Bayerischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2021 Stand: 15.10.2021

Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 3-Kampf Ma. 4-Kampf Ma. Gruppe 3

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
48,58 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Donauwörth 03.10.
280017 Föhn, Maximilian (2007); 276749 Möckl, Moritz (2007)
274480 Wiedemann, Lucas (2006); 274479 Stiastny, Tobias (2006)
52,86 TSV Schwabmünchen I Donauwörth 03.10.
278407 Ritschel, Simon (2007); 278412 Ascherl, Damian (2007)
278422 Schram, Alexander (2007); 276891 Bauer, Mathieu (2006)
54,10 LG Donau-Ries I Donauwörth 03.10.
278303 Miehling, Jakob (2007); 278302 Lechner, Fabian (2007)
281666 Boyer, Marc (2008); 278029 Roßmann, Moritz (2008)

zurück
3-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)
6.817 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Schwabmünchen 26.09.
274479 Stiastny, Tobias (2006) - 1.618; 274480 Wiedemann, Lucas (2006) - 1.546
276749 Möckl, Moritz (2007) - 1.428; 280351 Prasser, Laurin (2007) - 1.168; 277903 Kunert, Moritz (2007) - 1.057

zurück
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
8.811 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 03.07.
274479 Stiastny, Tobias (2006) - 2.040; 274480 Wiedemann, Lucas (2006) - 1.925
276749 Möckl, Moritz (2007) - 1.792; 276793 Storm, Sebastian (2007) - 1.599; 280017 Föhn, Maximilian (2007) - 1.455

zurück
DJMM DSMM Gruppe 3
5.114 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Donauwörth 03.10.
4.430 TSV Schwabmünchen I Donauwörth 03.10.
4.099 LG Donau-Ries I Donauwörth 03.10.

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 80 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf 3-Kampf
4-Kampf Block S/S

zurück zum Anfang
100 m Lauf
274480 11,98 +0,2 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
276197 12,50 +0,9 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Friedberg 11.07.
275772 12,65 +0,2 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
274479 13,21 +0,9 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
275978 13,32 +1,4 Bartl, Samuel 2006 LG Augsburg Augsburg 19.09.
278820 13,68 -0,5 Dauner, Jakob 2006 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
275771 13,96 -0,5 Gamperling, Luis 2006 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
275770 14,08 +0,9 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
276854 14,72 -0,2 Palzer, Felix 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
280353 14,98 +0,0 Crosby, Noah 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.

276853 15,43 +0,9 Fischer, Ludwig 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
300 m Lauf
274480 42,16 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
275782 42,35 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg Augsburg 19.09.
275978 43,18 Bartl, Samuel 2006 LG Augsburg Augsburg 27.06.
278820 44,39 Dauner, Jakob 2006 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
275771 46,45 Gamperling, Luis 2006 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.

zurück
800 m Lauf
275782 2:18,42 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg Augsburg 27.06.
276891 2:25,70 Bauer, Mathieu 2006 TSV Schwabmünchen Donauwörth 03.10.
274480 2:33,86 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
275770 2:37,56 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.

zurück
80 m Hürden 0.838m
276197 12,22 +1,4 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Augsburg 19.09.
275772 13,22 +0,7 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Ingolstadt 25.07.

zurück
Hochsprung
276197 1,66 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Hösbach 28.08.
274479 1,60 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
275772 1,52 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
275770 1,44 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
276854 1,36 Palzer, Felix 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
274480 1,32 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
276853 1,32 Fischer, Ludwig 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
Stabhochsprung
275772 2,70 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 19.09.

zurück
Weitsprung
274479 5,71 +0,4 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
276197 5,60 +0,0 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Augsburg 27.06.
275772 5,40 +0,4 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
274480 5,15 +0,0 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 27.06.
276854 4,29 +0,0 Palzer, Felix 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
276853 3,95 +0,1 Fischer, Ludwig 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
275770 3,88 -0,4 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
274479 13,52 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim München 09.05.
276197 12,17 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Augsburg 27.06.
274480 10,75 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
276891 10,15 Bauer, Mathieu 2006 TSV Schwabmünchen Donauwörth 03.10.
275772 9,29 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
276853 8,06 Fischer, Ludwig 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
276854 7,29 Palzer, Felix 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
275770 6,08 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
274479 54,31 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Frankfurt 15.08.
276511 29,87 Lässig, Janek 2006 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
276197 28,92 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Rehling 02.10.

zurück
Hammerwurf 4 kg
274479 40,25 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 18.09.

zurück
Speerwurf 600 g
275772 43,37 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 19.09.
274480 38,87 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
276197 31,06 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Rehling 02.10.
275782 30,78 Hartung, Jesper 2006 LG Augsburg Augsburg 19.09.
276511 21,08 Lässig, Janek 2006 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
276854 19,51 Palzer, Felix 2006 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
276853 15,32 Fischer, Ludwig 2006 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
274479 1.618 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
13,31(+0,2)-5,51(+0,0)-13,39
276197 1.575 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
12,58(+0,2)-5,29(+0,2)-11,17
274480 1.546 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
11,98(+0,2)-4,59(+0,0)-10,75

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
276197 2.112 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 03.07.
12,69(+1,3)-5,41(+0,2)-11,33-1,60
274479 2.040 Stiastny, Tobias 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
13,21(+0,9)-4,86(+0,7)-12,06-1,60
275772 1.989 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
12,65(+0,2)-5,40(+0,4)-9,29-1,52
274480 1.925 Wiedemann, Lucas 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
12,27(+0,2)-4,91(-0,4)-10,54-1,32
275770 1.511 Kraus, Peter 2006 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
14,08(+0,9)-3,88(-0,4)-6,08-1,44
276854 1.448 Palzer, Felix 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
15,03(+1,3)-4,18(+0,2)-6,29-1,36
276853 1.417 Fischer, Ludwig 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
15,43(+0,9)-3,95(+0,1)-7,10-1,32

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
276197 2.597 Scheich, Maximilian 2006 TSV 1909 Gersthofen e.V. Ingolstadt 25.07.
12,76(+0,0)-12,49(+0,3)-5,48(+0,3)-1,64-26,91
275772 2.587 Hegenbart, Korbinian 2006 LAZ Kreis Günzburg Ingolstadt 25.07.
12,82(+0,0)-13,22(+0,7)-5,22(-1,3)-1,49-43,27

zurück

Jugend M14
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 80 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf 4-Kampf
Block S/S

zurück zum Anfang
100 m Lauf
278852 12,18 +0,9 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
280941 12,66 +1,4 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Augsburg 19.09.
276749 12,73 +0,9 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
278412 13,13 +0,1 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
278525 13,16 +0,2 Weber, Julius 2007 DJK Friedberg Aichach 25.07.
278303 13,21 +0,0 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
278571 13,24 +0,1 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
280017 13,26 +0,0 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
280070 13,48 +1,0 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Horgau 03.07.
278422 13,54 +1,3 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.

278411 13,56 +0,3 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen München 12.06.
278930 13,81 +0,2 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Aichach 25.07.
276793 13,87 +0,9 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
278302 14,25 -0,8 Lechner, Fabian 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
281666 14,27 -0,8 Boyer, Marc 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
277903 14,44 +1,0 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280351 14,78 +0,1 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
278407 14,92 +0,6 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
279263 15,45 -1,0 Berg, Jonathan 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
281665 17,06 -0,2 Bock, Grischa 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.

zurück
300 m Lauf
280017 47,16 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 17.07.

zurück
800 m Lauf
278852 2:16,73 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg München 09.05.
278430 2:24,82 Trautmann, Johannes 2007 LG Augsburg Aichach 23.06.
278303 2:25,57 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
277977 2:26,62 Pfeiffer, Jonas 2007 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
280941 2:30,84 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Neusäß 17.07.
278571 2:32,58 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
280017 2:40,22 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
278525 2:40,43 Weber, Julius 2007 DJK Friedberg Aichach 25.07.
278407 2:49,95 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Donauwörth 03.10.
278302 2:55,16 Lechner, Fabian 2007 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.

zurück
80 m Hürden 0.838m
278407 15,01 -0,6 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.

zurück
Hochsprung
280941 1,65 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Landshut 18.09.
278407 1,52 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
278571 1,44 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
278412 1,40 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
276749 1,40 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280070 1,36 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Horgau 03.07.
278422 1,36 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
278852 1,32 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
278303 1,28 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
276793 1,28 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.

280017 1,24 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280351 1,20 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
277903 1,16 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.

zurück
Weitsprung
280941 5,49 +1,2 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Augsburg 19.09.
276749 4,99 +0,4 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
278412 4,90 +0,9 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
277977 4,85 +0,8 Pfeiffer, Jonas 2007 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 19.09.
276793 4,80 +1,1 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
278407 4,75 +0,0 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
278930 4,74 +0,1 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Aichach 25.07.
280070 4,65 +0,6 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Horgau 03.07.
278422 4,49 -0,2 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
281294 4,47 -1,1 Uhrmacher, Gustav 2007 LG Augsburg Augsburg 27.06.

278411 4,40 +0,0 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen München 23.05.
278571 4,23 +0,9 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
278852 4,18 -0,2 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
277903 4,13 +0,0 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
280017 3,81 +1,0 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280351 3,80 -0,2 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
278303 3,63 -0,1 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
279263 3,43 +0,0 Berg, Jonathan 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.

zurück
Kugelstoß 4 kg
278411 10,21 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
280351 9,95 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
276793 9,40 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
276749 8,99 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
278571 8,76 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
278852 8,69 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
280941 8,29 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Neusäß 17.07.
278422 8,29 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Donauwörth 03.10.
278412 8,13 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
278930 7,87 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Aichach 25.07.

