untermeitingen Aichach 06.05.
274753 4,32 Dorer, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
272300 4,30 Spatz, Leonie 2005 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
276943 4,29 Schmid, Theresa 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
275157 4,28 Westphal, Greta 2005 LG Augsburg Friedberg 29.07.

273718 4,27 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Aichach 06.05.
276879 4,26 Berger, Lena 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
276754 4,26 Mal-Ouro Issa, Mouffidath 2005 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
274737 4,25 Mühlberger, Jasmin 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
272139 4,20 Sander, Alyshia-Josephi 2005 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
Kugelstoß 3 kg
273718 9,27 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Friedberg 29.07.
274399 7,72 Tischmacher, Antonia 2005 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
275947 7,10 Spulak, Leonie 2005 Kissinger SC Schwabmünchen 29.04.
Diskuswurf 750 g
273718 29,02 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Friedberg 29.07.
274755 20,62 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
276887 15,81 Herch, Katharina 2005 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
274751 15,23 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
274756 14,75 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.07.
Speerwurf 400 g
273718 34,34 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Horgau 01.08.
272301 27,71 Lammich, Lea 2005 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.07.
274754 22,96 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
272139 19,63 Sander, Alyshia-Josephi 2005 LG Donau-Ries Schwabmünchen 24.06.
274755 15,61 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
274465 12,22 Kraus, Luisa 2005 DJK Friedberg Aichach 06.05.
273680 9,71 Schmucker, Ella 2005 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
Ballwurf 200g
272301 45,00 Lammich, Lea 2005 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
273718 42,50 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Aichach 01.07.
274754 41,00 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Untermeitingen 14.07.
274756 38,00 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
273668 36,50 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
274407 34,00 Joas, Juliane 2005 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
276754 34,00 Mal-Ouro Issa, Mouffidath 2005 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
273841 33,00 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
270530 33,00 Seckler, Giorgia 2005 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
272139 31,00 Sander, Alyshia-Josephi 2005 LG Donau-Ries Schwabmünchen 29.04.

274399 31,00 Tischmacher, Antonia 2005 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
273836 30,50 Schwarzmann, Clara 2005 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
274131 30,00 Jamki, Lavin 2005 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
274207 29,00 Putz, Emma 2005 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.
275220 29,00 Weis, Emilia 2005 LG Augsburg Horgau 07.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
273718 1.356 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Aichach 01.07.
11,10-4,11-42,50
276943 1.296 Schmid, Theresa 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
10,49-4,29-25,50
274575 1.085 Guettinger, Stephanie 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
11,51-3,43-24,50
979 Huber, Leonie 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
12,54-3,35-23,00
976 Ecker, Laura 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
12,10-3,36-19,50
911 Alnemr, Maya 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
12,91-3,44-18,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
273668 1.851 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
10,62-4,46-1,44-34,50
274754 1.737 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
11,76-4,07-1,44-39,00
272300 1.722 Spatz, Leonie 2005 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
10,42-4,30-1,32-28,00
273841 1.721 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
10,78-4,02-1,36-33,00
274755 1.671 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
10,79-4,41-1,28-28,00
276943 1.627 Schmid, Theresa 2005 LG Aichach-Rehling Horgau 07.07.
10,67-4,07-1,32-23,50
275220 1.618 Weis, Emilia 2005 LG Augsburg Horgau 07.07.
11,02-4,06-1,28-29,00
274756 1.571 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
11,29-3,92-1,16-38,00
274889 1.548 Lindner, Alicia 2005 VfL Kaufering Horgau 07.07.
11,06-3,81-1,24-28,00
274407 1.534 Joas, Juliane 2005 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
11,85-3,72-1,28-32,50

