Bayerischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2022 Stand: 12.08.2022

Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
49,55 LG Zusam I Friedberg 29.05.
280070 Scheurle, Phil (2007); 280069 Eser, Anton (2008)
283168 Hof, Jakob (2007); 283169 Kekeu Ndamen, Yan (2007)
49,73 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Friedberg 29.05.
280017 Föhn, Maximilian (2007); 276749 Möckl, Moritz (2007)
276793 Storm, Sebastian (2007); 277903 Kunert, Moritz (2007)
50,10 LG Donau-Ries II Friedberg 29.05.
280102 Kuznik, Fabian (2008); 281685 Schöniger, Jonas (2008)
280101 Kuznik, Jonas (2008); 278303 Miehling, Jakob (2007)
55,78 TSV Königsbrunn I Neusäß 09.07.
283527 Redl, Jonas (2010); 283514 Matthes, Hannes (2008)
283515 Infed, Benjamin (2008); 283516 Herbeck, Finn (2007)

zurück
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
8.287 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 02.07.
276793 Storm, Sebastian (2007) - 1.847; 280351 Prasser, Laurin (2007) - 1.798
277903 Kunert, Moritz (2007) - 1.593; 279755 Wurm, Moritz (2008) - 1.582; 282596 Lachenmayr, Julian (2008) - 1.467
8.180 LAZ Kreis Günzburg I Krumbach 30.07.
Höll, David (2007) - 2.071; 278827 Menath, Julius (2007) - 1.701
Kerker, Elias (2007) - 1.624; 283740 Fischer, Simon (2008) - 1.538; Laubhan, Andrej (2008) - 1.246

zurück

Jugend M15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 3000 m Lauf 80 m Hürden Hochsprung
Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf 4-Kampf Block S/S

zurück zum Anfang
100 m Lauf
276749 11,90 +0,8 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.05.
277752 12,17 +0,1 Olowookere, Donatus 2007 LG Zusam Horgau 03.08.
280017 12,25 +0,1 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
12,28 +0,8 Höll, David 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
280941 12,29 +2,0 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Emmering 04.06.
280070 12,44 +1,5 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.
278412 12,70 +2,0 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
12,70 +0,1 Gibas, Maksym 2007 TSV Meitingen Horgau 03.08.
278930 12,84 +1,5 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Friedberg 29.05.
278827 12,90 +0,9 Menath, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

281294 12,92 -0,2 Uhrmacher, Gustav 2007 LG Augsburg Horgau 17.07.
278422 12,94 +1,5 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
278303 12,99 -1,6 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
278430 12,99 +0,4 Trautmann, Johannes 2007 LG Augsburg Horgau 03.08.
276793 13,11 +0,5 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Germering 14.05.
13,21 +0,8 Behnke, Carlo 2007 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
13,48 +0,8 Kerker, Elias 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
277903 13,54 +1,5 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.05.
280351 13,60 +0,1 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
279263 13,81 +0,1 Berg, Jonathan 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.

zurück
300 m Lauf
278430 40,75 Trautmann, Johannes 2007 LG Augsburg Friedberg 29.05.
281294 42,50 Uhrmacher, Gustav 2007 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
282909 43,71 Aschoff, Levi 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
281056 44,11 Scherer, Lian 2007 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.

zurück
800 m Lauf
278430 2:16,85 Trautmann, Johannes 2007 LG Augsburg Regensburg 07.05.
278303 2:22,91 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
283516 2:34,11 Herbeck, Finn 2007 TSV Königsbrunn Neusäß 09.07.
278302 2:38,0 Lechner, Fabian 2007 LG Donau-Ries Augsburg 02.06.
281056 2:42,8 Scherer, Lian 2007 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 02.06.

zurück
3000 m Lauf
11:55,9 Maana, Amin 2007 TSV 1909 Gersthofen e.V. Augsburg 02.06.

zurück
80 m Hürden 0.838m
280941 12,07 +0,1 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Wasserburg 01.05.
278407 13,72 -0,4 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.

zurück
Hochsprung
280941 1,66 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Kitzingen 30.07.
278930 1,60 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Friedberg 29.05.
283169 1,56 Kekeu Ndamen, Yan 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.
278407 1,56 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
276749 1,55 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
1,52 Behnke, Carlo 2007 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
278422 1,44 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
278302 1,44 Lechner, Fabian 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
278412 1,44 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
1,44 Kerker, Elias 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

1,44 Höll, David 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
280070 1,40 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.
280351 1,40 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
278303 1,40 Miehling, Jakob 2007 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
278827 1,40 Menath, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283168 1,36 Hof, Jakob 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.
276793 1,36 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
277903 1,32 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.

zurück
Weitsprung
280941 5,96 +0,0 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Friedberg 29.05.
276749 5,60 +0,5 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 17.07.
278930 5,42 -1,8 Gerstner, Steffen 2007 TSV Friedberg Friedberg 29.05.
278412 5,27 +1,2 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
280017 5,18 +0,4 Föhn, Maximilian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
5,13 -0,4 Höll, David 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281294 5,10 +0,1 Uhrmacher, Gustav 2007 LG Augsburg Gersthofen 07.05.
276793 5,10 -1,3 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Germering 14.05.
283169 5,04 -1,3 Kekeu Ndamen, Yan 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.
278422 4,92 -0,2 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.

283168 4,59 -1,4 Hof, Jakob 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.
280351 4,55 -0,2 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
278302 4,53 +1,6 Lechner, Fabian 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
278430 4,51 +0,0 Trautmann, Johannes 2007 LG Augsburg Horgau 03.08.
278407 4,50 +0,4 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
283516 4,40 +0,6 Herbeck, Finn 2007 TSV Königsbrunn Gersthofen 07.05.
277903 4,32 -1,3 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
278827 4,30 -1,0 Menath, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
4,24 -1,3 Behnke, Carlo 2007 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
4,17 -1,8 Kerker, Elias 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
12,05 Höll, David 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
280351 11,01 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 26.05.
276749 10,42 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
276793 9,96 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
278422 9,32 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
9,03 Behnke, Carlo 2007 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
278412 9,00 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
280941 8,02 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Horgau 02.07.
278827 7,39 Menath, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
278302 7,24 Lechner, Fabian 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.

277903 6,82 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
6,70 Kerker, Elias 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
280351 32,16 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.05.
280070 26,06 Scheurle, Phil 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.
283168 20,30 Hof, Jakob 2007 LG Zusam Friedberg 29.05.

zurück
Speerwurf 600 g
280351 41,56 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Kitzingen 31.07.
278407 36,36 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
280941 34,05 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Friedberg 29.05.
278412 31,11 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
276749 29,96 Möckl, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
276793 27,81 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
277752 26,59 Olowookere, Donatus 2007 LG Zusam Horgau 03.08.
278422 22,62 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.071 Höll, David 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,28(+0,8)-5,13(-0,4)-12,05-1,44
280941 1.953 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Horgau 02.07.
12,67(+2,4)-5,44(-1,7)-8,02-1,56
278412 1.906 Ascherl, Damian 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
12,70(+2,0)-5,27(+1,2)-8,76-1,44
276793 1.847 Storm, Sebastian 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
12,98(+2,2)-5,08(-0,3)-9,35-1,36
278422 1.815 Schram, Alexander 2007 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
12,99(+2,0)-4,81(-0,3)-8,34-1,44
1.807 Behnke, Carlo 2007 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
13,21(+0,8)-4,24(-1,3)-9,03-1,52
280351 1.798 Prasser, Laurin 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
13,85(+2,2)-4,55(-0,2)-10,70-1,40
278827 1.701 Menath, Julius 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,90(+0,9)-4,30(-1,0)-7,39-1,40
278302 1.696 Lechner, Fabian 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
13,42(+2,4)-4,53(+1,6)-7,24-1,44
1.624 Kerker, Elias 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
13,48(+0,8)-4,17(-1,8)-6,70-1,44

277903 1.593 Kunert, Moritz 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
13,34(+2,2)-4,32(-1,3)-6,82-1,32

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
280941 2.682 Dittfurth, Laurin 2007 TSV Friedberg Wasserburg 01.05.
12,34(+0,2)-12,07(+0,1)-5,40(+0,5)-1,64-30,21
278407 2.212 Ritschel, Simon 2007 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
14,67(+0,9)-14,20(+0,0)-4,04(+1,2)-1,52-33,61

zurück

Jugend M14
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 1000 m Lauf 2000 m Lauf 3000 m Lauf
80 m Hürden Hochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf
Ballwurf 200g 4-Kampf 9-Kampf Block Lauf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
280069 12,43 +2,0 Eser, Anton 2008 LG Zusam Friedberg 29.05.
281685 12,64 +2,0 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
278523 13,23 -0,3 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 23.07.
281061 13,36 +2,0 Becker, Valentin 2008 TSV Friedberg Friedberg 29.05.
279755 13,41 +0,0 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
283740 13,66 +0,9 Fischer, Simon 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
280101 13,75 -0,1 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
280561 13,82 +0,1 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Horgau 03.08.
280102 13,84 -1,6 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
282596 14,26 +2,0 Lachenmayr, Julian 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.