278407 7,08 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
280017 6,86 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280070 6,83 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Horgau 03.07.
278303 6,55 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
279263 6,10 Berg, Jonathan 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
277903 6,09 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
278029 5,55 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
278525 5,28 Weber, Julius 2007 DJK Friedberg Aichach 25.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
280351 25,46 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Landshut 18.09.
276793 23,38 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.

zurück
Speerwurf 600 g
280351 35,30 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.
278407 32,83 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Landshut 18.09.
276793 29,05 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 27.06.
276749 25,57 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 17.07.
278571 25,33 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
277903 21,93 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
280506 17,36 Bayhan, Bora 2007 LG Donau-Ries Rehling 02.10.

zurück
Ballwurf 200g
280506 34,50 Bayhan, Bora 2007 LG Donau-Ries Rehling 02.10.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)
276749 1.428 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
12,77(+0,1)-4,97(+0,0)-8,88
278411 1.337 Stuhler, Kilian 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
13,77(-1,0)-4,35(-0,2)-10,21
278571 1.302 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
13,24(+0,1)-4,23(+0,9)-8,76
278930 1.270 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Aichach 25.07.
13,81(+0,2)-4,74(+0,1)-7,87
280351 1.168 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
14,78(+0,1)-3,80(-0,2)-9,46
278407 1.105 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
15,01(-1,0)-4,36(+0,9)-7,08
277903 1.057 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
14,54(-1,0)-4,12(-1,1)-6,09
279263 917 Berg, Jonathan 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
15,45(-1,0)-3,43(+0,0)-6,10
278412 859 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
13,13(+0,1)-o.g.V.-7,93
278525 716 Weber, Julius 2007 DJK Friedberg Aichach 25.07.
13,16(+0,2)-o.g.V.-5,28

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
280941 1.814 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Horgau 03.07.
13,21(+1,0)-4,66(+1,0)-8,19-1,52
276749 1.792 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
12,73(+0,9)-4,59(+1,0)-8,30-1,40
278852 1.775 Walter, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
12,18(+0,9)-4,18(-0,2)-8,69-1,32
278412 1.754 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
13,45(+0,6)-4,90(+0,9)-8,13-1,40
278571 1.647 Kohl, Max 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
13,65(+0,2)-3,88(+1,0)-8,11-1,44
280070 1.641 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Horgau 03.07.
13,48(+1,0)-4,65(+0,6)-6,83-1,36
278422 1.637 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
13,54(+1,3)-4,49(-0,2)-7,19-1,36
276793 1.599 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
13,87(+0,9)-4,72(-0,6)-7,35-1,28
278407 1.494 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
14,92(+0,6)-4,00(-1,3)-6,61-1,44
278303 1.463 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
13,52(+0,9)-3,63(-0,1)-6,55-1,28

280017 1.455 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
13,83(+0,2)-3,81(+1,0)-6,86-1,24
277903 1.323 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
14,44(+1,0)-4,08(+1,2)-5,51-1,16
280351 1.316 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
15,77(+1,0)-3,38(-0,3)-8,21-1,20

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
278407 2.024 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
15,04(+0,9)-15,01(-0,6)-4,05(-0,8)-1,32-30,53

zurück

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
42,29 LG Donau-Ries I Friedberg 25.09.
280101 Kuznik, Jonas (2008); 281685 Schöniger, Jonas (2008)
280102 Kuznik, Fabian (2008); 280103 Stemmer, Miguel (2008)

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
6.132 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 03.07.
279755 Wurm, Moritz (2008) - 1.399; 281031 Tauber, Maximilian (2009) - 1.321
281028 Seefried, Jonathan (2009) - 1.224; 281026 Kugelbrey, Sebastian (2009) - 1.128; 281027 Stromberger, Maximilian (2009) - 1.060

zurück

Jugend M13
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf 4-Kampf Block S/S

zurück zum Anfang
75 m Lauf
280069 9,86 +0,0 Eser, Anton 2008 LG Zusam Friedberg 25.09.
280561 10,64 +0,4 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Augsburg 27.06.
278523 10,74 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Horgau 03.07.
280102 10,87 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280101 11,16 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280600 11,20 +0,0 Weber, Tizian 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
280388 11,21 -0,6 Mezö, David 2008 LG Augsburg Augsburg 27.06.
279755 11,25 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281061 11,29 +0,0 Becker, Valentin 2008 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
278029 11,33 +0,0 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.

279126 11,90 +0,0 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
280290 12,33 Litzel, Elias 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
281090 12,99 Mayr, Julius 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
800 m Lauf
280069 2:11,77 Eser, Anton 2008 LG Zusam Friedberg 25.09.
278523 2:30,04 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Aichach 25.07.
280600 2:38,21 Weber, Tizian 2008 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 27.06.
279755 2:47,02 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281666 2:58,43 Boyer, Marc 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
281665 3:02,18 Bock, Grischa 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
278029 3:24,56 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
60 m Hürden 0.762m
278523 10,97 -0,7 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 25.09.
280561 11,27 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Neusäß 17.07.
280102 11,53 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
278029 12,31 -0,7 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280103 13,00 Stemmer, Miguel 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
280101 13,46 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.

zurück
Hochsprung
281685 1,40 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
278523 1,32 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Horgau 03.07.
278029 1,28 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
279755 1,28 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280290 1,28 Litzel, Elias 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
280102 1,24 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280101 1,20 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280600 1,20 Weber, Tizian 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
281090 1,00 Mayr, Julius 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
Weitsprung
280102 4,52 +1,3 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280561 4,40 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Augsburg 27.06.
278029 4,34 +0,6 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280069 4,22 Eser, Anton 2008 LG Zusam Neusäß 17.07.
280101 4,18 +0,9 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
278523 4,17 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Horgau 03.07.
279126 4,09 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
279755 4,04 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281061 3,71 +0,8 Becker, Valentin 2008 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
280600 3,60 Weber, Tizian 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.

281665 3,36 +0,0 Bock, Grischa 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
281090 3,02 Mayr, Julius 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
278523 9,20 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 25.09.
281685 7,68 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Rehling 02.10.

zurück
Speerwurf 400 g
278523 32,32 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 25.09.
278029 23,25 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Emmering 19.09.
280069 23,05 Eser, Anton 2008 LG Zusam Neusäß 17.07.
280561 21,22 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Friedberg 25.09.
281685 15,25 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Rehling 02.10.
280103 14,43 Stemmer, Miguel 2008 LG Donau-Ries Rehling 02.10.

zurück
Ballwurf 200g
279126 47,50 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
278523 42,50 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Horgau 03.07.
280101 37,50 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280561 34,50 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Neusäß 17.07.
280102 34,00 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
278029 32,50 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280600 30,50 Weber, Tizian 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
281685 28,50 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Rehling 02.10.
281090 28,00 Mayr, Julius 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
279755 26,50 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.

280103 25,00 Stemmer, Miguel 2008 LG Donau-Ries Rehling 02.10.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
278523 1.198 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Aichach 25.07.
10,74-4,09(+0,1)-42,00
279126 1.128 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
11,90(+0,0)-4,09-47,50
280600 680 Weber, Tizian 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
11,20(+0,0)-o.g.V.-30,50

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
278523 1.594 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Horgau 03.07.
10,74-4,17-1,32-42,50
280102 1.459 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
10,87-3,97-1,24-34,00
280101 1.411 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
11,16-3,78-1,20-37,50
279755 1.399 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
11,25-4,04-1,28-26,50
278029 1.385 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
11,48-3,71-1,28-32,50
280600 1.234 Weber, Tizian 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
11,60-3,51-1,20-23,00
281090 988 Mayr, Julius 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
12,99-3,02-1,00-28,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
278523 2.043 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 11.07.
11,00(-0,3)-11,23(-0,2)-3,97(+0,0)-1,28-28,87
278029 1.813 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Emmering 19.09.
11,77(+0,0)-13,04(+0,0)-4,16-1,28-23,25

zurück

Jugend M12
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf
4-Kampf Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
281078 10,91 +0,0 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
10,92 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281031 11,07 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
281122 11,20 +0,0 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
281174 11,27 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
281287 11,37 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281158 11,62 +0,0 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
281028 11,66 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
11,67 +0,0 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
281040 11,77 +0,0 Gropper, Tobias 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.

281026 11,87 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
281289 12,14 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281027 12,38 Stromberger, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
12,68 +0,0 Hündl, David 2009 DJK Friedberg Friedberg 09.10.
12,82 Spring, Jonathan 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
281286 13,19 Kirschenhofer, Paul 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
13,20 Reger, Constantin 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
281288 13,35 Rittler, David 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.

zurück
800 m Lauf
281031 2:26,85 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 27.06.
281174 2:44,43 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 27.06.
281122 2:48,63 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
281026 2:51,16 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281158 2:58,27 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
281028 3:02,96 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:03,00 Hündl, David 2009 DJK Friedberg Friedberg 09.10.
3:09,37 Spring, Jonathan 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
281286 3:22,74 Kirschenhofer, Paul 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.

zurück
60 m Hürden 0.762m
12,39 +0,0 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
281122 12,52 -0,7 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
12,80 +0,0 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
281158 13,07 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Neusäß 17.07.

zurück
Hochsprung
281078 1,24 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 17.07.
281174 1,16 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
281028 1,16 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281031 1,12 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281040 1,08 Gropper, Tobias 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
281158 1,08 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
281027 1,04 Stromberger, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281026 1,00 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.

zurück
Stabhochsprung
2,20 Schäfer, Tilman 2010 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 19.09.

zurück
Weitsprung
281031 4,38 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 17.07.
281174 4,16 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
4,12 -0,3 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
281078 4,03 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
281122 3,98 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Neusäß 17.07.
281158 3,94 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
281287 3,70 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281027 3,66 +0,0 Stromberger, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 25.09.
281028 3,64 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 17.07.
281040 3,56 Gropper, Tobias 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.