273840 1.504 Bosch, Sara 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
11,35-3,66-1,24-28,00
273836 1.465 Schwarzmann, Clara 2005 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
11,36-3,73-1,20-26,00
274751 1.448 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
11,38-3,88-1,20-22,50
274890 1.444 Heining, Leonie 2005 VfL Kaufering Horgau 07.07.
11,68-3,85-1,20-25,00
274143 1.442 Holand, Anna 2005 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
12,19-3,91-1,20-28,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
272139 2.078 Sander, Alyshia-Josephi 2005 LG Donau-Ries Aichach 06.05.
11,14-11,64-4,20-1,36-14,98
274754 1.905 Schußmann, Annika 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
12,01-12,82-3,81-1,36-16,42
273680 1.826 Schmucker, Ella 2005 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
10,86-12,39-3,54-1,24-9,71
274465 1.751 Kraus, Luisa 2005 DJK Friedberg Aichach 06.05.
11,73-13,00-3,74-1,20-12,22
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
273668 2.326 Konrad, Johanna 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
10,59-10,56-4,06-36,50-2:42,48
273841 2.159 Rendle, Verena 2005 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
10,78-11,36-3,97-33,00-2:53,50
274755 2.047 Stadler, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
11,08-11,23-3,95-26,00-3:00,54
276429 1.981 Lelkes, Katalin 2005 SV Untermeitingen Aichach 06.05.
11,26-12,63-4,32-23,50-2:56,05
274756 1.912 Kuchenbaur, Rebecca 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
11,37-13,41-4,05-36,50-3:25,91
274407 1.861 Joas, Juliane 2005 LG Reischenau-Zusamtal Aichach 06.05.
11,67-13,46-3,89-31,50-3:13,63
274753 1.856 Dorer, Sarah 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
11,30-11,99-3,69-17,50-3:00,90
274751 1.779 Braun, Laura 2005 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 06.05.
11,47-12,41-3,67-23,00-3:29,96
274575 1.646 Guettinger, Stephanie 2005 LG Aichach-Rehling Aichach 06.05.
11,72-14,01-3,52-23,50-3:35,99
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
273718 2.188 Müller, Enna Sophie 2005 LG Augsburg Aichach 06.05.
10,97-11,57-4,27-8,42-24,23

Jugend W12
75 m Lauf
276580 10,63 Ebigbo, Ifunanya 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
274568 10,68 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
276929 10,76 Kaufmann, Nina 2006 VfL Kaufering Schwabmünchen 24.06.
276383 10,81 Rathmann, Hannah 2006 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
276222 10,98 Huber, Lenja 2006 Kissinger SC Schwabmünchen 24.06.
273682 11,12 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
277032 11,16 Jansen, Annika 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Friedberg 29.07.
11,21 Huck, Melissa 2006 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
11,30 Henkelmann, Luisa 2006 TSV Meitingen Dasing 18.05.
276945 11,46 Müller, Magdalena 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.

276585 11,48 Tonch, Mailin 2006 TSV Friedberg Aichach 01.07.
275989 11,51 Maier, Johanna 2006 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
276327 11,52 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
276911 11,61 Funhänel, Alexia 2006 LG Zusam Schwabmünchen 24.06.
275992 11,61 Pyrlik, Sophia 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
800 m Lauf
274568 2:41,11 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
273682 2:49,23 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
275993 2:51,45 Kropka, Joelyn 2006 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
276975 2:55,61 Wagner, Isadora 2006 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
275989 2:55,90 Maier, Johanna 2006 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
275992 2:56,90 Pyrlik, Sophia 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
274236 2:57,05 Brenner, Valerie 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
276222 2:57,05 Huber, Lenja 2006 Kissinger SC Schwabmünchen 24.06.
276957 2:58,51 Kreitmeier, Lisa 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 24.06.
275977 2:58,59 Christen, Anna 2006 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.

275931 2:59,37 Bader, Mara 2006 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
276583 3:02,44 Weislein, Lena 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Friedberg 29.07.
276092 3:03,78 Atzkern, Romy 2006 LAZ Kreis Günzburg Dasing 18.05.
275783 3:03,88 Launer, Simona 2006 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
276512 3:20,53 van Noord, Maaike 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
60 m Hürden 0.762m
273682 10,85 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Friedberg 29.07.
276222 11,79 Huber, Lenja 2006 Kissinger SC Schwabmünchen 24.06.
274568 12,09 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
275931 12,45 Bader, Mara 2006 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
276288 12,91 Thurik, Martha 2006 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
Hochsprung
273682 1,36 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 24.06.
276912 1,31 Gut, Luisa 2006 LG Zusam Gersthofen 05.05.
274568 1,28 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
276929 1,28 Kaufmann, Nina 2006 VfL Kaufering Horgau 07.07.
276583 1,24 Weislein, Lena 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
276918 1,24 Bschorr, Annika 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 24.06.
275992 1,24 Pyrlik, Sophia 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276512 1,24 van Noord, Maaike 2006 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
275993 1,20 Kropka, Joelyn 2006 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 24.06.
276768 1,20 Henkel, Kiera 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.