278029 14,32 -0,7 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
280103 15,48 -0,1 Stemmer, Miguel 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
283035 15,98 +0,9 Ortner, Nick 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
16,07 +0,8 Glogger, Johannes 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
16,14 +0,9 Laubhan, Andrej 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281665 16,26 -1,2 Bock, Grischa 2008 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
281090 16,82 -0,1 Mayr, Julius 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
17,47 +0,8 Holdschick, Julian 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
300 m Lauf
280069 38,64 Eser, Anton 2008 LG Zusam Friedberg 29.05.
278029 48,53 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.

zurück
800 m Lauf
280069 2:07,53 Eser, Anton 2008 LG Zusam Horgau 03.08.
278523 2:23,29 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Aichach 22.06.
280101 2:29,59 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
283740 2:34,84 Fischer, Simon 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281685 2:44,59 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
283515 2:45,50 Infed, Benjamin 2008 TSV Königsbrunn Neusäß 09.07.
280103 2:47,70 Stemmer, Miguel 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
280143 2:48,04 Pittlack, Jonas 2008 LC Aichach Aichach 22.06.
278029 3:03,51 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
3:42,91 Laubhan, Andrej 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
1000 m Lauf
278523 3:05,80 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 24.07.

zurück
2000 m Lauf
278523 6:54,40 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Emmering 04.06.

zurück
3000 m Lauf
280069 10:27,0 Eser, Anton 2008 LG Zusam Augsburg 02.06.

zurück
80 m Hürden 0.838m
278523 13,16 +0,4 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Schwabmünchen 15.05.
278029 14,20 +1,6 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
280102 15,05 +0,2 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
281061 15,75 +0,2 Becker, Valentin 2008 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.

zurück
Hochsprung
281685 1,44 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
280102 1,40 Kuznik, Fabian 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
278523 1,40 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Horgau 02.07.
279755 1,40 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
278029 1,36 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
282596 1,32 Lachenmayr, Julian 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
1,32 Laubhan, Andrej 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283740 1,28 Fischer, Simon 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,24 Glogger, Johannes 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283035 1,20 Ortner, Nick 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.

zurück
Weitsprung
278523 4,78 +0,5 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Gersthofen 07.05.
283514 4,64 +0,8 Matthes, Hannes 2008 TSV Königsbrunn Neusäß 09.07.
279126 4,63 -0,1 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
278029 4,62 -1,1 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
280561 4,53 +0,1 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Aichach 26.06.
281061 4,39 +0,7 Becker, Valentin 2008 TSV Friedberg Friedberg 29.05.
279755 4,31 +1,0 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
283740 4,23 -3,1 Fischer, Simon 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281685 4,12 +0,0 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.08.
282596 4,09 +0,5 Lachenmayr, Julian 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.

3,20 -1,8 Laubhan, Andrej 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
2,91 -0,2 Holdschick, Julian 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
2,68 -0,1 Glogger, Johannes 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Kugelstoß 4 kg
278523 10,15 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Neusäß 09.07.
283514 9,21 Matthes, Hannes 2008 TSV Königsbrunn Neusäß 09.07.
281685 7,84 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
279126 7,15 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
283740 6,87 Fischer, Simon 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
278029 6,71 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
6,48 Glogger, Johannes 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282596 6,38 Lachenmayr, Julian 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
6,38 Laubhan, Andrej 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
279755 6,12 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.

5,72 Holdschick, Julian 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
278523 31,93 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Neusäß 09.07.

zurück
Speerwurf 600 g
278523 35,33 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Neusäß 09.07.
279126 31,84 Mayer, Fabian 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
280561 24,63 Berger, Lenard Aaron 2008 LG Augsburg Horgau 03.08.
280101 23,64 Kuznik, Jonas 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.

zurück
Ballwurf 200g
278523 59,00 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Emmering 04.06.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
278523 1.768 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Horgau 02.07.
13,32(+2,0)-4,50(+0,1)-9,11-1,40
279755 1.582 Wurm, Moritz 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
13,38(+2,2)-4,19(+1,9)-6,12-1,40
278029 1.569 Roßmann, Moritz 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
14,01(+2,4)-4,44(-0,5)-6,71-1,36
283740 1.538 Fischer, Simon 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
13,66(+0,9)-4,23(-3,1)-6,87-1,28
282596 1.467 Lachenmayr, Julian 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
14,26(+2,0)-4,03(+0,8)-6,38-1,32
281685 1.339 Schöniger, Jonas 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
12,50(+2,4)-o.g.V.-7,84-1,40
1.246 Laubhan, Andrej 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
16,14(+0,9)-3,20(-1,8)-6,38-1,32
1.142 Glogger, Johannes 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
16,07(+0,8)-2,68(-0,1)-6,48-1,24
718 Holdschick, Julian 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
17,47(+0,8)-2,91(-0,2)-5,72-o.g.V.

zurück
9-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
278523 3.773 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Friedberg 23.07./
13,23(-0,3)-4,60(+0,0)-9,71-1,37/13,64(-0,3)-25,23-o.g.V.-33,35-3:05,80 24.07.

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
278523 2.368 Schlesing, Simon 2008 DJK Friedberg Emmering 04.06.
13,35(+1,1)-13,23(-0,5)-4,49(+0,0)-59,00-6:54,40

zurück

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma. Block Mannschaft

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
42,02 TSV Friedberg II Aichach 26.06.
282058 Spechtmeyer, Pieter (2009); 282062 Rathgeber, Simon (2010)
281062 Lutz, Moritz (2009); 281122 Gödecke, Julian (2009)
43,56 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Neusäß 09.07.
281821 Finsinger, Moritz (2010); 281031 Tauber, Maximilian (2009)
281028 Seefried, Jonathan (2009); 281820 Stiastny, Simon (2010)
44,93 LG Augsburg III Aichach 26.06.
282749 Becker, Emil (2010); 282700 Skupin, Feivel (2010)
282699 Lauter, August (2010); 282277 Seelentag, Ben Samuel (2010)

zurück
3 x 800 m Staffel
8:22,59 TSV Friedberg I Schwabmünchen 30.04.
282059 Kus, Benedikt (2010); 281122 Gödecke, Julian (2009)
282058 Spechtmeyer, Pieter (2009)
9:59,94 LG Augsburg I Schwabmünchen 30.04.
282700 Skupin, Feivel (2010); 282277 Seelentag, Ben Samuel (2010)
282699 Lauter, August (2010)

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
8.189 LAZ Kreis Günzburg I Krumbach 30.07.
Miehle, Tom (2009) - 1.748; 281287 Nzirorera, Dominik (2009) - 1.716
283503 Deisenhofer, Felix (2009) - 1.624; Michel, Timo (2010) - 1.572; Putzke, Gustav (2010) - 1.529
6.666 LAZ Kreis Günzburg II Krumbach 30.07.
Oßwald, Julius (2009) - 1.418; 283750 Klügl, Julian (2009) - 1.337
Rampp, Fabian (2010) - 1.320; 281289 Bosch, Noah (2009) - 1.299; Brühmüller, Paul (2009) - 1.292
6.058 LAZ Kreis Günzburg III Krumbach 30.07.
Glogger, Jakob (2010) - 1.278; Weber, Lukas (2009) - 1.253
283737 Schindlbeck, Matthias (2010) - 1.185; Schafnitzel, Elias (2009) - 1.181; Fraas, Quirin (2009) - 1.161
5.230 LAZ Kreis Günzburg IV Krumbach 30.07.
Liedel, Niklas (2009) - 1.151; Huggenb, Markus (2009) - 1.126
Kornegger, Samuel (2010) - 1.123; Sadlo, Fabian (2010) - 1.101; Miller, Egino (2010) - 729

zurück
Block Mannschaft
6.965 LG Augsburg I Schwabmünchen 15.05.
282699 Lauter, August (2010) - 1.720; 282749 Becker, Emil (2010) - 1.408
282243 Dietrich, Tim (2011) - 1.384; 282277 Seelentag, Ben Samuel (2010) - 1.343; 282994 Lang, Julian (2011) - 1.110

zurück

Jugend M13
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
9,67 Miehle, Tom 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281287 9,96 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283503 10,3 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 02.06.
281062 10,58 -0,7 Lutz, Moritz 2009 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281078 10,60 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
281122 10,70 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
281031 10,74 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
281174 10,76 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
11,03 +0,0 Börsch, Torben 2009 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
283750 11,19 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

283478 11,29 Büchele, Leonard 2009 LG Zusam Neusäß 09.07.
11,32 +0,0 Schoofs, Kilian 2009 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
281028 11,39 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
282058 11,2 Spechtmeyer, Pieter 2009 TSV Friedberg Augsburg 02.06.
281158 11,58 -0,9 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
281289 11,70 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281026 11,72 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
282255 11,99 +0,0 Maier, Carl 2009 LG Augsburg Donauwörth 08.05.
12,03 Weber, Lukas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283545 12,08 Hündl, David 2009 DJK Friedberg Schwabach 05.06.

zurück
800 m Lauf
281031 2:20,68 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Karlsfeld 22.06.
282058 2:31,91 Spechtmeyer, Pieter 2009 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
281122 2:38,42 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
2:54,65 Schoofs, Kilian 2009 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
281062 2:57,28 Lutz, Moritz 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
282255 2:57,52 Maier, Carl 2009 LG Augsburg Donauwörth 08.05.
283750 3:04,47 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.08.
283036 3:05,56 Pfnür, Franz 2009 TSV Schwabmünchen Aichach 26.06.
283435 3:12,83 Spring, Jonathas 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 22.06.
283562 3:14,53 Wenger, Maximilian 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 22.06.

zurück
2000 m Lauf
281031 6:58,78 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 30.04.

zurück
60 m Hürden 0.762m
281062 10,96 Lutz, Moritz 2009 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
281078 12,05 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
282255 12,11 Maier, Carl 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
281122 12,34 -0,2 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Aichach 26.06.
282058 12,45 -0,2 Spechtmeyer, Pieter 2009 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281158 12,52 +0,3 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
283036 15,83 Pfnür, Franz 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.

zurück
Hochsprung
283503 1,40 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281078 1,36 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
281174 1,36 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
281031 1,36 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
281287 1,36 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,36 Miehle, Tom 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281028 1,32 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Gersthofen 07.05.
281122 1,32 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.
283478 1,28 Büchele, Leonard 2009 LG Zusam Neusäß 09.07.
283750 1,28 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

281158 1,24 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
283545 1,18 Hündl, David 2009 DJK Friedberg Schwabach 05.06.
282984 1,16 Bösel, Jonathan 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
282058 1,16 Spechtmeyer, Pieter 2009 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.
281289 1,16 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,16 Fraas, Quirin 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,16 Brühmüller, Paul 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,16 Oßwald, Julius 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,16 Liedel, Niklas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,12 Weber, Lukas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

1,12 Schafnitzel, Elias 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Weitsprung
4,77 Miehle, Tom 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281078 4,53 +0,0 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
281174 4,48 +0,0 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
281031 4,41 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
281287 4,36 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282058 4,13 +0,0 Spechtmeyer, Pieter 2009 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.
281122 4,13 +0,0 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.
283503 4,05 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Aichach 26.06.
281158 4,03 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
281062 3,96 +0,0 Lutz, Moritz 2009 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.