281289 3,48 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281286 3,45 Kirschenhofer, Paul 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281026 3,42 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3,37 -0,1 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
281288 3,29 Rittler, David 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
3,19 +0,1 Spring, Jonathan 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3,08 +0,2 Reger, Constantin 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
281507 7,09 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Augsburg 18.09.

zurück
Diskuswurf 750 g
281031 17,10 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 25.09.
281028 17,08 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 25.09.
281027 13,47 Stromberger, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 25.09.

zurück
Hammerwurf 3 kg
281507 21,74 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Augsburg 18.09.

zurück
Speerwurf 400 g
21,63 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 27.06.
281031 21,33 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
281026 18,39 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
281028 17,70 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.

zurück
Ballwurf 200g
281158 43,00 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
281174 41,00 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
281287 37,50 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281078 36,00 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 17.07.
34,00 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
281027 33,50 Stromberger, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281289 33,00 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
31,00 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
281288 31,00 Rittler, David 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
30,00 Reger, Constantin 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

281040 30,00 Gropper, Tobias 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
281026 29,50 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281031 29,50 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281028 26,50 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
22,50 Spring, Jonathan 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
281078 1.135 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
10,91(+0,0)-4,03-36,00
281158 1.096 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
11,62(+0,0)-3,85-43,00
281040 963 Gropper, Tobias 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
11,77(+0,0)-3,56-30,00
281026 896 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
12,10(+0,0)-3,29-29,00
281028 881 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
11,92(+0,0)-3,37-24,00
799 Reger, Constantin 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
13,20-3,08(+0,2)-30,00
779 Spring, Jonathan 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
12,82-3,19(+0,1)-22,50

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
281174 1.415 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
11,35-3,96-1,16-41,00
281031 1.321 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
11,17-3,90-1,12-29,50
281158 1.298 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
11,96-3,94-1,08-38,50
281028 1.224 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
11,66-3,42-1,16-26,50
281040 1.145 Gropper, Tobias 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
12,14-3,31-1,08-29,50
281026 1.128 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
11,91-3,42-1,00-29,50
281027 1.060 Stromberger, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
12,38-2,76-1,04-33,50

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.445 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
11,00(+0,0)-12,39(+0,0)-4,12(-0,3)-34,00-aufg.
1.249 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
11,67(+0,0)-12,80(+0,0)-3,37(-0,1)-31,00-aufg.

zurück

Männliche Kinder U12
3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.324 TSV Schwabmünchen I Schwabmünchen 26.09.
Laerm, Bastian (2010) - 904; Gröll, Elian (2011) - 898
Wanner, Titus (2010) - 886; Litzel, Luca (2010) - 884; Bauer, Leander (2010) - 752
4.104 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 03.07.
Stiastny, Simon (2010) - 1.036; Mittelbach, Gabriel (2012) - 938
Finsinger, Moritz (2010) - 796; Knöpfle, Paul (2011) - 676; Stegherr, Max (2011) - 658
3.415 LG Aichach-Rehling I Aichach 25.07.
Golling, Noah (2011) - 839; Kriener, Benedikt (2010) - 766
Hoy, Matthias (2011) - 652; Gruber, Anton (2011) - 651; Reichart, Georg (2011) - 507

zurück

Kinder M11
50 m Lauf 800 m Lauf Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,08 Schäfer, Tilman 2010 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
8,11 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
8,26 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,27 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
8,28 Gotschke, Janosch 2010 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,34 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,37 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,39 Laerm, Bastian 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
8,49 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,55 +0,0 Stier, Arthur 2010 DJK Friedberg Friedberg 09.10.

8,61 Stegherr, Simon 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,61 Öschay, Sebastian 2010 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
8,65 Litzel, Luca 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
8,81 Wlassow, Michael 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
8,81 Eser, Leo 2010 LG Zusam Horgau 04.08.
8,94 Feldmeier, Raul-Leon 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
9,03 Kraus, Ulrich 2010 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
9,18 Bauer, Leander 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
9,26 Bauer, Paul 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
9,66 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

zurück
800 m Lauf
2:53,09 Laerm, Bastian 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.07.
2:54,53 Eser, Leo 2010 LG Zusam Horgau 04.08.
2:57,39 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:04,06 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3:04,80 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
3:09,01 Gotschke, Janosch 2010 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 03.07.
3:09,38 Stegherr, Simon 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
3:09,41 Öschay, Sebastian 2010 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
3:10,91 Stier, Arthur 2010 DJK Friedberg Friedberg 09.10.
3:11,08 Bauer, Paul 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.

3:18,42 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3:34,46 Feldmeier, Raul-Leon 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
3:41,08 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3:47,90 Wlassow, Michael 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
3:48,05 Litzel, Luca 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.

zurück
Weitsprung
4,06 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
4,01 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
3,92 Schäfer, Tilman 2010 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
3,87 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
3,80 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,77 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3,60 Laerm, Bastian 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.07.
3,56 Gotschke, Janosch 2010 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
3,51 Litzel, Luca 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3,48 Stegherr, Simon 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.

3,47 Wlassow, Michael 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
3,33 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
3,33 Öschay, Sebastian 2010 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
3,33 Bauer, Leander 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3,23 Kraus, Ulrich 2010 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
3,22 Stier, Arthur 2010 DJK Friedberg Aichach 25.07.
3,17 Bauer, Paul 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
3,17 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
2,65 Feldmeier, Raul-Leon 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.

zurück
Schlagball 80g
43,00 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
43,00 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
41,00 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
34,50 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
33,00 Laerm, Bastian 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.07.
33,00 Litzel, Luca 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
32,50 Schäfer, Tilman 2010 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
29,00 Stegherr, Simon 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
28,50 Öschay, Sebastian 2010 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
28,00 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.

27,50 Stier, Arthur 2010 DJK Friedberg Aichach 25.07.
26,00 Kraus, Ulrich 2010 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
26,00 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
25,50 Bauer, Leander 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
25,00 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
22,50 Feldmeier, Raul-Leon 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
22,00 Wlassow, Michael 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
20,00 Gotschke, Janosch 2010 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
15,00 Bauer, Paul 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.074 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
8,11-4,01-43,00
1.038 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,26-4,06-39,50
1.026 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
8,27-3,87-41,00
988 Schäfer, Tilman 2010 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
8,08-3,92-32,50
921 Laerm, Bastian 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.07.
8,40-3,60-33,00
894 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,49-3,80-28,00
886 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,37-3,77-26,00
884 Litzel, Luca 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,66-3,51-33,00
840 Stegherr, Simon 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,61-3,37-29,00
830 Öschay, Sebastian 2010 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
8,61-3,33-28,50

827 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,34-3,33-25,00
813 Gotschke, Janosch 2010 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,28-3,56-20,00
796 Stier, Arthur 2010 DJK Friedberg Aichach 25.07.
8,73-3,22-27,50
769 Wlassow, Michael 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
8,81-3,47-22,00
766 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
9,66-3,17-34,50
757 Kraus, Ulrich 2010 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
9,03-3,23-26,00
752 Bauer, Leander 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
9,18-3,33-25,50
655 Feldmeier, Raul-Leon 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
8,94-2,65-22,50
617 Bauer, Paul 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
9,26-3,17-15,00

zurück

Kinder M10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,81 +0,2 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,15 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,23 +0,0 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,26 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Horgau 03.07.
8,30 -0,4 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
8,37 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
8,53 -0,2 Schäfer, Junius 2013 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
8,59 +0,0 Smith, Paul Justin 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,61 Gondro, Dominik 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,67 +0,0 Aunkofer, Tobias 2013 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.

8,74 Hanslbauer, Samuel 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
8,81 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
8,81 Kögel, Samuel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
8,82 Knöpfle, Paul 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
8,86 Bisle, Marius 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
8,86 +0,7 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,89 +0,0 Reis, Benedikt 2012 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
8,90 Reiser, Ricky 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
8,90 +0,0 Karl, Sebastian 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
9,00 +0,2 Eidelböss, Julian 2012 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.

zurück
800 m Lauf
2:45,32 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:01,68 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
3:04,94 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3:05,22 Jansen, Niklas 2011 LG Augsburg Horgau 04.08.
3:06,82 Niklas, Felix 2012 DJK Friedberg Friedberg 09.10.
3:07,22 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
3:09,62 Karl, Sebastian 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
3:09,99 Stegherr, Max 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:11,01 Golling, Noah 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3:11,59 Reis, Benedikt 2012 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.

3:11,60 Gondro, Dominik 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
3:12,36 Lermer, Leo 2012 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
3:13,21 Stratmann, Vincent 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
3:13,93 Kögel, Samuel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
3:14,40 Gehringer, Samuel 2013 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
3:17,58 Smith, Paul Justin 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
3:18,66 Busl, Anton 2011 TSV Meitingen Horgau 04.08.
3:18,95 Maier, Theo 2013 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
3:19,89 Dinstuhl, Noah 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3:20,63 Simanowski, Florian 2013 TSV Friedberg Schwabmünchen 26.09.

zurück
Hochsprung
1,04 Kaiser, Jonas 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.
1,01 Smith, Paul Justin 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.

zurück
Weitsprung
3,74 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
3,70 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,63 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
3,55 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Horgau 03.07.
3,52 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
3,52 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
3,51 Gondro, Dominik 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
3,48 Golling, Noah 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3,45 Smith, Paul Justin 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.
3,37 Hanslbauer, Samuel 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.

3,26 Kaiser, Jonas 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.
3,19 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
3,15 Eser, Alexander 2012 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
3,13 Stratmann, Vincent 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
3,12 Reis, Benedikt 2012 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
3,08 Knöpfle, Paul 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,05 Eidelböss, Julian 2012 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
3,05 Schäfer, Junius 2013 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
3,04 Gruber, Anton 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3,03 Bisle, Marius 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.

zurück
Schlagball 80g
36,00 Golling, Noah 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
34,50 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
32,00 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
32,00 Smith, Paul Justin 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
31,50 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Horgau 03.07.
30,00 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
30,00 Ogutu, Solomon 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
29,00 Reiser, Ricky 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
29,00 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
27,50 Schäfer, Junius 2013 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.