275989 1,20 Maier, Johanna 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276798 1,20 Durz, Dorothea 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
276001 1,20 Fülling, Emma 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
276327 1,16 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Schwabmünchen 24.06.
276823 1,16 Gruber, Carmen 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276821 1,16 Eberhard, Franziska 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276975 1,16 Wagner, Isadora 2006 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
Weitsprung
273682 4,59 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Untermeitingen 14.07.
276580 4,35 Ebigbo, Ifunanya 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
274568 4,31 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
276383 4,18 Rathmann, Hannah 2006 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
276929 3,96 Kaufmann, Nina 2006 VfL Kaufering Schwabmünchen 24.06.
276585 3,90 Tonch, Mailin 2006 TSV Friedberg Aichach 01.07.
276222 3,88 Huber, Lenja 2006 Kissinger SC Dasing 18.05.
275992 3,85 Pyrlik, Sophia 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276911 3,83 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Schwabmünchen 24.06.
276583 3,82 Weislein, Lena 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.

275989 3,82 Maier, Johanna 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276945 3,82 Müller, Magdalena 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
276512 3,79 +0,0 van Noord, Maaike 2006 LG Donau-Ries Gersthofen 05.05.
276975 3,77 Wagner, Isadora 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
3,75 Huck, Melissa 2006 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
Kugelstoß 3 kg
6,67 Müller, Hanna 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 24.06.
276350 5,85 Kriener, Franziska 2006 LG Aichach-Rehling Augsburg 02.04.
276327 5,21 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
275783 4,80 Launer, Simona 2006 LG Augsburg Friedberg 29.07.
Diskuswurf 750 g
276911 18,35 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Schwabmünchen 24.06.
Hammerwurf 2 kg
276350 17,88 Kriener, Franziska 2006 LG Aichach-Rehling Augsburg 02.04.
Speerwurf 400 g
274568 24,30 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 29.07.
18,05 Längst, Carolin 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
273682 17,91 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 01.08.
276290 12,17 Döbereiner, Julia 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 24.06.
276918 9,93 Bschorr, Annika 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
Ballwurf 200g
274568 35,50 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
275992 34,50 Pyrlik, Sophia 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
276583 31,50 Weislein, Lena 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.
276585 31,50 Tonch, Mailin 2006 TSV Friedberg Aichach 01.07.
276908 28,50 Wildegger, Hannah 2006 TSV Friedberg Aichach 01.07.
273682 27,50 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
276821 27,50 Eberhard, Franziska 2006 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
276350 26,00 Kriener, Franziska 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
276975 25,00 Wagner, Isadora 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
275783 25,00 Launer, Simona 2006 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.

276222 24,50 Huber, Lenja 2006 Kissinger SC Dasing 18.05.
24,00 Längst, Carolin 2006 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 29.04.
24,00 Henkelmann, Luisa 2006 TSV Meitingen Dasing 18.05.
24,00 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Dasing 18.05.
276261 23,50 Kuen, Emily 2006 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 24.06.
23,50 Schubert, Naomi 2006 LG Augsburg Horgau 07.07.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
276585 1.211 Tonch, Mailin 2006 TSV Friedberg Aichach 01.07.
11,48-3,90-31,50
276908 1.091 Wildegger, Hannah 2006 TSV Friedberg Aichach 01.07.
12,06-3,54-28,50
276350 967 Kriener, Franziska 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
12,89-3,23-26,00
276281 919 Ostermaier, Julia 2006 Kissinger SC Aichach 01.07.
12,86-3,23-21,00
276201 865 Ziegler, Lea 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
13,02-3,06-19,00
808 Felber, Melanie 2006 LC Aichach Aichach 01.07.
12,58-2,78-15,00
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
274568 1.706 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
10,68-4,28-1,28-32,50
273682 1.643 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
11,50-4,33-1,36-27,50
275992 1.561 Pyrlik, Sophia 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
11,61-3,85-1,24-34,50
276929 1.452 Kaufmann, Nina 2006 VfL Kaufering Horgau 07.07.
11,00-3,59-1,28-18,00
275989 1.396 Maier, Johanna 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
11,65-3,82-1,20-20,50
276512 1.395 van Noord, Maaike 2006 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
11,96-3,66-1,24-22,00
276821 1.372 Eberhard, Franziska 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
12,19-3,74-1,16-26,00
276911 1.348 Funhänel, Alexia 2006 LG Zusam Horgau 07.07.
11,67-3,75-1,12-22,00
276975 1.339 Wagner, Isadora 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
12,19-3,77-1,12-25,00
276945 1.325 Müller, Magdalena 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
11,46-3,82-1,12-17,50