283503 3,94 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
282984 3,86 +0,0 Bösel, Jonathan 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
3,82 Oßwald, Julius 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,77 Weber, Lukas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281028 3,75 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
283478 3,73 Büchele, Leonard 2009 LG Zusam Horgau 02.07.
3,66 Huggenberger, Markus 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282255 3,62 +0,0 Maier, Carl 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
281289 3,57 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,50 Brühmüller, Paul 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Diskuswurf 750 g
281028 20,42 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
282058 14,40 Spechtmeyer, Pieter 2009 TSV Friedberg Neusäß 09.07.

zurück
Speerwurf 400 g
283503 29,04 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.08.
281078 24,84 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
281026 20,50 Kugelbrey, Sebastian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
281158 17,26 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.

zurück
Ballwurf 200g
56,00 Oßwald, Julius 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281158 45,50 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
43,00 Fraas, Quirin 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283503 43,00 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281174 42,00 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
281287 42,00 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
41,00 Brühmüller, Paul 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281078 39,00 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
283545 36,00 Hündl, David 2009 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
281289 35,00 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

35,00 Miehle, Tom 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282255 34,00 Maier, Carl 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
34,00 Liedel, Niklas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281031 33,50 Tauber, Maximilian 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 30.04.
281062 33,00 Lutz, Moritz 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
32,00 Weber, Lukas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
31,00 Huggenberger, Markus 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
31,00 Schafnitzel, Elias 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282058 30,00 Spechtmeyer, Pieter 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
283750 29,00 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.748 Miehle, Tom 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
9,67-4,77-1,36-35,00
281287 1.716 Nzirorera, Dominik 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
9,96-4,36-1,36-42,00
283503 1.624 Deisenhofer, Felix 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
10,64-3,94-1,40-43,00
281078 1.609 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
10,61-4,39-1,32-39,00
281174 1.519 Mayr, Dominik 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
11,42-4,32-1,28-41,50
1.418 Oßwald, Julius 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,18-3,82-1,16-56,00
281028 1.342 Seefried, Jonathan 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
11,39-3,75-1,28-25,00
283750 1.337 Klügl, Julian 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,19-3,32-1,28-29,00
281289 1.299 Bosch, Noah 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,70-3,57-1,16-35,00
1.292 Brühmüller, Paul 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,20-3,50-1,16-41,00

283478 1.292 Büchele, Leonard 2009 LG Zusam Horgau 02.07.
11,57-3,73-1,24-24,00
1.253 Weber, Lukas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,03-3,77-1,12-32,00
1.181 Schafnitzel, Elias 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,29-3,41-1,12-31,00
1.161 Fraas, Quirin 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,42-2,55-1,16-43,00
1.151 Liedel, Niklas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,88-3,14-1,16-34,00
1.126 Huggenberger, Markus 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,31-3,66-0,98-31,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
281078 2.067 Gleich, Julian 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
10,60-12,05-4,36-1,36-24,76
281158 1.732 Krohns, Jonathan 2009 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
11,84-12,64-4,03-1,24-17,26

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
281062 1.854 Lutz, Moritz 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
10,70-11,16-3,93-29,50-2:57,28
281122 1.790 Gödecke, Julian 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
10,70-12,74-4,08-23,50-2:38,42

zurück

Jugend M12
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 5 km Str. 60 m Hürden Hochsprung
Stabhochsprung Weitsprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf
Ballwurf 200g 4-Kampf Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
282062 10,90 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
282699 11,08 Lauter, August 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282921 11,08 Putzke, Gustav 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
283571 11,24 Federle, Jonathan 2010 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
11,28 Michel, Timo 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281021 11,28 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 03.08.
281820 11,40 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
283743 11,50 Scheidt, Oliver 2011 SV Untermeitingen Horgau 03.08.
282277 11,52 Seelentag, Ben Samuel 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
283396 11,53 -0,4 Bely, Viktor 2010 LG Donau-Ries Aichach 26.06.

283504 11,3 Deisenhofer, Toni 2011 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 02.06.
282059 11,66 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
11,66 Rampp, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283729 11,75 Baur, Konstantin 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.08.
283409 11,82 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
283737 11,86 Schindlbeck, Matthias 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283404 11,91 Litzel, Luca-Sebastian 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
282749 11,95 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
11,97 Glogger, Jakob 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,99 Behnke, Matiss 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.

zurück
800 m Lauf
283396 2:38,64 Bely, Viktor 2010 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
282868 2:47,83 Eser, Leo 2010 LG Zusam Aichach 26.06.
282057 2:48,01 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
282955 2:48,01 Neidinger, Jonathan 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
2:48,16 Behnke, Matiss 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
2:51,81 Englhart, Lukas 2010 LC Aichach Aichach 22.06.
282699 2:58,02 Lauter, August 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
281821 2:59,40 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
281021 2:59,6 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Augsburg 02.06.
3:14,79 Baudrexel, Veit 2010 LC Aichach Aichach 22.06.

282879 3:16,77 Dürr, Bosse 2010 LG Zusam Donauwörth 08.05.
282749 3:17,90 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
283729 3:40,38 Baur, Konstantin 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.08.

zurück
2000 m Lauf
283396 7:19,93 Bely, Viktor 2010 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
282059 8:55,38 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Aichach 26.06.

zurück
5 km Str.
282243 22:41 Dietrich, Tim 2011 LG Augsburg Augsburg 20.03.
28:20 Simanowski, Florian 2013 TSV Friedberg Augsburg 20.03.
29:33 Simanowski, Lukas 2013 TSV Friedberg Augsburg 20.03.

zurück
60 m Hürden 0.762m
282062 10,67 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
282699 11,41 +0,3 Lauter, August 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
282057 12,06 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
283404 12,51 Litzel, Luca-Sebastian 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
283409 12,69 +0,3 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Aichach 26.06.
282059 12,69 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
283396 12,90 +0,0 Bely, Viktor 2010 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
282700 13,40 -0,6 Skupin, Feivel 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
282749 13,63 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282994 14,12 +0,0 Lang, Julian 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.

282243 14,29 Dietrich, Tim 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282277 14,31 -0,1 Seelentag, Ben Samuel 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
282955 14,38 Neidinger, Jonathan 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
282982 14,51 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.

zurück
Hochsprung
1,48 Michel, Timo 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282062 1,32 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
282921 1,32 Putzke, Gustav 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
1,24 Glogger, Jakob 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282749 1,20 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
282277 1,20 Seelentag, Ben Samuel 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
283571 1,20 Federle, Jonathan 2010 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
282057 1,16 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.
282982 1,16 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
281021 1,16 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.

1,16 Behnke, Matiss 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
1,16 Rampp, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283409 1,12 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
282955 1,12 Neidinger, Jonathan 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
1,12 Kornegger, Samuel 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283737 1,12 Schindlbeck, Matthias 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,12 Sadlo, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283404 1,08 Litzel, Luca-Sebastian 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
281820 1,08 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
1,08 Huggenberger, Benedikt 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Stabhochsprung
282921 2,20 Putzke, Gustav 2010 LG Reischenau-Zusamtal Gersthofen 07.05.

zurück
Weitsprung
282921 4,51 Putzke, Gustav 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
282062 4,35 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281820 4,16 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
4,16 Michel, Timo 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283396 4,08 Bely, Viktor 2010 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
282277 4,04 Seelentag, Ben Samuel 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
281021 3,96 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
282749 3,84 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
282699 3,73 Lauter, August 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282057 3,72 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.

3,68 Glogger, Jakob 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283737 3,68 Schindlbeck, Matthias 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,65 Rampp, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283404 3,64 +0,0 Litzel, Luca-Sebastian 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
283409 3,59 +0,0 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
3,58 Behnke, Matiss 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
282982 3,57 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
281821 3,48 +0,0 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
282700 3,33 Skupin, Feivel 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
3,31 Kornegger, Samuel 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
281507 8,15 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Neusäß 09.07.
281820 5,51 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Memmingen 30.04.

zurück
Diskuswurf 750 g
281820 23,52 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.

zurück
Hammerwurf 3 kg
281507 21,17 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Augsburg 18.04.

zurück
Speerwurf 400 g
281820 32,97 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
283409 24,06 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Aichach 26.06.
283404 21,46 Litzel, Luca-Sebastian 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
282057 20,91 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Aichach 26.06.
282277 20,84 Seelentag, Ben Samuel 2010 LG Augsburg Neusäß 09.07.
281821 20,63 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
282062 20,62 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
283729 19,40 Baur, Konstantin 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.08.
281507 19,19 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Neusäß 09.07.
283571 16,94 Federle, Jonathan 2010 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.

282059 16,71 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
282982 16,30 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
282994 12,29 Lang, Julian 2011 LG Augsburg Neusäß 09.07.

zurück
Ballwurf 200g
283409 50,50 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
281820 46,00 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
282062 46,00 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
281021 42,00 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Neusäß 26.05.
281507 40,00 Kriener, Benedikt 2010 LG Aichach-Rehling Neusäß 09.07.
36,00 Rampp, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282057 35,50 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
34,00 Michel, Timo 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
34,00 Sadlo, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283404 33,50 Litzel, Luca-Sebastian 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.

282921 32,00 Putzke, Gustav 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
30,00 Kornegger, Samuel 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
30,00 Behnke, Matiss 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
282277 29,50 Seelentag, Ben Samuel 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
282059 27,00 Kus, Benedikt 2010 TSV Friedberg Neusäß 26.05.
27,00 Miller, Egino 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
27,00 Glogger, Jakob 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281821 26,50 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 26.05.
282955 26,00 Neidinger, Jonathan 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
282243 25,50 Dietrich, Tim 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.