27,00 Krause, Luca 2012 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
26,50 Stegherr, Max 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
26,00 Hanslbauer, Samuel 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
26,00 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
25,00 Busl, Anton 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
24,00 Reis, Benedikt 2012 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
23,50 Eidelböss, Julian 2012 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
23,50 Lindner, Jonah 2013 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
22,00 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
22,00 Eser, Alexander 2012 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.010 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
7,81(+0,2)-3,70-34,50
939 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,15-3,74-30,00
918 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Horgau 03.07.
8,26-3,55-31,50
906 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
8,37-3,52-32,00
898 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,23(+0,0)-3,53-29,00
867 Smith, Paul Justin 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,59(+0,0)-3,38-32,00
839 Golling, Noah 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
9,38-3,48-36,00
811 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
8,30(-0,4)-3,52-20,50
801 Hanslbauer, Samuel 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
8,74-3,37-26,00
794 Schäfer, Junius 2013 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
8,53(-0,2)-3,05-27,50

765 Reiser, Ricky 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
8,90-3,01-29,00
753 Gondro, Dominik 2011 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,61-3,51-18,00
736 Reis, Benedikt 2012 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
8,89(+0,0)-3,12-24,00
734 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
8,81-3,19-22,00
722 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,86(+0,7)-2,85-26,00
721 Ogutu, Solomon 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
9,26(+0,7)-2,85-30,00
713 Eidelböss, Julian 2012 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
9,00(+0,2)-3,05-23,50
710 Knöpfle, Paul 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,82(-0,4)-3,08-21,00
708 Aunkofer, Tobias 2013 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
8,67(+0,0)-2,96-21,00
699 Bisle, Marius 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
8,86-3,03-21,00

zurück

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 3 x 800 m Staffel Gruppe 3

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
52,66 LG Augsburg I Augsburg 19.09.
276383 Rathmann, Hannah (2006); 276327 Schmid, Alina (2006)
276580 Ebigbo, Ifunanya (2006); 279440 Schmid, Eva (2008)
54,46 TSV Meitingen I Donauwörth 03.10.
280995 Sattler, Marie (2010); 280994 Sattler, Emily (2006)
281003 Mahler, Cosma (2007); 281004 Mahler, Leja (2007)
55,23 LG Donau-Ries I Donauwörth 03.10.
278386 Heinle, Lina (2008); 278258 Eisenbarth, Eva (2008)
277841 Rauter, Jessica (2008); 278257 Knaus, Annika (2007)
55,71 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Neusäß 17.07.
276918 Bschorr, Annika (2006); 277736 Baier, Hannah (2007)
277735 Stadler, Lena (2007); 281029 Zimmer, Maya (2008)
56,54 LAZ Kreis Günzburg I Neusäß 17.07.
Hartmann, Michelle (2007); 278851 Mayr, Bianca (2007)
278855 Dirr, Annabell (2007); 274568 Nickmann, Luisa (2006)
56,62 LG Reischenau-Zusamtal I Neusäß 17.07.
278070 Eguizabal Asin, Irene (2007); 275993 Kropka, Joelyn (2006)
278071 Watzal, Nina (2007); 278072 Niederhofer, Magdalena (2007)
57,30 TSV Friedberg I Neusäß 17.07.
280942 Wörner, Emma (2008); 280762 Heinfeldner, Sophie (2007)
279162 Nobis, Lilli (2006); 280944 Sickler, Emilia (2009)
58,92 LG Donau-Ries II Donauwörth 03.10.
281661 Fackler, Antonia (2008); 278028 Peer, Maxima (2007)
278032 Viebranz, Annalena (2008); 281662 Roßmann, Pauline (2008)

zurück
3 x 800 m Staffel
8:46,05 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Friedberg 09.10.
276918 Bschorr, Annika (2006); 281421 Niklas, Magdalena (2008)
277736 Baier, Hannah (2007)
8:56,00 DJK Friedberg I Friedberg 09.10.
281607 Späth, Christina (2006); Hartmann, Emely (2006)
Kroner, Lea (2006)

zurück
DJMM DSMM Gruppe 3
4.396 TSV Meitingen I Donauwörth 03.10.
4.310 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Donauwörth 03.10.
4.294 LG Donau-Ries I Donauwörth 03.10.
3.615 TSV Friedberg I Donauwörth 03.10.

zurück

Jugend W15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 3000 m Lauf 80 m Hürden 300 m Hürden
Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf
3-Kampf 4-Kampf Block S/S Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
276580 13,59 +0,1 Ebigbo, Ifunanya 2006 LG Augsburg Aichach 23.06.
276327 13,78 -0,6 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg München 12.06.
276912 13,82 +0,0 Gut, Luisa 2006 LG Zusam Horgau 03.07.
276383 13,90 -0,1 Rathmann, Hannah 2006 LG Augsburg Donauwörth 03.10.
274568 14,12 +0,1 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Aichach 23.06.
279163 14,24 +0,2 Udonsi, Vanessa 2006 Kissinger SC Aichach 25.07.
276918 14,37 -0,6 Bschorr, Annika 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
280994 14,40 -0,6 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
281607 14,62 +1,9 Späth, Christina 2006 DJK Friedberg Augsburg 19.09.
273682 14,66 +0,0 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Ingolstadt 24.07.

15,18 +0,5 Hartmann, Emely 2006 DJK Friedberg Friedberg 09.10.
15,31 +0,0 Kroner, Lea 2006 DJK Friedberg Horgau 04.08.
276911 15,33 +0,5 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Horgau 03.07.
279162 15,74 +0,2 Nobis, Lilli 2006 TSV Friedberg Aichach 25.07.
15,77 +0,2 Peter, Paula 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
278965 16,95 -0,1 Viebranz, Lenaelle 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.

zurück
300 m Lauf
276327 44,93 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Hösbach 29.08.
275977 45,12 Christen, Anna 2006 LG Augsburg München 28.07.
276580 46,32 Ebigbo, Ifunanya 2006 LG Augsburg Neusäß 17.07.
279163 47,66 Udonsi, Vanessa 2006 Kissinger SC München 28.07.

zurück
800 m Lauf
275977 2:20,53 Christen, Anna 2006 LG Augsburg Hösbach 28.08.
280994 2:46,02 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
275783 2:48,95 Launer, Simona 2006 LG Augsburg Aichach 25.07.
2:52,96 Peter, Paula 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
278965 3:20,15 Viebranz, Lenaelle 2006 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
279162 3:25,23 Nobis, Lilli 2006 TSV Friedberg Donauwörth 03.10.

zurück
3000 m Lauf
275977 11:06,23 Christen, Anna 2006 LG Augsburg Augsburg 19.09.

zurück
80 m Hürden 0.762m
276327 14,10 +1,1 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Friedberg 11.07.
273682 14,45 -0,6 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Ingolstadt 24.07.
274568 15,24 +1,4 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.

zurück
300 m Hürden 0.762m
276327 53,26 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Augsburg 19.09.

zurück
Hochsprung
276912 1,56 Gut, Luisa 2006 LG Zusam Augsburg 19.09.
273682 1,48 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 17.07.
280994 1,44 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Neusäß 17.07.
276327 1,38 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Friedberg 25.09.
276911 1,20 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Horgau 03.07.
279162 1,16 Nobis, Lilli 2006 TSV Friedberg Horgau 03.07.
278965 1,12 Viebranz, Lenaelle 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
Weitsprung
273682 4,72 +0,6 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Augsburg 19.09.
276327 4,68 +0,0 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg München 12.06.
275993 4,55 +0,0 Kropka, Joelyn 2006 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
274568 4,41 +0,6 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Ingolstadt 24.07.
280994 4,40 +0,0 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Neusäß 17.07.
279163 4,40 +0,2 Udonsi, Vanessa 2006 Kissinger SC Aichach 25.07.
276912 4,40 -0,1 Gut, Luisa 2006 LG Zusam Gersthofen 28.08.
276512 4,38 +1,1 van Noord, Maaike 2006 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
276911 4,15 -0,4 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Horgau 03.07.
4,04 +0,5 Peter, Paula 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

281607 3,91 -1,8 Späth, Christina 2006 DJK Friedberg Augsburg 27.06.
279162 3,84 +0,1 Nobis, Lilli 2006 TSV Friedberg Aichach 25.07.
3,76 -0,2 Kroner, Lea 2006 DJK Friedberg Augsburg 27.06.
276918 3,43 +0,3 Bschorr, Annika 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
278965 2,97 +0,4 Viebranz, Lenaelle 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
276946 10,06 Gruner, Amelie 2006 LAZ Kreis Günzburg Leipzig 09.05.
274568 9,84 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Ingolstadt 24.07.
280994 8,95 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Donauwörth 03.10.
279163 8,86 Udonsi, Vanessa 2006 Kissinger SC Horgau 04.08.
276350 8,48 Kriener, Franziska 2006 LG Aichach-Rehling Augsburg 18.09.
276918 8,07 Bschorr, Annika 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
275993 7,81 Kropka, Joelyn 2006 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
7,51 Peter, Paula 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
278965 7,20 Viebranz, Lenaelle 2006 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
276912 7,17 Gut, Luisa 2006 LG Zusam Horgau 03.07.