276768 1.304 Henkel, Kiera 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
11,87-3,32-1,20-19,50
276798 1.284 Durz, Dorothea 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
12,53-3,31-1,20-22,50
276823 1.265 Gruber, Carmen 2006 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
12,36-3,56-1,16-19,00
1.221 Schubert, Naomi 2006 LG Augsburg Horgau 07.07.
12,24-3,01-1,12-23,50
276947 1.205 Kugler, Emma 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
12,10-3,47-1,04-20,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
273682 2.104 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 06.05.
11,12-11,13-3,97-26,50-2:49,23
274568 2.084 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Aichach 06.05.
10,81-12,09-3,81-32,00-2:53,14

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,56 LG Augsburg I Schwabmünchen 29.04.
Wermescher, Hanna (2007); Ehrmann, Lisa (2007)
Decker, Anna-Carolin (2007); Schmid, Eva (2008)
31,08 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß II Untermeitingen 14.07.
Schäfer, Carla (2008); Kramer, Mia (2007)
Steffen, Romy (2008); Biller, Mia (2008)
31,48 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Donauwörth 17.06.
Krstovic, Mila (2008); Fink, Susanna (2007)
Baier, Hannah (2007); Stadler, Lena (2007)
31,71 LG Reischenau-Zusamtal I Donauwörth 17.06.
Wex, Madeleine (2008); Watzal, Nina (2007)
Lehner, Louisa (2008); Niederhofer, Magdalena (2007)
31,73 LG Donau-Ries I Donauwörth 17.06.
Rauter, Jessica (2008); Weiß, Leonie (2007)
Mederle, Lenna (2007); Theiner, Melanie (2007)
32,26 TSV Schwabmünchen I Untermeitingen 14.07.
Dreher, Anika (2008); Knöpfle, Simone (2008)
Lammich, Lisa (2008); Diepold, Luisa (2008)
32,53 LAZ Kreis Günzburg II Untermeitingen 14.07.
Kraus, Maria (2007); Dannenberg, Sophia (2008)
Dirr, Annabell (2007); Scharpf, Julie (2007)
32,53 Laufgem. Wehringen II Untermeitingen 14.07.
König, Collien (2008); Eberle, Annika (2008)
Schorer, Emma (2008); Drechsel, Nina (2009)
32,60 LG Augsburg III Untermeitingen 14.07.
Schuierer, Livia (2007); Vlajnic, Magdalena (2008)
Merz, Antonia (2008); Schaddach, Leni (2007)
34,80 LAZ Kreis Günzburg I Donauwörth 17.06.
Kranz, Anna (2007); Marek, Lina (2009)
Vielweib, Johanna (2009); Rößle, Fiona (2007)
3 x 800 m Staffel
9:42,46 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Schwabmünchen 29.04.
Fink, Susanna (2007); Baier, Hannah (2007)
Stadler, Lena (2007)
9:55,34 LG Reischenau-Zusamtal I Schwabmünchen 29.04.
Watzal, Nina (2007); Kropka, Liv-Marie (2009)
Niederhofer, Magdalena (2007)
10:17,47 LG Reischenau-Zusamtal II Schwabmünchen 29.04.
Guggemos, Pia (2008); Rössle, Laura (2008)
Holand, Pia (2008)
10:19,31 Laufgem. Wehringen I Schwabmünchen 29.04.
König, Collien (2008); Nieberle, Leni (2008)
Eberle, Annika (2008)
10:23,20 SpVgg. Auerbach/Streitheim II Schwabmünchen 29.04.
Stegherr, Pauline (2009); Schmid, Jolina (2007)
Krstovic, Mila (2008)
11:30,88 SV Untermeitingen I Schwabmünchen 29.04.
Klein, Nathalie (2007); Knöpfle, Simone (2008)
Deubner, Merle (2008)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.272 LG Reischenau-Zusamtal I Horgau 07.07.
Niederhofer, Magdalena (2007) - 1.229; Holand, Pia (2008) - 1.096
Watzal, Nina (2007) - 1.066; Lehner, Louisa (2008) - 946; Eguizabal, Irene (2007) - 935
5.101 LG Aichach-Rehling I Aichach 01.07.
Mann, Hannah (2007) - 1.112; Dohl, Verena (2007) - 1.093
Hufsky, Julia (2008) - 1.007; Hollfelder, Luise (2007) - 967; Schönegger, Larissa (2007) - 922
4.967 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 07.07.
Stadler, Lena (2007) - 1.210; Baier, Hannah (2007) - 1.187
Fink, Susanna (2007) - 1.059; Krstovic, Mila (2008) - 803; Buchner, Emily (2007) - 708
4.949 LG Augsburg I Horgau 07.07.
Schmid, Eva (2008) - 1.005; Sauer, Luise (2007) - 996
Wermescher, Hanna (2007) - 985; Hennig, Elina Jolie (2007) - 983; Ehrmann, Lisa (2007) - 980
4.849 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I Horgau 07.07.
Kramer, Mia (2007) - 1.033; Steffen, Romy (2008) - 1.031
Biller, Mia (2008) - 972; Wolf, Emma (2007) - 909; Schäfer, Carla (2008) - 904
4.666 LG Augsburg II Horgau 07.07.
Decker, Anna-Carolin (2007) - 977; Schuierer, Livia (2007) - 951
Vlajnic, Magdalena (2008) - 923; Reimann, Mia (2008) - 915; Merz, Antonia (2008) - 900
4.613 LAZ Kreis Günzburg I Horgau 07.07.
Ekhoghawe, Destiny (2007) - 1.075; Dirr, Annabell (2007) - 1.073
Fülling, Lilli (2008) - 864; Baumeister, Emma (2008) - 830; Ruhland, Katharina (2007) - 771
4.428 Laufgem. Wehringen I Horgau 07.07.
König, Collien (2008) - 1.029; Paulin, Johanna (2007) - 902
Eberle, Annika (2008) - 900; Wüst, Sophia (2009) - 821; Nieberle, Leni (2008) - 776
4.183 TSV Dasing I Aichach 01.07.
Gauugenrieder, Julia (2007) - 947; Kormann, Josefa (2008) - 858
Bergmüller, Melanie (2007) - 839; Spies, Emma (2008) - 812; Schwegler, Lena (2008) - 727
3.999 LG Reischenau-Zusamtal II Horgau 07.07.
Horn, Helene (2008) - 913; Pyrlik, Emilia (2008) - 861
Merk, Jula (2008) - 787; Gelhard, Marlene (2008) - 755; Leopold, Felizitas (2008) - 683
DSMM Gruppe 1
4.311 LG Augsburg I Untermeitingen 14.07.
4.067 LG Reischenau-Zusamtal I Untermeitingen 14.07.
4.022 TSV Schwabmünchen I Untermeitingen 14.07.
3.951 Laufgem. Wehringen I Untermeitingen 14.07.
DSMM Gruppe 2
3.066 LAZ Kreis Günzburg I Untermeitingen 14.07.
3.037 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Untermeitingen 14.07.
3.021 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I Untermeitingen 14.07.