282699 25,50 Lauter, August 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282749 25,50 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.572 Michel, Timo 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,28-4,16-1,48-34,00
282921 1.529 Putzke, Gustav 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
11,08-4,51-1,32-32,00
281820 1.416 Stiastny, Simon 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
11,40-4,16-1,08-46,00
281021 1.396 Schormair, Roman 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
11,35-3,96-1,16-38,00
283409 1.344 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
11,83-3,43-1,12-50,50
282277 1.330 Seelentag, Ben Samuel 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
11,52-3,83-1,20-29,50
1.320 Rampp, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,66-3,65-1,16-36,00
1.278 Glogger, Jakob 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,97-3,68-1,24-27,00
1.242 Behnke, Matiss 2010 LG Reischenau-Zusamtal Krumbach 30.07.
11,99-3,58-1,16-30,00
282749 1.218 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
11,95-3,84-1,12-25,50

282057 1.205 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
12,88-3,69-1,12-35,50
283404 1.194 Litzel, Luca-Sebastian 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
11,91-3,56-1,08-29,50
283737 1.185 Schindlbeck, Matthias 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,86-3,68-1,12-23,00
1.123 Kornegger, Samuel 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,84-3,31-1,12-30,00
282955 1.103 Neidinger, Jonathan 2010 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
12,20-3,03-1,12-26,00
1.101 Sadlo, Fabian 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
13,38-3,19-1,12-34,00
281821 846 Finsinger, Moritz 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
12,49-3,45-o.g.V.-24,00
729 Miller, Egino 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
13,75-2,99-o.g.V.-27,00
651 Heinrich, Michael 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
13,72-2,89-o.g.V.-19,00
582 Stadler, Niklas 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
18,89-2,53-0,98-19,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
282062 2.080 Rathgeber, Simon 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
10,90-10,67-4,28-1,32-20,62
1.544 Litzel, Luca 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
12,21-13,30-3,56-1,08-20,02
1.537 Khan, Sharifullah 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
12,13-13,04-3,38-1,12-17,29
282982 1.498 Wanner, Titus 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
12,03-14,51-3,57-1,16-16,30

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
282699 1.720 Lauter, August 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
11,08-11,65-3,73-25,50-2:58,02
282057 1.635 Keßler, Xaver 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
12,31-12,06-3,34-32,50-2:48,01
282749 1.408 Becker, Emil 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
12,14-13,63-3,56-25,50-3:17,90
282243 1.384 Dietrich, Tim 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
12,37-14,29-3,11-25,50-2:54,05
282955 1.275 Neidinger, Jonathan 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
12,26-15,68-3,22-24,00-3:07,66
282994 1.110 Lang, Julian 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
13,31-14,66-2,72-23,00-3:28,42

zurück

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
31,07 TSV Friedberg I Friedberg 10.07.
Schmid, Emil (2011); Krois, Simon (2012)
Nobis, Mika (2011); Huchler, Xaver (2013)
31,41 LG Augsburg III Friedberg 10.07.
Benda, Maxim (2011); Pavlovic, Vuk (2011)
Lang, Julian (2011); Jansen, Niklas (2011)
33,70 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Schwabmünchen 30.04.
Knöpfle, Paul (2011); Stegherr, Max (2011)
Homma, Daniel (2013); Mittelbach, Gabriel (2012)
34,09 TSV Dasing I Friedberg 10.07.
Foltan, Nick (2011); Stratmann, Vincent (2011)
Lambertz, Lennart (2012); Hanslbauer, Samuel (2011)
36,67 LG Augsburg IV Friedberg 10.07.
Huet, Joakim (2012); Eberle, Kilian (2012)
Köller, Lorenz (2011); Tanturri, Matteo (2011)
38,89 LG Augsburg II Schwabmünchen 30.04.
Kresojevic, Viktor (2011); Mayer, Felix (2011)
Weber, Emil (2013); Ganser, Maximilian (2013)

zurück
3 x 800 m Staffel
9:25,08 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Schwabmünchen 30.04.
Stegherr, Max (2011); Knöpfle, Paul (2011)
Mittelbach, Gabriel (2012)
9:36,27 LG Augsburg I Schwabmünchen 30.04.
Lang, Julian (2011); Weber, Emil (2013)
Jansen, Niklas (2011)
10:18,86 LG Augsburg II Schwabmünchen 30.04.
Pavlovic, Vuk (2011); van der Putten, Arne (2012)
Kresojevic, David (2013)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.609 LAZ Kreis Günzburg II Krumbach 30.07.
Möbus, Till (2011) - 958; Schuster, David (2011) - 947
Liedel, Adrian (2012) - 941; Reiser, Ricky (2011) - 893; Sauter, Kilian (2011) - 870
4.266 LAZ Kreis Günzburg III Krumbach 30.07.
Sedlmeier, Paul (2011) - 869; Ritter, Luka (2012) - 863
Dir, Emil (2011) - 848; Goßner, Jan (2012) - 846; Bestler, Hannes (2011) - 840
4.141 TSV Friedberg I Horgau 02.07.
Schmid, Emil (2011) - 1.020; Nobis, Mika (2011) - 929
Knaus, Niklas (2013) - 750; Krois, Simon (2012) - 733; Bayburin, Ivan (2012) - 709
4.070 LAZ Kreis Günzburg IV Krumbach 30.07.
Reithmeier, Manuel (2011) - 840; Böck, Moritz (2012) - 834
Deisenhofer, Toni (2011) - 831; Bisle, Marius (2011) - 787; Langenmeier, Jonas (2012) - 778
3.782 LG Augsburg I Horgau 02.07.
Mück, Julian (2012) - 882; Pavlovic, Vuk (2011) - 823
Jansen, Niklas (2011) - 752; Tanturri, Matteo (2011) - 734; Eberle, Kilian (2012) - 591
3.617 LG Reischenau-Zusamtal I Horgau 02.07.
Maier, Moritz (2011) - 865; Nolde, Felix (2012) - 807
Durmus, Yawuz (2012) - 723; Kohl, David (2011) - 624; Schwarzbarth, Simon (2011) - 598
3.551 LG Donau-Ries I Horgau 02.07.
Berchtenbreiter, Lukas (2011) - 862; Saam, Benedikt (2011) - 835
Kleinhenz, Etienne (2013) - 674; Eder, Lucas (2011) - 631; Eder, Leland (2013) - 549
3.539 LAZ Kreis Günzburg V Krumbach 30.07.
Tamang, Hari (2012) - 765; Schindelbeck, Andreas (2012) - 763
Jehle, Noah (2011) - 709; Komm, Paul (2012) - 654; Schütz, Simon (2012) - 648

zurück

Kinder M11
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,81 Schmid, Emil 2011 TSV Friedberg Horgau 02.07.
7,87 Scheidt, Oliver 2011 SV Untermeitingen Horgau 02.07.
7,96 Ortner, Johannes 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.
7,99 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,05 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,08 Schuster, David 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,09 Hartwig, Louis 2011 LG Donau-Ries Friedberg 10.07.
8,13 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
8,13 Möbus, Till 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 03.08.
8,13 Jansen, Niklas 2011 LG Augsburg Horgau 03.08.

8,16 Deisenhofer, Toni 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,17 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
8,19 +0,0 Benda, Maxim 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
8,26 Jungblut, Jan 2011 LG Donau-Ries Horgau 03.08.
8,28 Berchtenbreiter, Lukas 2011 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
8,29 Knöpfle, Paul 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
8,32 Reiser, Ricky 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,33 Dir, Emil 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,34 +0,0 Davidson, Osasumwen 2011 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
8,37 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.

zurück
800 m Lauf
2:42,02 Dietrich, Tim 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
2:43,50 Jansen, Niklas 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
2:48,67 Möbus, Till 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
2:48,75 Bestler, Hannes 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
2:50,79 Deisenhofer, Toni 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
2:54,09 Jehle, Noah 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
2:55,22 Lang, Julian 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
2:55,75 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
2:59,00 Jungblut, Jan 2011 LG Donau-Ries Horgau 03.08.
3:00,22 Grimmeis, Christoph 2011 LG Donau-Ries Friedberg 10.07.

3:00,70 Scheidt, Oliver 2011 SV Untermeitingen Horgau 03.08.
3:01,45 Berchtenbreiter, Lukas 2011 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
3:01,97 Hartwig, Louis 2011 LG Donau-Ries Friedberg 10.07.
3:04,21 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3:04,59 Pavlovic, Vuk 2011 LG Augsburg Horgau 02.07.
3:06,43 Stegherr, Max 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
3:07,50 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3:09,14 Dir, Emil 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:10,17 Kirschbaum, Finn 2011 TSV Meitingen Horgau 03.08.
3:10,18 Ortner, Johannes 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.

zurück
Hochsprung
1,25 Bernstein, Jacob 2011 LG Augsburg Gersthofen 07.05.
1,20 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
1,20 Pavlovic, Vuk 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
1,20 Benda, Maxim 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
1,12 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 10.07.
1,12 Pfnür, Tony 2011 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
1,04 Tanturri, Matteo 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
0,92 Lang, Julian 2011 LG Augsburg Gersthofen 07.05.

zurück
Weitsprung
4,20 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
4,08 Ortner, Johannes 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.
4,08 Schmid, Emil 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,85 Hanslbauer, Samuel 2011 TSV Dasing Friedberg 10.07.
3,84 Scheidt, Oliver 2011 SV Untermeitingen Horgau 02.07.
3,79 Kirschbaum, Finn 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.
3,78 Möbus, Till 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,72 Dietrich, Tim 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
3,69 Bernstein, Jacob 2011 LG Augsburg Gersthofen 07.05.
3,69 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.

3,68 Benda, Maxim 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
3,66 Deisenhofer, Toni 2011 LAZ Kreis Günzburg Friedberg 10.07.
3,65 Berchtenbreiter, Lukas 2011 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
3,60 Schuster, David 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,55 Saam, Benedikt 2011 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
3,52 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
3,51 Reithmeier, Manuel 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,50 Reiser, Ricky 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,47 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,45 Hartwig, Louis 2011 LG Donau-Ries Friedberg 10.07.

3,45 Bestler, Hannes 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Schlagball 80g
40,00 Scheidt, Oliver 2011 SV Untermeitingen Horgau 02.07.
39,00 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
38,50 Ortner, Johannes 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.
35,50 Hanslbauer, Samuel 2011 TSV Dasing Friedberg 10.07.
35,00 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
34,50 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 30.04.
34,00 Anton, David 2011 LG Zusam Friedberg 10.07.
33,00 Kohl, David 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
33,00 Schmid, Emil 2011 TSV Friedberg Horgau 02.07.
32,50 Kirschbaum, Finn 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.

32,00 Dietrich, Tim 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
32,00 Möbus, Till 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
32,00 Schuster, David 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
31,00 Lang, Julian 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
31,00 Sauter, Kilian 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
30,00 Reiser, Ricky 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
29,00 Benda, Maxim 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
28,00 Davidson, Osasumwen 2011 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
28,00 Pavlovic, Vuk 2011 LG Augsburg Horgau 02.07.
28,00 Pfnür, Tony 2011 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.