276911 6,46 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Horgau 03.07.
279162 5,87 Nobis, Lilli 2006 TSV Friedberg Donauwörth 03.10.

zurück
Diskuswurf 1 kg
274568 29,71 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 19.09.
276946 23,12 Gruner, Amelie 2006 LAZ Kreis Günzburg Leipzig 09.05.
276911 21,70 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Augsburg 19.09.
276912 15,55 Gut, Luisa 2006 LG Zusam Donauwörth 03.10.

zurück
Hammerwurf 3 kg
276350 32,27 Kriener, Franziska 2006 LG Aichach-Rehling Augsburg 18.09.

zurück
Speerwurf 500 g
276946 31,14 Gruner, Amelie 2006 LAZ Kreis Günzburg Leipzig 09.05.
274568 27,20 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 19.09.
273682 21,79 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 17.07.
276327 15,71 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Friedberg 11.07.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
279163 1.366 Udonsi, Vanessa 2006 Kissinger SC Aichach 25.07.
14,24(+0,2)-4,40(+0,2)-8,84
280994 1.333 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
14,40(-0,6)-4,31(+0,0)-8,58
276918 1.163 Bschorr, Annika 2006 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
14,37(-0,6)-3,43(+0,3)-7,12
1.162 Peter, Paula 2006 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
15,77(+0,2)-4,04(+0,5)-7,51
279162 1.048 Nobis, Lilli 2006 TSV Friedberg Aichach 25.07.
15,74(+0,2)-3,84(+0,1)-5,64

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
276912 1.801 Gut, Luisa 2006 LG Zusam Horgau 03.07.
13,82(+0,0)-4,05(-0,5)-1,52-7,17
280994 1.727 Sattler, Emily 2006 TSV Meitingen Horgau 03.07.
14,75(-1,0)-4,30(+0,0)-1,40-8,02
276911 1.468 Funkhänel, Alexia 2006 LG Zusam Horgau 03.07.
15,33(+0,5)-4,15(-0,4)-1,20-6,46
279162 1.296 Nobis, Lilli 2006 TSV Friedberg Horgau 03.07.
15,77(+1,3)-3,59(+0,0)-1,16-5,52
278965 1.110 Viebranz, Lenaelle 2006 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
17,28(+0,5)-2,97(+0,4)-1,12-5,67

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
276327 2.232 Schmid, Alina 2006 LG Augsburg Friedberg 11.07.
13,87(-0,5)-14,10(+1,1)-4,62(-0,7)-1,36-15,71
273682 2.183 Steffen, Maja 2006 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Friedberg 11.07.
15,26(-0,5)-14,50(+1,1)-4,61(-0,3)-1,40-19,63

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
274568 2.292 Nickmann, Luisa 2006 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 11.07.
14,12(+0,3)-15,24(+1,4)-4,33(+0,0)-9,65-28,04

zurück

Jugend W14
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 3000 m Lauf 80 m Hürden Hochsprung
Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 3-Kampf
4-Kampf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
279440 12,78 +0,1 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Aichach 23.06.
278257 13,71 -0,9 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
281003 13,80 +1,1 Mahler, Cosma 2007 TSV Meitingen Augsburg 19.09.
278072 13,86 -0,1 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
281004 13,90 +0,1 Mahler, Leja 2007 TSV Meitingen Augsburg 19.09.
280560 14,14 +0,8 Anselm, Viktoria 2008 LG Augsburg Augsburg 19.09.
277736 14,27 -0,1 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
278071 14,35 -0,6 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
278753 14,36 +0,1 Czorny, Shanice 2007 LG Donau-Ries Augsburg 27.06.
277735 14,37 +0,0 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.

278564 14,54 +0,2 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
277841 14,54 -0,2 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
278851 14,55 +0,5 Mayr, Bianca 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
281421 14,55 -0,1 Niklas, Magdalena 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
278828 14,65 +0,0 Wermescher, Hanna 2007 LG Augsburg München 09.05.
277032 14,66 -0,2 Jansen, Annika 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Neusäß 17.07.
278570 14,66 -0,2 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
280942 14,71 -0,1 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Donauwörth 03.10.
278855 14,75 +0,0 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
280762 14,82 +0,8 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Augsburg 19.09.

zurück
300 m Lauf
278257 44,75 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Augsburg 27.06.
280672 46,60 Meyer, Sarah 2007 LG Augsburg München 28.07.
277736 48,94 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 17.07.
281292 52,09 Windhagen, Nele 2007 LG Augsburg Neusäß 17.07.

zurück
800 m Lauf
280672 2:38,64 Meyer, Sarah 2007 LG Augsburg München 09.05.
278257 2:42,30 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Aichach 23.06.
281003 2:52,11 Mahler, Cosma 2007 TSV Meitingen Horgau 04.08.
278828 2:53,47 Wermescher, Hanna 2007 LG Augsburg Aichach 23.06.
277736 2:54,15 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
280762 2:58,54 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Donauwörth 03.10.
278564 3:15,30 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

zurück
3000 m Lauf
280672 12:59,04 Meyer, Sarah 2007 LG Augsburg München 12.06.

zurück
80 m Hürden 0.762m
279440 13,30 -1,0 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Landshut 18.09.

zurück
Hochsprung
281004 1,44 Mahler, Leja 2007 TSV Meitingen Neusäß 17.07.
278072 1,40 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
278855 1,40 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
278570 1,36 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
278851 1,36 Mayr, Bianca 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
281097 1,32 Paulin, Johanna 2007 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
281003 1,32 Mahler, Cosma 2007 TSV Meitingen Neusäß 17.07.
278028 1,28 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
277736 1,28 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
281292 1,28 Windhagen, Nele 2007 LG Augsburg Neusäß 17.07.

277735 1,24 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280762 1,24 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Horgau 03.07.
281001 1,16 Henze, Luca Sophie 2007 TSV Meitingen Neusäß 17.07.

zurück
Stabhochsprung
278072 1,90 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Gersthofen 28.08.

zurück
Weitsprung
278072 4,78 +0,1 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Gersthofen 28.08.
281004 4,56 +0,0 Mahler, Leja 2007 TSV Meitingen Gersthofen 28.08.
281003 4,53 +0,0 Mahler, Cosma 2007 TSV Meitingen Augsburg 19.09.
278071 4,49 -0,2 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
278570 4,39 +0,0 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
278564 4,32 +0,2 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
277736 4,31 +0,3 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 27.06.
277735 4,31 -0,7 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
278257 4,30 +0,0 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
278753 4,29 +0,0 Czorny, Shanice 2007 LG Donau-Ries Augsburg 27.06.

278855 4,26 -0,1 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg München 09.05.
280762 4,20 +0,3 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
281097 4,17 +0,0 Paulin, Johanna 2007 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
278851 4,16 +0,0 Mayr, Bianca 2007 LAZ Kreis Günzburg München 09.05.
278070 4,02 +0,0 Eguizabal Asin, Irene 2007 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 19.09.
281001 3,93 -0,1 Henze, Luca Sophie 2007 TSV Meitingen Neusäß 17.07.
3,87 +0,1 Hartmann, Michelle 2007 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
278769 3,87 +0,0 Romano, Laura 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.
281292 3,67 +0,0 Windhagen, Nele 2007 LG Augsburg Neusäß 17.07.
278028 3,16 -0,6 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
278028 8,78 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
277735 8,00 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
278570 7,21 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Augsburg 19.09.
278072 7,20 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
278071 7,15 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
278564 7,13 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
278851 7,06 Mayr, Bianca 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
281004 6,98 Mahler, Leja 2007 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
6,85 Hartmann, Michelle 2007 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
281003 6,82 Mahler, Cosma 2007 TSV Meitingen Augsburg 19.09.

278855 6,64 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
281097 6,61 Paulin, Johanna 2007 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
277736 6,04 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
280762 5,46 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Aichach 25.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
17,00 Hartmann, Michelle 2007 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
279441 15,48 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Landshut 18.09.
277736 14,97 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Augsburg 19.09.

zurück
Speerwurf 500 g
277735 26,11 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Landshut 18.09.
277736 15,72 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
278070 12,23 Eguizabal Asin, Irene 2007 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 19.09.

zurück
3-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)
278072 1.336 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
13,86(-0,1)-4,51(-0,4)-7,20
277735 1.302 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
14,49(-0,1)-4,31(-0,7)-8,00
278071 1.294 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
14,35(-0,6)-4,49(-0,2)-7,15
281004 1.272 Mahler, Leja 2007 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
13,98(-0,1)-4,13(+0,0)-6,98
278564 1.259 Dohl, Verena 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
14,54(+0,2)-4,32(+0,2)-7,13
281003 1.212 Mahler, Cosma 2007 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
14,06(-0,6)-4,20(-0,5)-5,74
277736 1.173 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
14,27(-0,1)-3,87(-0,5)-6,04
280762 1.064 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Aichach 25.07.
15,17(+0,2)-3,75(-0,4)-5,46

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
278072 1.766 Niederhofer, Magdalena 2007 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
13,99(-1,0)-4,67(+0,5)-1,40-6,76
278851 1.652 Mayr, Bianca 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
14,55(+0,5)-4,13(+0,0)-1,36-7,06
281004 1.652 Mahler, Leja 2007 TSV Meitingen Horgau 03.07.
14,12(+1,3)-4,37(-0,3)-1,36-5,85
278570 1.586 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
14,80(+0,0)-4,28(-1,0)-1,36-5,73
277735 1.572 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
14,37(+0,0)-4,06(+0,0)-1,24-6,87
278855 1.570 Dirr, Annabell 2007 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
14,75(+0,0)-3,94(+0,0)-1,32-6,64
281097 1.556 Paulin, Johanna 2007 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
15,35(+0,5)-4,17(+0,0)-1,32-6,61
277736 1.548 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
14,28(-1,0)-4,08(-0,3)-1,28-5,71
281003 1.476 Mahler, Cosma 2007 TSV Meitingen Horgau 03.07.
14,68(+0,2)-3,90(+0,4)-1,28-5,33
280762 1.411 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Horgau 03.07.
15,15(+0,2)-3,90(+0,0)-1,24-5,19

278028 1.410 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
16,19(+0,0)-3,16(-0,6)-1,28-7,89

zurück

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3-Kampf Ma. 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
40,61 LG Donau-Ries I Friedberg 25.09.
278386 Heinle, Lina (2008); 278258 Eisenbarth, Eva (2008)
281311 Diethei, Laura (2009); 281312 Siebachmeyer, Teresa (2009)
42,00 TSV Friedberg II Friedberg 25.09.
280942 Wörner, Emma (2008); 281124 Dittfurth, Fenja (2010)
281123 Landmann, Amina (2010); 280944 Sickler, Emilia (2009)
43,07 LG Reischenau-Zusamtal I Neusäß 17.07.
280287 Wex, Madeleine (2008); 280291 Gelhard, Marlene (2008)
280289 Leopold, Felizitas (2008); 280288 Lehner, Louisa (2008)
45,84 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß I Neusäß 17.07.
Richter, Sophie (2009); Maier, Melissa (2009)
Steffen, Romy (2008); Aitlaamel, Inas (2009)

zurück
3-Kampf Ma.
75m-Weit-Ball
5.510 TSV Schwabmünchen I Schwabmünchen 26.09.
280539 Scheuermann, Pia (2008) - 1.316; 280118 Graf, Vivian (2008) - 1.201
280610 Bucher, Elena (2008) - 1.124; 280538 Knöpfle, Simone (2008) - 1.066; 281669 Albrecht, Marie (2009) - 803
4.701 LG Aichach-Rehling I Aichach 25.07.
Urbahn, Emilia (2009) - 1.081; Schönegger, Carina (2009) - 984
Lunz, Leandra (2009) - 931; Egger, Nicole (2009) - 928; Görzen, Lucia (2008) - 777