Kinder W11
50 m Lauf
7,82 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
7,84 Jansen, Annika 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 01.08.
7,90 Ekhoghawe, Destiny 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
7,90 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
8,01 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
8,06 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,07 Mann, Hannah 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
8,07 Wermescher, Hanna 2007 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
8,11 Decker, Anna-Carolin 2007 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
8,15 Fink, Susanna 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.

8,22 Hennig, Elina Jolie 2007 LG Augsburg Donauwörth 17.06.
8,30 Roberts, Rhiannon 2007 VfL Kaufering Dasing 18.05.
8,33 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
8,35 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
8,37 Pinther, Lucy 2007 Kissinger SC Dasing 18.05.
8,37 Schaddach, Leni 2007 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
800 m Lauf
2:53,96 Jansen, Annika 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Friedberg 29.07.
2:59,87 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 01.08.
3:01,15 Wermescher, Hanna 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
3:03,63 Sauer, Luise 2007 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
3:03,99 Thrul, Hanna 2007 LG Zusam Horgau 01.08.
3:06,14 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.
3:08,05 Gaugenrieder, Julia 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 01.07.
3:08,62 Hollfelder, Luise 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
3:11,74 Deisenhofer, Felicia 2007 LG Zusam Donauwörth 22.04.
3:16,11 Fink, Susanna 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.