28,00 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 10.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.067 Ortner, Johannes 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.
7,96-4,08-38,50
1.060 Scheidt, Oliver 2011 SV Untermeitingen Horgau 02.07.
7,87-3,84-40,00
1.020 Schmid, Emil 2011 TSV Friedberg Horgau 02.07.
7,81-3,89-33,00
996 Gröll, Elian 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
8,17-3,84-36,00
958 Möbus, Till 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,17-3,78-32,00
947 Schuster, David 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,08-3,60-32,00
940 Kirschbaum, Finn 2011 TSV Meitingen Horgau 02.07.
8,39-3,79-32,50
929 Nobis, Mika 2011 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,23-3,65-31,00
914 Sedlmeier, Paul 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,37-3,52-33,00
893 Reiser, Ricky 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,32-3,50-30,00

870 Sauter, Kilian 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,47-3,37-31,00
865 Maier, Moritz 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,05-3,47-24,00
862 Berchtenbreiter, Lukas 2011 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
8,28-3,65-24,00
860 Deisenhofer, Toni 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,16-3,45-25,00
848 Dir, Emil 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,33-3,36-27,00
840 Bestler, Hannes 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,52-3,45-27,00
840 Reithmeier, Manuel 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,52-3,51-26,00
835 Saam, Benedikt 2011 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
8,53-3,55-25,00
828 Bisle, Marius 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,54-3,43-26,00
823 Pavlovic, Vuk 2011 LG Augsburg Horgau 02.07.
8,70-3,38-28,00

zurück

Kinder M10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,61 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
7,82 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
8,11 Krois, Simon 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,13 Mück, Julian 2012 LG Augsburg Horgau 02.07.
8,17 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
8,29 Ritter, Luka 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,30 Bayburin, Ivan 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,30 Steidle, Niklas 2012 TV Mering Friedberg 10.07.
8,35 Hergarten, Luca 2012 SV Untermeitingen Friedberg 10.07.
8,36 Böck, Moritz 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

8,37 Krey, Constantin 2012 TSV Meitingen Horgau 02.07.
8,37 Liedel, Adrian 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,43 Uhrig, Maximilian 2013 TV Mering Friedberg 10.07.
8,45 Tamang, Hari 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,47 Lambertz, Lennart 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
8,51 Könrich, Finn 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 03.08.
8,63 Wohllaib, Laurin 2012 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,65 Nolde, Felix 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,65 Schindelbeck, Andreas 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,67 -0,8 van der Putten, Arne 2012 LG Augsburg Donauwörth 08.05.

zurück
800 m Lauf
2:39,51 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
2:50,9 Mück, Julian 2012 LG Augsburg Augsburg 02.06.
2:55,23 Krois, Simon 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
2:59,61 Steidle, Niklas 2012 TV Mering Friedberg 10.07.
2:59,94 Krey, Constantin 2012 TSV Meitingen Horgau 02.07.
3:02,80 Kleinhenz, Etienne 2013 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
3:05,56 Eberle, Kilian 2012 LG Augsburg Horgau 02.07.
3:06,18 Ritter, Luka 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:06,40 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
3:08,40 Kresojevic, David 2013 LG Augsburg Donauwörth 08.05.

3:09,15 Simanowski, Florian 2013 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3:09,46 Liedel, Adrian 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:09,72 Goßner, Jan 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:10,74 Bayburin, Ivan 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
3:10,79 Huchler, Xaver 2013 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3:11,81 Elvinger, Felix 2013 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
3:12,05 Hergarten, Luca 2012 SV Untermeitingen Friedberg 10.07.
3:13,95 Weber, Emil 2013 LG Augsburg Horgau 02.07.
3:14,77 Ludwig, Moritz 2012 LC Aichach Aichach 22.06.
3:15,67 Khan, Obaidullah 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.

zurück
Hochsprung
1,20 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
1,20 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
1,16 Krois, Simon 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.

zurück
Weitsprung
4,21 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
4,05 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
3,78 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
3,59 Krey, Constantin 2012 TSV Meitingen Horgau 02.07.
3,59 Krois, Simon 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,59 Steidle, Niklas 2012 TV Mering Friedberg 10.07.
3,56 Lambertz, Lennart 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
3,52 Mück, Julian 2012 LG Augsburg Horgau 02.07.
3,46 Soba, Vincent 2012 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Friedberg 10.07.
3,41 Goßner, Jan 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

3,37 Ritter, Luka 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,35 Nolde, Felix 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,31 Liedel, Adrian 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,31 Tamang, Hari 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,30 Schindelbeck, Andreas 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,27 Hergarten, Luca 2012 SV Untermeitingen Friedberg 10.07.
3,25 Langenmeier, Jonas 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,23 Durmus, Yawuz 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,22 Neudecker, Luis 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
3,14 Bayburin, Ivan 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.

zurück
Schlagball 80g
46,00 Mittelbach, Gabriel 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
40,00 Liedel, Adrian 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
37,00 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Horgau 02.07.
36,00 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
35,00 Khan, Obaidullah 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
33,50 Lambertz, Lennart 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
33,00 Uhrig, Maximilian 2013 TV Mering Schwabmünchen 30.04.
33,00 Ganser, Maximilian 2013 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
31,00 Goßner, Jan 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
30,00 Neudecker, Luis 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.

29,00 Böck, Moritz 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
28,00 Mück, Julian 2012 LG Augsburg Friedberg 10.07.
28,00 Ritter, Luka 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
27,50 Hermann, Henri 2012 SV Untermeitingen Friedberg 10.07.
26,50 Moser, Ferdinand 2012 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Friedberg 10.07.
26,00 Nolde, Felix 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
26,00 Schütz, Simon 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
26,00 Langenmeier, Jonas 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
25,50 Hergarten, Luca 2012 SV Untermeitingen Friedberg 10.07.
24,50 Steidle, Niklas 2012 TV Mering Friedberg 10.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.055 Eichhorn, Jonas 2012 DJK Friedberg Horgau 02.07.
7,89-4,00-37,00
989 Litzel, Felix 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
8,17-3,78-36,00
941 Liedel, Adrian 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,37-3,31-40,00
882 Mück, Julian 2012 LG Augsburg Horgau 02.07.
8,13-3,52-26,00
863 Ritter, Luka 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,29-3,37-28,00
846 Goßner, Jan 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,75-3,41-31,00
841 Krey, Constantin 2012 TSV Meitingen Horgau 02.07.
8,37-3,59-23,50
834 Böck, Moritz 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,36-3,13-29,00
807 Nolde, Felix 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,65-3,35-26,00
778 Langenmeier, Jonas 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,82-3,25-26,00

765 Tamang, Hari 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,45-3,31-20,00
764 Khan, Obaidullah 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
9,44-2,98-35,00
763 Schindelbeck, Andreas 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,65-3,30-22,00
750 Knaus, Niklas 2013 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,80-3,27-22,50
733 Krois, Simon 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,11-3,03-17,00
725 Pfäffle, Tom 2013 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,92-3,12-23,00
723 Durmus, Yawuz 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,71-3,23-19,50
709 Bayburin, Ivan 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,30-3,14-15,50
674 Kleinhenz, Etienne 2013 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
8,62-3,30-13,50
670 Wohllaib, Laurin 2012 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,63-2,84-18,50

zurück

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 4-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
51,52 LG Donau-Ries III Friedberg 29.05.
281311 Diethei, Laura (2009); 278259 Mair, Lina (2007)
278258 Eisenbarth, Eva (2008); 281312 Siebachmeyer, Teresa (2009)
52,60 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Neusäß 09.07.
277735 Stadler, Lena (2007); 278072 Niederhofer, Magdalena (2007)
277736 Baier, Hannah (2007); 281029 Zimmer, Maya (2008)
55,17 TSV Schwabmünchen I Neusäß 09.07.
280539 Scheuermann, Pia (2008); Eberle, Annika (2008)
280610 Bucher, Elena (2008); 280118 Graf, Vivian (2008)
60,17 LG Donau-Ries II Schwabmünchen 30.04.
281661 Fackler, Antonia (2008); 281662 Roßmann, Pauline (2008)
278032 Viebranz, Annalena (2008); 282740 Peter, Anna (2007)

zurück
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
7.820 LG Donau-Ries I Horgau 02.07.
277841 Rauter, Jessica (2008) - 1.780; 278570 Theiner, Melanie (2007) - 1.676
278028 Peer, Maxima (2007) - 1.478; 278301 Ströbele, Ellie (2007) - 1.469; 280532 Fischer, Magdalena (2008) - 1.417
7.397 LAZ Kreis Günzburg I Krumbach 30.07.
Eser, Sahra (2008) - 1.605; Goßner, Lucia (2008) - 1.535
283739 Friedrich, Sarah (2007) - 1.530; Fink, Luisa (2007) - 1.491; Langbauer, Maya (2008) - 1.236

zurück

Jugend W15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 80 m Hürden Hochsprung
Weitsprung Kugelstoß Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf Block S/S
Block Lauf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
278259 12,89 +1,2 Mair, Lina 2007 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
281004 13,04 +1,5 Mahler, Leja 2007 LG Augsburg Emmering 04.06.
278072 13,35 +0,0 Niederhofer, Magdalena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
277736 13,43 +1,7 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
281003 13,56 -0,1 Mahler, Cosma 2007 LG Augsburg Neusäß 09.07.
278257 13,80 +1,2 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
278071 13,85 +1,3 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 29.05.
277735 13,95 +0,0 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
278570 14,35 +1,5 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Emmering 04.06.
283739 14,57 +1,7 Friedrich, Sarah 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

282738 14,60 +1,1 Pyatnychko, Anna-Sofiya 2007 LG Augsburg Aichach 26.06.
282740 14,73 +1,3 Peter, Anna 2007 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
278301 14,88 +1,7 Ströbele, Ellie 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
280762 14,93 +0,3 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
15,57 -0,8 Kroner, Lea 2007 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
278028 15,77 +0,0 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
16,38 +1,7 Fink, Luisa 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
16,54 +0,0 Mosena, Elisa 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.

zurück
300 m Lauf
278257 44,36 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Kitzingen 31.07.
283234 49,53 Patzelt, Lara 2007 LG Augsburg Neusäß 09.07.
278301 49,94 Ströbele, Ellie 2007 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.

zurück
800 m Lauf
278301 2:43,87 Ströbele, Ellie 2007 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
278511 3:14,73 Güttinger, Rebekka 2007 LG Aichach-Rehling Aichach 22.06.
3:15,10 Ruf, Vanessa 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
2000 m Lauf
280762 8:34,77 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.

zurück
80 m Hürden 0.762m
281004 12,70 +0,1 Mahler, Leja 2007 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
278072 13,26 -0,9 Niederhofer, Magdalena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
277735 13,28 -0,9 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
281003 13,48 -2,6 Mahler, Cosma 2007 LG Augsburg Kitzingen 30.07.
278071 13,49 -0,9 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
278570 14,22 -1,1 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Emmering 04.06.
16,51 -0,2 Kroner, Lea 2007 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
280762 16,68 -1,4 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Emmering 04.06.

zurück
Hochsprung
281004 1,59 Mahler, Leja 2007 LG Augsburg Horgau 03.08.
278570 1,48 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Schwabmünchen 15.05.
278072 1,46 Niederhofer, Magdalena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 17.07.
277736 1,40 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
1,40 Fink, Luisa 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281003 1,35 Mahler, Cosma 2007 LG Augsburg Horgau 03.08.
278301 1,24 Ströbele, Ellie 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
278028 1,24 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
277735 1,24 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
280762 1,24 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Neusäß 09.07.