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.037 LG Donau-Ries I Horgau 03.07.
280279 Beck, Jule (2008) - 1.567; 277841 Rauter, Jessica (2008) - 1.559
280531 Märtl, Finja (2008) - 1.349; 278032 Viebranz, Annalena (2008) - 1.297; 281091 Melzer, Tessa (2008) - 1.265

zurück

Jugend W13
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf 4-Kampf Block S/S
Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
279440 9,91 -1,2 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg München 28.07.
280560 10,52 Anselm, Viktoria 2008 LG Augsburg Neusäß 17.07.
280539 10,62 +0,0 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
10,86 +0,0 Schalk, Julia 2008 DJK Friedberg Friedberg 25.09.
278386 10,89 Heinle, Lina 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
280081 10,93 +0,0 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
277841 10,96 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Horgau 04.08.
280604 11,02 +0,0 Reimann, Mia 2008 LG Augsburg Friedberg 25.09.
11,04 Steffen, Romy 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 17.07.
278258 11,06 Eisenbarth, Eva 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.

281421 11,13 Niklas, Magdalena 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
280942 11,17 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Horgau 03.07.
280279 11,18 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280288 11,22 +0,0 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
280118 11,24 +0,0 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
281310 11,28 Specker, Nila 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
280291 11,38 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
281029 11,41 Zimmer, Maya 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 17.07.
281662 11,48 +0,0 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280289 11,49 Leopold, Felizitas 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.

zurück
800 m Lauf
279441 2:33,89 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Friedberg 25.09.
280287 2:47,36 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
280081 2:54,33 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
281421 2:54,88 Niklas, Magdalena 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
278032 2:56,15 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
2:57,05 Spiess, Emma 2008 TSV Dasing Aichach 25.07.
281369 3:03,45 Eberl, Anna 2008 LC Aichach Aichach 25.07.
280671 3:07,17 Umbrich, Amelie 2008 LG Augsburg Friedberg 25.09.
281662 3:08,36 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280080 3:14,04 Deuringer, Laura 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.

280082 3:19,05 Nieberle, Leni 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
280279 3:19,12 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Augsburg 27.06.
281661 3:25,69 Fackler, Antonia 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
3:35,98 Görzen, Lucia 2008 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

zurück
60 m Hürden 0.762m
279440 10,12 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Neusäß 17.07.
280081 10,59 +0,0 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.
280560 10,79 Anselm, Viktoria 2008 LG Augsburg Neusäß 17.07.
277841 10,80 +0,0 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280539 11,04 -0,2 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
280279 12,67 +0,1 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
278032 13,24 +0,0 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Emmering 19.09.
280610 13,35 +0,1 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
280080 13,87 -0,2 Deuringer, Laura 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
280280 13,89 +0,1 Köhnlein, Ida 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.

280082 14,06 +0,0 Nieberle, Leni 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
280671 14,47 Umbrich, Amelie 2008 LG Augsburg Neusäß 17.07.

zurück
Hochsprung
280081 1,38 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.
279440 1,36 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Friedberg 11.07.
280539 1,32 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
280279 1,30 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
277841 1,28 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
280532 1,26 Fischer, Magdalena 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280942 1,26 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
280610 1,24 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
280289 1,24 Leopold, Felizitas 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
280531 1,20 Märtl, Finja 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

280288 1,16 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
280291 1,16 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
280280 1,16 Köhnlein, Ida 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
281302 1,16 Herch, Magdalena 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
1,16 Russell, Sonja 2008 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.
280287 1,12 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
278032 1,08 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
281091 1,08 Melzer, Tessa 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
277906 1,08 Krstovic, Mila 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
280110 1,08 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

zurück
Weitsprung
279440 4,96 +0,3 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Augsburg 27.06.
280604 4,40 -0,2 Reimann, Mia 2008 LG Augsburg Friedberg 25.09.
281310 4,37 Specker, Nila 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
4,35 Steffen, Romy 2008 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 17.07.
278258 4,28 -0,7 Eisenbarth, Eva 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280539 4,21 +0,0 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
280118 4,17 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
280279 4,16 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280287 4,11 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 27.06.
280291 4,07 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.

280081 4,07 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Neusäß 17.07.
280280 4,04 Köhnlein, Ida 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
280288 3,96 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
278386 3,90 -0,4 Heinle, Lina 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
3,89 +0,0 Schalk, Julia 2008 DJK Friedberg Friedberg 25.09.
277841 3,86 +0,4 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
281029 3,85 +0,0 Zimmer, Maya 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Donauwörth 03.10.
280942 3,82 +0,0 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Augsburg 19.09.
280610 3,72 +0,1 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
280531 3,64 -0,4 Märtl, Finja 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.

zurück
Kugelstoß 3 kg
280942 6,56 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Donauwörth 03.10.
281661 6,38 Fackler, Antonia 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 03.10.
277841 6,31 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280279 6,10 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.

zurück
Diskuswurf 750 g
279441 20,82 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Friedberg 25.09.
277906 14,96 Krstovic, Mila 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 25.09.

zurück
Speerwurf 400 g
277841 25,26 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
279441 18,81 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Friedberg 25.09.
277906 18,00 Krstovic, Mila 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 17.07.
280081 16,63 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 04.08.
280539 15,62 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
280080 15,40 Deuringer, Laura 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 04.08.
280279 14,69 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
280280 13,95 Köhnlein, Ida 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
279440 13,14 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Friedberg 11.07.
280610 9,61 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.

zurück
Ballwurf 200g
280539 31,50 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
277906 30,00 Krstovic, Mila 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
278032 30,00 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Emmering 19.09.
277841 29,00 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280081 27,50 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
280610 25,50 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
281302 24,50 Herch, Magdalena 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
280942 24,50 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Aichach 25.07.
280538 24,50 Knöpfle, Simone 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
280118 24,50 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.

280288 24,00 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
280279 24,00 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280291 22,00 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
21,50 Spiess, Emma 2008 TSV Dasing Aichach 25.07.
21,50 Russell, Sonja 2008 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
280110 20,50 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
280280 20,50 Köhnlein, Ida 2008 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
280287 20,00 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
280082 20,00 Nieberle, Leni 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
281121 20,00 Jöhnk, Wencke 2008 TSV Friedberg Aichach 25.07.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
280539 1.316 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
10,62(+0,0)-4,11-31,50
280118 1.201 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
11,24(+0,0)-4,17-24,50
280081 1.176 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
11,09(+0,0)-3,74-26,00
280942 1.125 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Aichach 25.07.
11,19-3,52-24,50
280610 1.124 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
11,57(+0,0)-3,70-25,50
280291 1.117 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
11,53(+0,0)-3,90-22,00
280288 1.109 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
11,22(+0,0)-3,57-22,50
280538 1.066 Knöpfle, Simone 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
11,72(+0,0)-3,42-24,50
281421 1.043 Niklas, Magdalena 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
11,13(+0,0)-3,60-15,50
281369 1.010 Eberl, Anna 2008 LC Aichach Aichach 25.07.
12,07-3,61-19,50

1.003 Spiess, Emma 2008 TSV Dasing Aichach 25.07.
11,89-3,28-21,50
281121 993 Jöhnk, Wencke 2008 TSV Friedberg Aichach 25.07.
12,06-3,42-20,00
953 Russell, Sonja 2008 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
12,00(+0,0)-2,97-21,50
777 Görzen, Lucia 2008 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
13,82-3,05-16,00

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
280081 1.633 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
11,12-3,96-1,36-27,50
280279 1.567 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
11,18-4,16-1,28-24,00
277841 1.559 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
10,99-3,77-1,24-29,00
280942 1.460 Wörner, Emma 2008 TSV Friedberg Horgau 03.07.
11,17-3,61-1,24-22,50
280288 1.458 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
11,24-3,96-1,16-24,00
280291 1.409 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
11,42-4,02-1,16-20,00
280531 1.349 Märtl, Finja 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
11,50-3,47-1,20-19,00
280287 1.332 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
11,95-3,97-1,12-20,00
278032 1.297 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
12,01-3,44-1,08-26,50
277906 1.283 Krstovic, Mila 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
12,26-3,24-1,08-30,00

281091 1.265 Melzer, Tessa 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
11,77-3,59-1,08-19,50
280110 1.197 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
12,64-3,49-1,08-20,50

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
279440 2.345 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Friedberg 11.07.
10,04(+0,0)-10,20(+0,1)-4,84(+0,0)-1,36-13,14
280539 2.110 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
11,06(-0,3)-11,04(-0,2)-4,21(+0,0)-1,32-15,62
277841 2.034 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
11,59(+0,0)-11,39(+0,1)-3,86(+0,4)-1,28-21,11
280610 1.710 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 11.07.
11,84(+0,0)-13,35(+0,1)-3,72(+0,1)-1,24-9,61
280280 1.695 Köhnlein, Ida 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
11,96(+0,0)-13,89(+0,1)-3,82(+0,0)-1,16-13,95
280279 1.454 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Friedberg 11.07.
11,39(+0,0)-12,67(+0,1)-o.g.V.-1,24-14,69

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
280081 2.100 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
10,93(+0,0)-10,93(-0,2)-3,82(+0,0)-27,00-2:54,33
278032 1.846 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Emmering 19.09.
11,88(+0,0)-13,24(+0,0)-3,54-30,00-2:59,86
280082 1.570 Nieberle, Leni 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
12,42(-0,7)-14,06(+0,0)-3,28(-0,9)-20,00-3:19,05
280080 1.526 Deuringer, Laura 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
13,00(-0,7)-13,87(-0,2)-3,37(-0,4)-16,50-3:14,04

zurück

Jugend W12
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 3-Kampf 4-Kampf
Block S/S

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,42 -0,1 Neburagho, Luana 2009 LG Augsburg Friedberg 25.09.
281312 10,67 -0,1 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280944 10,68 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Horgau 03.07.
281311 10,78 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Neusäß 17.07.
11,29 Gaugenrieder, Johanna 2009 TSV Dasing Aichach 25.07.
280998 11,29 Kreisel, Emilia 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
281689 11,32 +0,1 Drakulic, Milica 2010 LG Augsburg Friedberg 25.09.
280999 11,41 Hager, Sophie 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
11,62 Urbahn, Emilia 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
281087 11,65 Maier, Clara 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.