3:17,57 Meyer, Sarah 2007 LG Augsburg Dasing 18.05.
3:23,37 Jetter, Lia 2007 TSV Friedberg Dasing 18.05.
3:23,66 Schönegger, Larissa 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
3:24,45 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.
3:29,15 Haberl, Alina 2007 LG Aichach-Rehling Dasing 18.05.
Hochsprung
1,20 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.
1,16 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.
1,16 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
1,16 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
1,12 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.
1,12 Schaddach, Leni 2007 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
1,12 Frank, Enja 2007 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
1,12 Eguizabal, Irene 2007 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
1,12 Paulin, Johanna 2007 Laufgem. Wehringen Untermeitingen 14.07.
1,08 Wermescher, Hanna 2007 LG Augsburg Donauwörth 17.06.

1,04 Ziegler, Katharina 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
1,04 Mederle, Lenna 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
1,04 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Donauwörth 17.06.
1,01 Romano, Laura 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 05.05.
Weitsprung
4,32 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
4,00 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
3,97 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
3,83 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
3,78 Mann, Hannah 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
3,74 Reichhardt, Emma 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
3,70 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
3,67 Scharpf, Julie 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
3,64 Fink, Susanna 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
3,63 Wermescher, Hanna 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.

3,62 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
3,60 Hennig, Elina Jolie 2007 LG Augsburg Donauwörth 17.06.
3,59 Hollfelder, Luise 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
3,57 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Donauwörth 17.06.
3,55 Rößle, Fiona 2007 LAZ Kreis Günzburg Donauwörth 17.06.
3,55 Ekhoghawe, Destiny 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
3,55 Ehrmann, Lisa 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
Schlagball 80g
32,00 Holhozinskyj, Emma 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.
30,00 Kramer, Mia 2007 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
29,50 Ekhoghawe, Destiny 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
29,00 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
28,50 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
27,00 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
27,00 Scharpf, Julie 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
25,00 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
25,00 Schuierer, Livia 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
23,50 Paulin, Johanna 2007 Laufgem. Wehringen Untermeitingen 14.07.

23,00 Sax, Jana 2007 SV Untermeitingen Schwabmünchen 29.04.
23,00 Mann, Hannah 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
22,50 Sauer, Luise 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
22,50 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
22,00 Meyer, Sarah 2007 LG Augsburg Dasing 18.05.
22,00 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Untermeitingen 14.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.229 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
7,82-4,32-25,00
1.210 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
8,02-4,00-29,00
1.187 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
8,01-3,83-28,50
1.112 Mann, Hannah 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
8,07-3,78-23,00
1.093 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
8,33-3,51-27,00
1.075 Ekhoghawe, Destiny 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,40-3,55-25,50
1.073 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 07.07.
8,06-3,66-21,00
1.066 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
8,50-3,85-22,50
1.059 Fink, Susanna 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 07.07.
8,15-3,64-21,00
1.033 Kramer, Mia 2007 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
9,01-3,32-30,00

996 Sauer, Luise 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
8,67-3,43-22,50
985 Wermescher, Hanna 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
8,28-3,63-16,50
983 Hennig, Elina Jolie 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
8,43-3,54-18,50
980 Ehrmann, Lisa 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
8,80-3,55-21,00
977 Decker, Anna-Carolin 2007 LG Augsburg Horgau 07.07.
8,32-3,45-18,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,02 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Horgau 07.07.
8,06 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Dasing 18.05.
8,08 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Donauwörth 17.06.
8,08 Steffen, Romy 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Untermeitingen 14.07.
8,24 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.
8,27 Schalk, Julia 2008 DJK Friedberg Aichach 01.07.
8,27 Schäfer, Carla 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Untermeitingen 14.07.
8,30 Kwakye, Miriam 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Dasing 18.05.
8,31 Lammich, Lisa 2008 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
8,33 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Dasing 18.05.

8,35 Holand, Pia 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 29.04.
8,40 Biller, Mia 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Untermeitingen 14.07.
8,42 Gaugenrieder, Johanna 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Dasing 18.05.
8,50 Atzkern, Dori 2009 LAZ Kreis Günzburg Dasing 18.05.
8,52 Olowookere, Patrizia 2008 LG Zusam Donauwörth 17.06.
800 m Lauf
3:00,52 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
3:03,25 Eberle, Annika 2008 Laufgem. Wehringen Donauwörth 17.06.
3:07,36 Wiedenmann, Franziska 2008 TSV Friedberg Aichach 01.07.
3:07,60 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Donauwörth 17.06.
3:11,83 Steffen, Romy 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 01.08.
3:12,77 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.
3:14,70 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
3:16,41 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Donauwörth 22.04.
3:18,92 Spies, Emma 2008 LG Donau-Ries Aichach 01.07.
3:20,82 Leopold, Felizitas 2008 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.