283739 1,20 Friedrich, Sarah 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Weitsprung
281004 5,30 +1,6 Mahler, Leja 2007 LG Augsburg Kitzingen 31.07.
278072 5,04 -0,2 Niederhofer, Magdalena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 17.07.
281003 5,00 +1,1 Mahler, Cosma 2007 LG Augsburg Friedberg 29.05.
278071 4,61 +0,3 Watzal, Nina 2007 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 29.05.
278257 4,50 -1,0 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
277736 4,49 -1,2 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
278070 4,45 +0,0 Eguizabal Asin, Irene 2007 LG Reischenau-Zusamtal Gersthofen 07.05.
277735 4,45 +1,3 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 17.07.
278259 4,42 +1,8 Mair, Lina 2007 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
278570 4,21 +0,3 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Schwabmünchen 15.05.

280762 4,13 +0,6 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
283739 4,05 -2,5 Friedrich, Sarah 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281299 3,96 +0,0 Chodura, Carolin 2007 LG Augsburg Augsburg 02.06.
278301 3,88 -0,3 Ströbele, Ellie 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
3,83 +0,0 Fink, Luisa 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282740 3,76 +0,7 Peter, Anna 2007 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
278028 3,61 -0,1 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
278028 8,96 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
277735 8,84 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
278072 8,62 Niederhofer, Magdalena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 26.05.
281003 8,57 Mahler, Cosma 2007 LG Augsburg Horgau 03.08.
281004 8,17 Mahler, Leja 2007 LG Augsburg Horgau 03.08.
277736 7,59 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
278257 7,41 Knaus, Annika 2007 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
283739 6,92 Friedrich, Sarah 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
278570 6,64 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
6,39 Fink, Luisa 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

278301 5,98 Ströbele, Ellie 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.

zurück
Speerwurf 500 g
277735 28,91 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 30.04.
281003 26,83 Mahler, Cosma 2007 LG Augsburg Friedberg 29.05.
277736 26,76 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 29.05.
278072 25,69 Niederhofer, Magdalena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 26.05.
281004 20,88 Mahler, Leja 2007 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
278570 15,85 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Emmering 04.06.

zurück
Ballwurf 200g
280762 21,00 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Emmering 04.06.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
278072 1.914 Niederhofer, Magdalena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
13,35(+1,7)-4,76(+0,3)-1,44-8,05
277736 1.781 Baier, Hannah 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
13,43(+1,7)-4,49(-1,2)-1,32-7,59
277735 1.717 Stadler, Lena 2007 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
13,99(+1,7)-4,39(-2,1)-1,24-8,62
278570 1.676 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
14,23(+2,7)-4,09(-1,8)-1,40-6,64
283739 1.530 Friedrich, Sarah 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
14,57(+1,7)-4,05(-2,5)-1,20-6,92
1.491 Fink, Luisa 2007 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
16,38(+1,7)-3,83(+0,0)-1,40-6,39
278028 1.478 Peer, Maxima 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
15,90(+1,7)-3,61(-0,1)-1,24-8,28
278301 1.469 Ströbele, Ellie 2007 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
14,88(+1,7)-3,88(-0,3)-1,24-5,98

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
281004 2.509 Mahler, Leja 2007 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
13,25(+0,1)-13,00(-0,2)-4,89(-0,2)-1,48-20,88
278570 2.150 Theiner, Melanie 2007 LG Donau-Ries Schwabmünchen 15.05.
14,38(+0,3)-14,39(-0,3)-4,21(+0,3)-1,48-11,53

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
280762 1.832 Heinfeldner, Sophie 2007 TSV Friedberg Emmering 04.06.
15,14(+0,3)-16,68(-1,4)-4,05(+0,0)-21,00-9:14,91

zurück

Jugend W14
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 3000 m Lauf 5 km Str.
80 m Hürden 3000 m Bahngehen 3km Str.Gehen Hochsprung Weitsprung Kugelstoß
Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf 7-Kampf Block S/S
Block Lauf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
279440 12,65 -0,2 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Emmering 04.06.
281312 12,88 +2,0 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
278386 13,39 +0,0 Heinle, Lina 2008 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
280539 13,51 +0,0 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
278258 13,54 +1,4 Eisenbarth, Eva 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
281311 13,54 +2,0 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
13,68 +0,2 Neburagho, Luana 2009 LG Augsburg Horgau 03.08.
280118 13,77 +1,4 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
279441 14,00 +0,3 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
281421 14,05 -1,3 Niklas, Magdalena 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.

280081 14,12 +1,7 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
281029 14,14 +1,6 Zimmer, Maya 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 17.07.
277841 14,22 +1,4 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Schwabmünchen 15.05.
280288 14,22 +1,7 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
281662 14,23 +1,7 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
281310 14,33 +0,2 Specker, Nila 2008 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
280142 14,50 +1,4 Härtl, Charlotte 2008 Kissinger SC Friedberg 29.05.
280291 14,54 +1,4 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 29.05.
281185 14,62 +1,4 Monti, Emilia 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
14,75 +2,0 Goßner, Lucia 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
300 m Lauf
280081 48,04 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
278032 52,39 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
281662 54,28 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.

zurück
800 m Lauf
279441 2:31,06 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Friedberg 29.05.
280287 2:45,67 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
281369 2:48,27 Eberl, Anna 2008 LC Aichach Aichach 22.06.
280289 2:49,10 Leopold, Felizitas 2008 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 29.05.
280142 2:49,71 Härtl, Charlotte 2008 Kissinger SC Regensburg 07.05.
283528 3:03,93 Rudolph, Siddhi 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
280292 3:08,30 Jäger, Anna 2008 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 29.05.
280110 3:08,71 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
280080 3:09,86 Deuringer, Laura 2008 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
280082 3:10,00 Nieberle, Leni 2008 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.

278032 3:11,84 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
277841 3:12,40 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 24.07.
281662 3:16,02 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
281310 3:27,73 Specker, Nila 2008 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.

zurück
2000 m Lauf
279441 7:37,89 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
280142 7:45,02 Härtl, Charlotte 2008 Kissinger SC Schwabmünchen 30.04.
281369 8:26,19 Eberl, Anna 2008 LC Aichach Friedberg 29.05.

zurück
3000 m Lauf
279441 12:02,4 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Augsburg 02.06.

zurück
5 km Str.
281369 24:15 Eberl, Anna 2008 LC Aichach Augsburg 20.03.

zurück
80 m Hürden 0.762m
279440 11,99 +0,0 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Emmering 04.06.
280539 13,16 +0,6 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
277841 13,24 +1,3 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
280081 13,53 +1,3 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 29.05.
280118 15,03 +0,1 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
280279 15,12 +1,3 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
281185 16,40 -0,5 Monti, Emilia 2008 LG Augsburg München 23.04.
279441 16,76 +0,0 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
281310 16,80 +0,1 Specker, Nila 2008 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
280610 16,82 +0,1 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.

280110 16,86 +0,0 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
280532 17,80 +0,0 Fischer, Magdalena 2008 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.

zurück
3000 m Bahngehen
279441 18:06,87 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Erding 03.07.

zurück
3km Str.Gehen
279441 18:22 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Niederaichbach 26.06.

zurück
Hochsprung
279440 1,50 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Horgau 03.08.
280539 1,48 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
280081 1,44 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 29.05.
277841 1,40 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
278386 1,32 Heinle, Lina 2008 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
280532 1,32 Fischer, Magdalena 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
280279 1,32 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
280118 1,32 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
281185 1,28 Monti, Emilia 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
1,24 Eser, Sahra 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

280288 1,20 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
1,20 Goßner, Lucia 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
280082 1,16 Nieberle, Leni 2008 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
278032 1,12 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
280110 1,12 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
1,12 Langbauer, Maya 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Weitsprung
279440 5,33 -0,1 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Kitzingen 31.07.
280539 4,58 +0,7 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
277841 4,57 +0,0 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
281185 4,57 +0,6 Monti, Emilia 2008 LG Augsburg Augsburg 02.06.
278258 4,55 +1,1 Eisenbarth, Eva 2008 LG Donau-Ries Friedberg 29.05.
280118 4,48 +0,0 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
280081 4,42 -0,8 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
278386 4,35 +0,0 Heinle, Lina 2008 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
280610 4,35 -0,2 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
280291 4,31 +1,1 Gelhard, Marlene 2008 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 29.05.