11,77 Aitlaamel, Inas 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 17.07.
281663 11,79 +0,1 Bauch, Sarah 2009 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
281084 11,80 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
11,91 Geissler, Emily 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
11,94 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
281085 11,95 Rieß, Isabell 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
11,95 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Aichach 25.07.
281293 11,96 List, Lea Marie 2009 LG Augsburg Neusäß 17.07.
281620 12,05 +0,1 Mieter, Lucy 2010 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
281301 12,07 Stocker, Sina 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.

zurück
800 m Lauf
281126 2:46,66 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 04.08.
280943 2:50,33 Keller, Lara 2009 TSV Friedberg Aichach 25.07.
2:54,31 Gaugenrieder, Johanna 2009 TSV Dasing Aichach 25.07.
281076 2:59,89 Deuringer, Paula 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 17.07.
281087 3:01,24 Maier, Clara 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
281663 3:01,79 Bauch, Sarah 2009 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
281313 3:03,86 Barl, Zoe 2009 SV Untermeitingen Neusäß 17.07.
3:05,94 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Aichach 25.07.
3:06,38 Lunz, Leandra 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
281020 3:06,84 Schuster, Laura 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.

281291 3:07,23 Schweizer, Clara 2009 TSV Bobingen Schwabmünchen 26.09.
281084 3:09,81 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 17.07.
281290 3:10,20 Gamperling, Emma 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
3:13,37 Geissler, Emily 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
3:14,07 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
281669 3:18,19 Albrecht, Marie 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
281335 3:18,20 Grupp, Mia 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
3:18,54 Urbahn, Emilia 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.

zurück
2000 m Lauf
281126 7:54,80 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.

zurück
60 m Hürden 0.762m
280944 11,19 +0,0 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
11,22 Neburagho, Luana 2009 LG Augsburg München 10.07.
281123 11,51 +0,0 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
281124 12,32 +0,0 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
281084 12,87 +0,2 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.

zurück
Hochsprung
280944 1,48 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Horgau 03.07.
281084 1,38 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.
281085 1,30 Rieß, Isabell 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.
281312 1,26 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
281311 1,26 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280998 1,24 Kreisel, Emilia 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
281608 1,18 Drexel, Anna 2009 DJK Friedberg Friedberg 25.09.
281087 1,16 Maier, Clara 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
280999 1,12 Hager, Sophie 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
280943 1,12 Keller, Lara 2009 TSV Friedberg Horgau 03.07.

281606 1,10 Drexel, Paula 2009 DJK Friedberg Friedberg 25.09.
0,92 Kloep, Matilda 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.

zurück
Weitsprung
4,47 Neburagho, Luana 2009 LG Augsburg Friedberg 25.09.
281312 4,45 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Friedberg 25.09.
280944 4,22 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Horgau 03.07.
281672 4,21 Schlömer, Antonia 2009 LG Augsburg Friedberg 25.09.
280998 4,02 Kreisel, Emilia 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
281123 4,02 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Neusäß 17.07.
281311 4,01 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Augsburg 27.06.
3,92 Gaugenrieder, Johanna 2009 TSV Dasing Aichach 25.07.
281084 3,89 +1,6 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
281124 3,84 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Neusäß 17.07.

281020 3,74 Schuster, Laura 2009 TSV Meitingen Neusäß 17.07.
281290 3,72 Gamperling, Emma 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 17.07.
3,70 Urbahn, Emilia 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3,66 Geissler, Emily 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
3,64 Henshaw, Alina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
280999 3,58 Hager, Sophie 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
281317 3,58 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
281301 3,48 Stocker, Sina 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 17.07.
281087 3,48 Maier, Clara 2009 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
281689 3,46 Drakulic, Milica 2010 LG Augsburg Neusäß 17.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
281085 7,43 Rieß, Isabell 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.

zurück
Diskuswurf 750 g
281085 17,51 Rieß, Isabell 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.

zurück
Speerwurf 400 g
281084 18,00 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 25.09.

zurück
Ballwurf 200g
281690 33,50 Drakulic, Sofija 2009 LG Augsburg Neusäß 17.07.
280944 30,00 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Aichach 25.07.
281317 30,00 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
280998 29,00 Kreisel, Emilia 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
281084 26,50 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
26,00 Gaugenrieder, Johanna 2009 TSV Dasing Aichach 25.07.
280999 25,50 Hager, Sophie 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
281689 25,50 Drakulic, Milica 2010 LG Augsburg Neusäß 17.07.
281085 22,00 Rieß, Isabell 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
280943 22,00 Keller, Lara 2009 TSV Friedberg Horgau 03.07.

281020 22,00 Schuster, Laura 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
22,00 Maier, Melissa 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
22,00 Henshaw, Alina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
21,50 Urbahn, Emilia 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
21,50 Mindt, Johanna 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
281087 21,00 Maier, Clara 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
20,00 Richter, Sophie 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 17.07.
20,00 Egger, Nicole 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
20,00 Geissler, Emily 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
281002 19,50 Happach, Anna 2009 TSV Meitingen Neusäß 17.07.

zurück
3-Kampf
75m-Weit-Ball
280944 1.284 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Aichach 25.07.
10,85-4,15-30,00
1.180 Gaugenrieder, Johanna 2009 TSV Dasing Aichach 25.07.
11,29-3,92-26,00
280998 1.171 Kreisel, Emilia 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
11,29-3,89-25,50
281084 1.113 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
11,80-3,69-26,50
1.081 Urbahn, Emilia 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
11,62-3,70-21,50
281317 1.053 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
12,34-3,31-30,00
1.036 Geissler, Emily 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
11,91-3,66-20,00
1.027 Henshaw, Alina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
12,25-3,64-22,00
281020 1.004 Schuster, Laura 2009 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
12,29-3,48-22,00
984 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
11,94-3,41-18,50

280943 983 Keller, Lara 2009 TSV Friedberg Aichach 25.07.
12,35-3,39-21,50
938 Mindt, Johanna 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
12,74-3,26-21,50
931 Maier, Melissa 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Schwabmünchen 26.09.
12,33-2,96-22,00
931 Lunz, Leandra 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
12,16-3,18-18,00
928 Egger, Nicole 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
12,50-3,18-20,00
908 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Aichach 25.07.
11,95-3,02-16,50
281335 844 Grupp, Mia 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
13,19-3,04-18,50
281669 803 Albrecht, Marie 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
12,71-2,85-14,50
281087 646 Maier, Clara 2009 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
17,11-3,48-13,50

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
280944 1.780 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Horgau 03.07.
10,68-4,22-1,48-27,50
280998 1.531 Kreisel, Emilia 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
11,65-4,02-1,24-29,00
280999 1.383 Hager, Sophie 2009 TSV Meitingen Horgau 03.07.
11,41-3,58-1,12-25,50
281085 1.365 Rieß, Isabell 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
11,95-3,42-1,24-22,00
281087 1.316 Maier, Clara 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
11,65-3,36-1,16-21,00
280943 1.237 Keller, Lara 2009 TSV Friedberg Horgau 03.07.
12,28-3,26-1,12-22,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
281084 1.915 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 11.07.
11,84(+0,0)-12,87(+0,2)-3,89(+1,6)-1,32-17,59

zurück

Weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
3 x 800 m Staffel
9:30,95 Laufgem. Wehringen I Friedberg 09.10.
Deuringer, Anna (2011); Meier, Annie (2011)
Henshaw, Leah (2011)
9:43,75 DJK Friedberg I Friedberg 09.10.
Weber, Lena (2011); Millekat, Emilia (2011)
Hündl, Sara (2011)
10:21,28 LG Reischenau-Zusamtal I Friedberg 09.10.
Werner, Katharina (2010); Kindig, Emilia (2011)
Huber, Hannah (2012)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.383 SpVgg. Auerbach/Streitheim III Schwabmünchen 26.09.
Hagner, Rebecca (2010) - 1.253; Strehler, Lena (2010) - 1.138
Lieb, Katharina (2010) - 1.031; Homma, Hanna (2011) - 1.020; Kunert, Mona (2010) - 941
5.332 TSV Friedberg II Aichach 25.07.
281123 Landmann, Amina (2010) - 1.258; 281124 Dittfurth, Fenja (2010) - 1.137
281282 Kreisi, Katharina (2010) - 1.041; Zillmann, Clea (2010) - 971; Lauterbach, Lilly (2010) - 925
5.283 TSV Meitingen I Schwabmünchen 26.09.
280995 Sattler, Marie (2010) - 1.296; 281000 Henze, Kira Marie (2010) - 1.062
281015 Schuster, Amelie (2010) - 1.005; 281005 Krey, Charlotte (2010) - 965; Wiedemann, Kira (2011) - 955
4.654 LG Reischenau-Zusamtal II Schwabmünchen 26.09.
Joas, Caroline (2010) - 1.044; Werner, Marie Kristin (2011) - 1.043
Kindig, Emilia (2011) - 967; Werner, Katharina (2010) - 817; Piossek, Sophia (2011) - 783
4.382 TSV Schwabmünchen II Schwabmünchen 26.09.
Körber, Nora (2011) - 1.103; Lorenz, Vroni (2010) - 992
Windgasse, Rebekka (2010) - 895; Rose, Emily (2011) - 759; Baumgärtner, Melina (2010) - 633

zurück

Kinder W11
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,53 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 04.08.
7,67 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
7,89 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
8,07 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
8,11 Dittfurth, Fenia 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,14 -0,4 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,19 -0,2 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,25 +0,0 Zajitschek, Viktoria 2010 LG Donau-Ries Friedberg 09.10.
8,31 Mieter, Lucy 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
8,33 Krey, Charlotte 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.