3:21,65 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Augsburg 17.05.
3:23,22 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Donauwörth 17.06.
3:23,65 Sommer Carvajal, Veronica 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
3:23,82 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
3:24,39 Schmidt, Karla 2008 LAZ Kreis Günzburg Dasing 18.05.
Hochsprung
1,24 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
1,20 Lammich, Lisa 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
1,16 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
1,08 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Donauwörth 17.06.
1,08 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
1,08 Eberle, Annika 2008 Laufgem. Wehringen Untermeitingen 14.07.
1,04 Dreher, Annika 2008 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
1,04 Schönegger, Larissa 2007 LG Aichach-Rehling Donauwörth 17.06.
0,96 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Donauwörth 17.06.
Weitsprung
4,02 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 17.06.
3,95 Jöhnk, Wencke 2008 TSV Friedberg Aichach 01.07.
3,81 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Donauwörth 17.06.
3,81 Hufsky, Julia 2008 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
3,80 Holand, Pia 2008 LG Reischenau-Zusamtal Untermeitingen 14.07.
3,71 Steffen, Romy 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Untermeitingen 14.07.
3,69 Lammich, Lisa 2008 TSV Schwabmünchen Donauwörth 17.06.
3,68 Schäfer, Carla 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Untermeitingen 14.07.
3,67 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Donauwörth 17.06.
3,51 Gaugenrieder, Johanna 2009 Laufgem. Wehringen Dasing 18.05.

3,49 Olowookere, Patrizia 2008 LG Zusam Donauwörth 17.06.
3,46 Biller, Mia 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Donauwörth 17.06.
3,46 Dreher, Anika 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
3,45 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
3,45 Reimann, Mia 2008 LG Augsburg Horgau 07.07.
Schlagball 80g
42,50 Lammich, Lisa 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
29,00 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Dasing 18.05.
28,00 Schön, Vanessa 2008 Laufgem. Wehringen Untermeitingen 14.07.
27,50 Vlajnic, Magdalena 2008 LG Augsburg Untermeitingen 14.07.
25,50 Holand, Pia 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
25,00 Eberle, Annika 2008 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 29.04.
23,00 Krstovic, Mila 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 17.06.
23,00 Wiedenmann, Franziska 2008 TSV Friedberg Aichach 01.07.
23,00 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 07.07.
22,50 Pyrlik, Emilia 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.

22,00 Biller, Mia 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
21,50 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Untermeitingen 14.07.
21,00 Ravi, Emilia 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 29.04.
20,50 Steffen, Romy 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
20,50 Schalk, Julia 2008 DJK Friedberg Horgau 07.07.
20,50 Horn, Helene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.189 Lammich, Lisa 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
8,44-3,41-39,00
1.096 Holand, Pia 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
8,48-3,79-25,50
1.031 Steffen, Romy 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
8,30-3,59-20,50
1.029 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 07.07.
8,41-3,43-23,00
1.025 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Horgau 07.07.
8,30-3,65-19,50
1.007 Hufsky, Julia 2008 LG Aichach-Rehling Aichach 01.07.
8,53-3,81-18,50
1.005 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Horgau 07.07.
8,02-3,45-17,50
995 Schalk, Julia 2008 DJK Friedberg Aichach 01.07.
8,27-3,39-19,50
985 Jöhnk, Wencke 2008 TSV Friedberg Aichach 01.07.
8,99-3,95-19,00
984 Wiedenmann, Franziska 2008 TSV Friedberg Aichach 01.07.
8,75-3,35-23,00

972 Biller, Mia 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Horgau 07.07.
8,79-3,38-22,00
961 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 07.07.
8,53-3,39-19,00
960 Olowookere, Patrizia 2008 LG Zusam Horgau 07.07.
8,70-3,41-20,00
946 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 07.07.
8,49-3,45-17,00
923 Vlajnic, Magdalena 2008 LG Augsburg Horgau 07.07.
9,16-3,23-22,50

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/7000 Bezirk Schwaben