280288 4,23 +0,6 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
281029 4,19 +0,0 Zimmer, Maya 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
281310 4,12 +0,5 Specker, Nila 2008 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
279441 4,11 +0,1 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
280287 4,08 +0,3 Wex, Madeleine 2008 LG Reischenau-Zusamtal Gersthofen 07.05.
280279 4,01 +0,0 Beck, Jule 2008 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
3,88 -1,0 Eser, Sahra 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,87 -1,0 Goßner, Lucia 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282896 3,84 +0,4 Gruber, Marah 2008 LG Augsburg Neusäß 09.07.
281662 3,83 +0,0 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
9,15 Eser, Sahra 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
280539 8,81 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
277841 8,51 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Vöhringen 26.05.
7,76 Goßner, Lucia 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
280118 7,23 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
283466 6,78 Wiedemann, Anna 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
6,27 Eberle, Annika 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
280532 5,78 Fischer, Magdalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
280081 5,64 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
278032 5,46 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.

280288 5,45 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
280610 5,41 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
280110 5,08 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
4,84 Langbauer, Maya 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281662 4,70 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.

zurück
Diskuswurf 1 kg
279441 20,40 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Neusäß 09.07.
283466 19,05 Wiedemann, Anna 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.

zurück
Speerwurf 500 g
279441 21,27 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Neusäß 09.07.
277841 20,76 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 24.07.
20,49 Eberle, Annika 2008 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
280110 18,75 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Neusäß 26.05.
281084 18,20 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Friedberg 29.05.
279440 17,54 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Emmering 04.06.
280610 17,52 Bucher, Elena 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
280118 16,97 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Friedberg 29.05.
280539 16,65 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
280081 16,60 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Friedberg 29.05.

280080 15,71 Deuringer, Laura 2008 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
281029 15,36 Zimmer, Maya 2008 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
281185 13,09 Monti, Emilia 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
280532 11,97 Fischer, Magdalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 03.08.

zurück
Ballwurf 200g
279441 25,50 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
280539 1.855 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
13,55(+1,7)-4,58(+0,7)-1,36-8,69
277841 1.780 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
13,96(+2,7)-4,56(+0,1)-1,40-7,25
280118 1.708 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
13,79(+1,7)-4,34(+0,0)-1,32-7,04
280081 1.697 König, Collien 2008 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
14,12(+1,7)-4,42(-0,8)-1,44-5,64
1.605 Eser, Sahra 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
15,02(+1,7)-3,88(-1,0)-1,24-9,15
1.535 Goßner, Lucia 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
14,75(+2,0)-3,87(-1,0)-1,20-7,76
280288 1.484 Lehner, Louisa 2008 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
14,22(+1,7)-4,06(-0,1)-1,20-5,45
280532 1.417 Fischer, Magdalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
15,29(+1,7)-3,77(+0,0)-1,24-5,78
278032 1.288 Viebranz, Annalena 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
15,64(+1,7)-3,70(+0,6)-1,12-5,46
280110 1.241 Krämer, Emma 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
15,91(+2,7)-3,62(-0,6)-1,12-5,08

1.236 Langbauer, Maya 2008 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
16,00(+2,0)-3,73(-1,1)-1,12-4,84
281662 1.098 Roßmann, Pauline 2008 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
14,23(+1,7)-3,83(+0,0)-o.g.V.-4,70

zurück
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
277841 2.942 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Friedberg 23.07./
14,86(-1,4)-4,47(+1,0)-7,65-1,37/13,51(+0,4)-20,76-3:12,40 24.07.

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
279440 2.546 Schmid, Eva 2008 LG Augsburg Emmering 04.06.
12,65(-0,2)-11,99(+0,0)-4,91(-0,1)-1,40-17,54
280539 2.313 Scheuermann, Pia 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
13,58(+0,0)-13,28(+0,0)-4,57(+0,0)-1,48-11,48
277841 2.193 Rauter, Jessica 2008 LG Donau-Ries Schwabmünchen 15.05.
14,22(+1,4)-13,69(+0,0)-4,11(+0,0)-1,36-17,77
280118 2.087 Graf, Vivian 2008 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 15.05.
13,92(+0,0)-15,03(+0,1)-4,38(+0,0)-1,28-14,24
281185 1.918 Monti, Emilia 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
14,62(+1,4)-16,59(+0,0)-4,07(+0,0)-1,28-13,09

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
279441 2.104 Hartung, Lina 2008 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
14,00(+0,3)-16,76(+0,0)-4,11(+0,1)-25,50-7:37,89

zurück

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma. Block Mannschaft

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
40,82 LG Augsburg VI Aichach 26.06.
281689 Drakulic, Milica (2010); 282291 Bogner, Felicia (2009)
282280 Walser, Laura (2010); 281891 Wenninger, Marlene (2009)
41,03 TSV Friedberg I Schwabmünchen 30.04.
281123 Landmann, Amina (2010); 281282 Kreisi, Katharina (2010)
281124 Dittfurth, Fenja (2010); 280944 Sickler, Emilia (2009)
42,44 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Aichach 26.06.
282592 Kunert, Mona (2010); 281859 Lieb, Katharina (2010)
282595 Hagner, Rebecca (2010); 282594 Strehler, Lena (2010)
43,17 LG Augsburg V Aichach 26.06.
282690 Lachmund, Ina (2010); 282276 Schnell, Pauline (2010)
282254 Schulz, Magdalena (2010); Neburagho, Luana (2009)
43,79 LG Donau-Ries II Aichach 26.06.
282741 Zajitschek, Viktoria (2010); 283411 Weinberger, Marie (2011)
283395 Brückner, Johanna (2011); 283394 Zweckbronner, Mila (2011)
45,61 LG Donau-Ries I Schwabmünchen 30.04.
283008 Graneis, Lea (2010); 283009 Böhm, Antonia (2010)
283044 Fanga, Taliah (2011); 283007 Brand, Melina (2011)
48,0 LG Augsburg IV Augsburg 02.06.
282750 Britz, Maja (2010); 282278 Schneider, Kara (2010)
Demirovic, Emina (2011); 282692 Schludi, Marcela (2010)

zurück
3 x 800 m Staffel
8:45,66 TSV Friedberg I Schwabmünchen 30.04.
280944 Sickler, Emilia (2009); 281123 Landmann, Amina (2010)
281282 Kreisi, Katharina (2010)
9:12,87 LG Augsburg I Schwabmünchen 30.04.
281891 Wenninger, Marlene (2009); 282252 van der Putten, Maren (2010)
282291 Bogner, Felicia (2009)
9:44,03 LG Reischenau-Zusamtal I Schwabmünchen 30.04.
281119 Werner, Marie Kristin (2011); 281706 Werner, Katharina (2010)
282767 Schießer, Lena (2010)
10:12,31 SV Untermeitingen I Schwabmünchen 30.04.
282815 Friedrich, Alina (2009); 282816 Warth, Jule (2010)
282808 Geissler, Emily (2009)

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
7.881 TSV Friedberg I Horgau 02.07.
280944 Sickler, Emilia (2009) - 1.773; 281124 Dittfurth, Fenja (2010) - 1.622
281123 Landmann, Amina (2010) - 1.540; 281282 Kreisi, Katharina (2010) - 1.533; 282056 Zillmann, Clea (2010) - 1.413
7.561 LAZ Kreis Günzburg I Krumbach 30.07.
283292 Möbus, Luka (2009) - 1.649; Fink, Charlotte (2010) - 1.532
Höll, Jasmina (2009) - 1.488; 283600 Hegenbart, Felizitas (2009) - 1.478; Ruf, Lea (2009) - 1.414
6.988 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 02.07.
282595 Hagner, Rebecca (2010) - 1.592; 282594 Strehler, Lena (2010) - 1.554
282592 Kunert, Mona (2010) - 1.346; 281859 Lieb, Katharina (2010) - 1.277; 281834 Stegherr, Pauline (2009) - 1.219
6.859 LG Reischenau-Zusamtal I Horgau 02.07.
281317 Both, Hannah (2009) - 1.528; 281301 Stocker, Sina (2009) - 1.439
282767 Schießer, Lena (2010) - 1.308; 282766 Paintner, Sarah (2010) - 1.303; 281706 Werner, Katharina (2010) - 1.281
6.594 LAZ Kreis Günzburg II Krumbach 30.07.
Menath, Emilia (2009) - 1.364; Rott, Ida (2009) - 1.356
Atzkern, Dori (2009) - 1.350; Koschnitzki, Sarah (2010) - 1.298; 283094 Walter, Romy (2010) - 1.226

zurück
Block Mannschaft
10.019 TSV Friedberg I Schwabmünchen 15.05.
280944 Sickler, Emilia (2009) - 2.409; 281123 Landmann, Amina (2010) - 2.229
281282 Kreisi, Katharina (2010) - 2.046; 281124 Dittfurth, Fenja (2010) - 1.910; 282061 Lauterbach, Lilly (2010) - 1.425

zurück

Jugend W13
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf Block S/S Block Lauf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
281312 9,97 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
280944 10,41 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Horgau 02.07.
281311 10,47 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
10,55 -0,4 Neburagho, Luana 2009 LG Augsburg Aichach 26.06.
281891 10,59 -0,4 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Aichach 26.06.
283292 10,6 Möbus, Luka 2009 LAZ Kreis Günzburg Augsburg 02.06.
282291 10,8 Bogner, Felicia 2009 LG Augsburg Augsburg 02.06.
283564 11,17 -1,1 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 26.06.
283439 11,17 Urbahn, Emilia 2009 LG Aichach-Rehling Neusäß 09.07.
281317 11,21 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.

11,26 Höll, Jasmina 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282026 11,28 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
281301 11,31 Stocker, Sina 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
281084 11,35 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
11,36 Ruf, Lea 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281663 11,39 -0,7 Bauch, Sarah 2009 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
281814 11,43 Kresojevic, Sofia 2009 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
11,44 Menath, Emilia 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281522 11,44 Auras, Samantha 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 03.08.
280943 11,50 -0,6 Keller, Lara 2009 TSV Friedberg Aichach 26.06.

zurück
800 m Lauf
281126 2:40,66 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
282291 2:53,03 Bogner, Felicia 2009 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
281834 2:53,47 Stegherr, Pauline 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
283438 2:58,59 Stangl, Laura 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 26.06.
281084 2:58,6 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Augsburg 02.06.
281522 2:59,4 Auras, Samantha 2009 LG Reischenau-Zusamtal Augsburg 02.06.
283292 3:01,90 Möbus, Luka 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:01,98 Ruf, Lea 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283738 3:07,68 Schramm, Paula 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282026 3:07,87 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.