8,45 -0,2 Kunert, Mona 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,46 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
281282 8,47 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
8,52 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,54 +0,1 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,60 Gaudig, Leonie 2010 TSV Dasing Aichach 25.07.
8,62 Walter, Romy 2010 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.07.
8,67 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
281215 8,68 +0,1 Stade, Mina 2010 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
8,71 -0,4 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.

zurück
800 m Lauf
281282 2:54,04 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
2:56,51 Zajitschek, Viktoria 2010 LG Donau-Ries Friedberg 09.10.
280995 2:57,23 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 04.08.
3:00,15 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
3:00,79 Krey, Charlotte 2010 TSV Meitingen Horgau 04.08.
3:01,11 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
3:04,50 Mieter, Lucy 2010 LG Donau-Ries Aichach 25.07.
3:05,74 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Horgau 04.08.
3:05,95 Hötzel, Franca 2010 LG Donau-Ries Friedberg 09.10.
3:06,19 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Horgau 04.08.

281215 3:11,56 Stade, Mina 2010 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
3:12,79 Gaudig, Leonie 2010 TSV Dasing Aichach 25.07.
3:23,55 Werner, Katharina 2010 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
3:24,05 Warth, Jule 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
3:24,38 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:25,46 Baumgärtner, Melina 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3:25,57 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
3:25,61 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:26,81 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:28,04 Kunert, Mona 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.

zurück
Hochsprung
281123 1,38 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
281124 1,22 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Friedberg 25.09.
1,10 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Gersthofen 28.08.

zurück
Weitsprung
4,37 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
4,30 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
4,23 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Gersthofen 28.08.
3,91 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
281282 3,87 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
3,84 Dittfurth, Fenia 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
3,80 Gaudig, Leonie 2010 TSV Dasing Aichach 25.07.
3,80 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,79 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
3,67 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.

3,64 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Gersthofen 28.08.
281215 3,51 Stade, Mina 2010 Kissinger SC Aichach 25.07.
3,50 Mieter, Lucy 2010 LG Donau-Ries Aichach 25.07.
3,47 Krey, Charlotte 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
3,45 Berg, Paula 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,43 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3,40 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
3,38 Kunert, Mona 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,36 Joas, Caroline 2010 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
3,26 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.

zurück
Schlagball 80g
39,00 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 03.07.
36,00 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
31,50 Dittfurth, Fenia 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
29,00 Warth, Jule 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
28,00 Joas, Caroline 2010 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
25,00 Idzi, Wiktoria 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
25,00 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
24,00 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
23,00 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
22,50 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.

22,50 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
21,50 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
21,00 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
20,50 Berg, Paula 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
20,50 Windgasse, Rebekka 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
20,00 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
20,00 Gaudig, Leonie 2010 TSV Dasing Aichach 25.07.
281282 20,00 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
19,00 Mieter, Lucy 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
281215 19,00 Stade, Mina 2010 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.360 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
7,67-4,30-36,00
1.296 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,13(-0,2)-4,11-37,50
1.253 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
7,67(-0,2)-4,37-25,00
1.204 Dittfurth, Fenia 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,11-3,82-31,50
1.138 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
7,92(-0,2)-3,91-22,50
1.062 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,19(-0,2)-3,64-21,50
1.044 Joas, Caroline 2010 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
8,72(+0,1)-3,36-28,00
281282 1.041 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Aichach 25.07.
8,47-3,87-20,00
1.031 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,54(+0,1)-3,80-20,50
1.019 Gaudig, Leonie 2010 TSV Dasing Aichach 25.07.
8,60-3,80-20,00

1.005 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,14(-0,4)-3,67-16,50
992 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,71(-0,4)-3,43-22,50
979 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,52-3,42-20,00
976 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Horgau 03.07.
8,46-3,26-21,00
965 Krey, Charlotte 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,45(-0,4)-3,47-18,00
963 Mieter, Lucy 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
8,31-3,23-19,00
961 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
8,67-3,40-20,00
958 Idzi, Wiktoria 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
8,97-3,15-25,00
281215 956 Stade, Mina 2010 Kissinger SC Schwabmünchen 26.09.
8,68(+0,1)-3,47-19,00
950 Warth, Jule 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
9,15(-0,4)-2,89-29,00

zurück

Kinder W10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
8,09 +0,7 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
8,28 +0,5 Werner, Marie-Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
8,33 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
8,35 Hildenbrand, Mia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
8,51 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
8,54 Bär, Victoria 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
8,56 +0,0 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
8,58 +0,0 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,62 +0,0 Schwarz, Miriam 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,63 Gerber, Marie-Luise 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 04.08.

8,67 Eberl, Magdalena 2011 LC Aichach Aichach 25.07.
8,68 Huber, Felicia 2011 DJK Friedberg Aichach 25.07.
8,71 +0,0 Cramer, Kim 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,73 +0,0 Weber, Lena 2011 DJK Friedberg Friedberg 09.10.
8,77 Beck, Ella 2011 LG Donau-Ries Horgau 03.07.
8,78 +0,0 Quinttus, Elisa 2012 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
8,79 +0,7 Wiedemann, Kira 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,79 +0,0 Hündl, Sara 2011 DJK Friedberg Friedberg 09.10.
8,81 Wünsch, Philomena 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
8,85 +0,0 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.

zurück
800 m Lauf
3:01,51 Hildenbrand, Mia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
3:02,28 Bär, Victoria 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
3:02,84 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
3:04,24 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
3:05,16 Simanowski, Laura 2011 TSV Friedberg Schwabmünchen 26.09.
3:05,53 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
3:11,30 Demirovic, Emina 2011 LG Augsburg Horgau 04.08.
3:12,08 Eberl, Magdalena 2011 LC Aichach Aichach 25.07.
3:12,68 Finsinger, Johanna 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
3:13,11 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.

3:17,01 Schwarz, Miriam 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
3:17,29 Urbahn, Valerie 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3:21,29 Müller, Lisa 2013 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3:21,32 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
3:21,63 Wünsch, Philomena 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3:22,94 Keller, Skadi 2012 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
3:24,50 Weber, Lena 2011 DJK Friedberg Aichach 25.07.
3:24,53 Gerber, Marie-Luise 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 04.08.
3:26,49 Rose, Emily 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
3:27,45 Jericho, Lina 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.

zurück
Hochsprung
1,07 Kratzer, Louisa 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.
1,01 Burkhardt, Emilia 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.
0,98 Kirner, Deborah 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 28.08.

zurück
Weitsprung
3,76 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
3,69 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
3,61 Bär, Victoria 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
3,50 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
3,49 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,44 Hildenbrand, Mia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
3,43 Werner, Marie-Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
3,37 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
3,36 Urbahn, Valerie 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
3,36 Holleck, Franziska 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.

3,35 Huber, Felicia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
3,30 Wiedemann, Kira 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
3,28 Kindig, Emilia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
3,28 Kratzer, Louisa 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
3,22 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
3,19 Keller, Skadi 2012 SV Untermeitingen Schwabmünchen 26.09.
3,18 Cramer, Kim 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
3,15 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
3,14 Emde, Lilian 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
3,13 Beck, Ella 2011 LG Donau-Ries Horgau 03.07.

3,13 Simanowski, Laura 2011 TSV Friedberg Schwabmünchen 26.09.
3,13 Schwarz, Miriam 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.

zurück
Schlagball 80g
33,00 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
26,50 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
26,00 Kindig, Emilia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
24,50 Lehmann, Teresa 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
24,50 Bär, Victoria 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
23,00 Werner, Marie-Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
23,00 Holleck, Franziska 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
21,50 Wiedemann, Kira 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
21,00 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
20,00 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.

20,00 Burkhardt, Emilia 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
20,00 Niederhofer, Marie 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
19,00 Rose, Emily 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
19,00 Cramer, Kim 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
18,50 Kratzer, Louisa 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
18,00 Jettenberger, Frieda 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.07.
18,00 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
17,50 Emde, Lilian 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
17,00 Wünsch, Philomena 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
17,00 Breitkopf, Sophia 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.

17,00 Schorr, Selina 2013 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.187 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
8,33-3,76-33,00
1.066 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 03.07.
8,14-3,69-21,00
1.055 Bär, Victoria 2011 TSV Dasing Aichach 25.07.
8,54-3,61-24,50
1.048 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.07.
8,51-3,35-26,50
1.043 Werner, Marie-Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
8,28(+0,5)-3,43-23,00
967 Kindig, Emilia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 26.09.
9,07(+0,5)-3,20-26,00
955 Wiedemann, Kira 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
8,79(+0,7)-3,30-21,50
955 Holleck, Franziska 2011 TSV Meitingen Schwabmünchen 26.09.
9,06(+0,7)-3,36-23,00
935 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 26.09.
8,58(+0,0)-3,49-16,50
930 Hildenbrand, Mia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
8,35-3,44-15,00

915 Cramer, Kim 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,71(+0,0)-3,18-19,00
909 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 26.09.
8,56(+0,0)-3,50-14,50
896 Kratzer, Louisa 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,96(+0,7)-3,28-18,50
885 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Horgau 03.07.
8,92-3,02-20,00
877 Burkhardt, Emilia 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
9,12(+0,0)-3,10-20,00
870 Huber, Felicia 2011 DJK Friedberg Horgau 03.07.
8,83-3,35-15,00
852 Wünsch, Philomena 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
8,81-2,99-17,00
839 Emde, Lilian 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 26.09.
9,25(+0,0)-3,14-17,50
831 Schwarz, Miriam 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Schwabmünchen 26.09.
8,62(+0,0)-3,13-13,00
830 Urbahn, Valerie 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 25.07.
9,02-3,36-13,50

zurück

Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 / 2.2.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/7000 Bezirk Schwaben