281663 3:09,93 Bauch, Sarah 2009 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
281891 3:10,88 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282815 3:11,27 Friedrich, Alina 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 15.05.
3:19,88 Rott, Ida 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281814 3:30,96 Kresojevic, Sofia 2009 LG Augsburg Donauwörth 08.05.

zurück
2000 m Lauf
281126 7:46,76 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 30.04.
283042 8:30,15 Jung, Noemi 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 26.06.
283041 8:35,53 Nkopchiev Ngondiep, Ashley 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Aichach 26.06.
281522 9:18,80 Auras, Samantha 2009 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 30.04.

zurück
60 m Hürden 0.762m
280944 10,03 -0,2 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281312 10,36 -0,2 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
281311 10,53 -0,2 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
10,56 Neburagho, Luana 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
281891 11,90 -0,6 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Aichach 26.06.
282291 12,11 Bogner, Felicia 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
281084 12,54 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
281126 12,77 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
282815 14,28 Friedrich, Alina 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 15.05.

zurück
Hochsprung
280944 1,52 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
281312 1,44 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
281084 1,44 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
283292 1,40 Möbus, Luka 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283600 1,36 Hegenbart, Felizitas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281311 1,32 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
283042 1,32 Jung, Noemi 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 09.07.
283564 1,30 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Aichach 26.06.
281608 1,28 Drexel, Anna 2009 DJK Friedberg Horgau 02.07.
1,28 Höll, Jasmina 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

282026 1,24 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
282291 1,24 Bogner, Felicia 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
283738 1,24 Schramm, Paula 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281335 1,20 Grupp, Mia 2009 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
281317 1,20 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
281891 1,20 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Horgau 02.07.
281126 1,20 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
283041 1,20 Nkopchiev Ngondiep, Ashley 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 09.07.
1,20 Ruf, Lea 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
1,20 Atzkern, Dori 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Weitsprung
281312 4,72 Siebachmeyer, Teresa 2009 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
280944 4,70 +0,0 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
4,32 +0,0 Neburagho, Luana 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
283292 4,27 +0,0 Möbus, Luka 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 09.07.
281311 4,24 +0,6 Diethei, Laura 2009 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
281891 4,14 +0,0 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
283042 4,04 +0,2 Jung, Noemi 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Gersthofen 07.05.
281522 4,03 +0,0 Auras, Samantha 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
281317 3,97 +0,0 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
283564 3,90 +0,0 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Neusäß 09.07.

281126 3,87 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
281301 3,85 Stocker, Sina 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,83 Rott, Ida 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282026 3,81 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
3,81 Menath, Emilia 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281608 3,78 Drexel, Anna 2009 DJK Friedberg Horgau 02.07.
283439 3,75 +0,0 Urbahn, Emilia 2009 LG Aichach-Rehling Neusäß 09.07.
283600 3,74 +0,0 Hegenbart, Felizitas 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 09.07.
281084 3,73 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
283041 3,66 +0,0 Nkopchiev Ngondiep, Ashley 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 09.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
280944 5,86 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Neusäß 26.05.

zurück
Speerwurf 400 g
280944 22,93 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
280943 20,35 Keller, Lara 2009 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281084 20,02 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Neusäß 09.07.
281891 19,20 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Neusäß 09.07.
10,81 Maier, Melissa 2009 LG ESV Augsburg-TSV Neusäß Neusäß 26.05.

zurück
Ballwurf 200g
280944 36,00 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
281891 31,00 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
281084 29,00 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
281317 29,00 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
283564 28,50 Schönegger, Carina 2009 LG Aichach-Rehling Neusäß 09.07.
281301 27,00 Stocker, Sina 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
283292 27,00 Möbus, Luka 2009 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
283600 27,00 Hegenbart, Felizitas 2009 LAZ Kreis Günzburg Neusäß 09.07.
281608 24,50 Drexel, Anna 2009 DJK Friedberg Horgau 02.07.
281834 24,00 Stegherr, Pauline 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.

24,00 Rott, Ida 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
23,00 Höll, Jasmina 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282026 22,00 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
22,00 Ruf, Lea 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282291 21,50 Bogner, Felicia 2009 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
281126 21,50 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
21,00 Menath, Emilia 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
20,00 Atzkern, Dori 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
19,00 Enzler, Maite 2009 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
283738 19,00 Schramm, Paula 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
280944 1.773 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Horgau 02.07.
10,41-4,29-1,36-31,00
283292 1.654 Möbus, Luka 2009 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
10,95-4,25-1,32-27,00
281084 1.623 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
11,35-3,73-1,40-29,00
281891 1.618 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Horgau 02.07.
10,60-4,02-1,20-31,00
281317 1.528 Both, Hannah 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
11,21-3,91-1,20-29,00
1.488 Höll, Jasmina 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,26-3,65-1,28-23,00
283600 1.478 Hegenbart, Felizitas 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,01-3,51-1,36-25,00
281608 1.457 Drexel, Anna 2009 DJK Friedberg Horgau 02.07.
12,01-3,78-1,28-24,50
282026 1.443 Lippert, Vanessa 2009 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
11,28-3,81-1,20-22,00
281301 1.439 Stocker, Sina 2009 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
11,31-3,85-1,12-27,00

1.414 Ruf, Lea 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,36-3,63-1,20-22,00
281126 1.404 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
11,77-3,87-1,20-21,50
1.364 Menath, Emilia 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,44-3,81-1,12-21,00
1.356 Rott, Ida 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,94-3,83-1,12-24,00
1.350 Atzkern, Dori 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,82-3,60-1,20-20,00
281834 1.219 Stegherr, Pauline 2009 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
12,80-3,47-1,08-24,00
283738 921 Schramm, Paula 2009 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,60-o.g.V.-1,24-19,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
280944 2.409 Sickler, Emilia 2009 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
10,54-10,50-4,22-1,52-22,93
281084 2.011 Drechsel, Nina 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
11,49-12,54-3,51-1,44-19,45

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
281891 2.000 Wenninger, Marlene 2009 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
10,76-12,20-3,75-31,00-3:10,88
281126 1.891 Sager, Valerie 2009 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
11,69-12,77-3,85-20,50-2:46,36
282291 1.842 Bogner, Felicia 2009 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
11,34-12,21-3,38-18,50-2:53,03
282815 1.611 Friedrich, Alina 2009 SV Untermeitingen Schwabmünchen 15.05.
12,18-14,28-3,64-16,50-3:11,27

zurück

Jugend W12
75 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf Block S/S
Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
282595 10,65 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
282594 10,72 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
281689 10,5 Drakulic, Milica 2010 LG Augsburg Augsburg 02.06.
282741 10,6 Zajitschek, Viktoria 2010 LG Donau-Ries Augsburg 02.06.
282280 10,7 Walser, Laura 2010 LG Augsburg Augsburg 02.06.
281124 11,03 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
281123 11,04 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
281282 11,14 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
280995 11,27 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 03.08.
281015 11,1 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Augsburg 02.06.

282690 11,1 Lachmund, Ina 2010 LG Augsburg Augsburg 02.06.
282254 11,36 Schulz, Magdalena 2010 LG Augsburg Neusäß 09.07.
282253 11,53 -1,6 Gohl, Pia 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
281000 11,57 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
282056 11,60 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
283007 11,67 Brand, Melina 2011 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
283009 11,69 Böhm, Antonia 2010 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
282592 11,70 Kunert, Mona 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
283395 11,71 -0,1 Brückner, Johanna 2011 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
283008 11,74 Graneis, Lea 2010 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.

282692 11,5 Schludi, Marcela 2010 LG Augsburg Augsburg 02.06.

zurück
800 m Lauf
281282 2:39,82 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
282741 2:41,4 Zajitschek, Viktoria 2010 LG Donau-Ries Augsburg 02.06.
2:49,96 Fink, Charlotte 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
281123 2:55,6 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Augsburg 02.06.
283311 2:56,91 Nagel, Amelie 2010 LG Reischenau-Zusamtal Aichach 26.06.
281015 2:57,9 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Augsburg 02.06.
281005 2:59,59 Krey, Charlotte 2010 TSV Meitingen Donauwörth 08.05.
282869 3:01,67 Sauer, Louisa 2010 LG Zusam Donauwörth 08.05.
280995 3:02,49 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 03.08.
282690 3:03,05 Lachmund, Ina 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.

282767 3:04,99 Schießer, Lena 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282831 3:09,77 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Horgau 03.08.
282908 3:10,03 Götzfried, Hanna 2010 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
282252 3:11,18 van der Putten, Maren 2010 LG Augsburg Donauwörth 08.05.
283009 3:16,60 Böhm, Antonia 2010 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
281706 3:16,80 Werner, Katharina 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282766 3:18,28 Paintner, Sarah 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
283736 3:18,37 Lober, Sarah 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
283741 3:20,23 Fischer, Laura 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282816 3:23,00 Warth, Jule 2010 SV Untermeitingen Horgau 03.08.

zurück
2000 m Lauf
283311 8:41,34 Nagel, Amelie 2010 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 30.04.

zurück
60 m Hürden 0.762m
281123 10,73 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
281689 11,19 Drakulic, Milica 2010 LG Augsburg Neusäß 09.07.
281124 11,27 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
282280 11,30 +0,2 Walser, Laura 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
281282 12,11 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
280995 12,37 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Schwabmünchen 15.05.
282690 12,38 +0,0 Lachmund, Ina 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
12,94 Trautvetter, Lisa 2010 DJK Friedberg Neusäß 09.07.
282252 12,98 van der Putten, Maren 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282831 13,06 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Schwabmünchen 15.05.

282056 13,18 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
282831 13,29 +0,0 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
283013 13,31 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
282061 14,14 +0,1 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.

zurück
Hochsprung
281123 1,40 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
1,40 Fink, Charlotte 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282056 1,30 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281124 1,28 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.
282252 1,28 van der Putten, Maren 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282280 1,28 Walser, Laura 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
282594 1,24 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
282595 1,24 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
1,24 Koschnitzki, Sarah 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282061 1,20 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.

281706 1,20 Werner, Katharina 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282831 1,20 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
282869 1,16 Sauer, Louisa 2010 LG Zusam Horgau 02.07.
281282 1,16 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
281859 1,16 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
282813 1,14 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Aichach 26.06.
281000 1,12 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
282592 1,12 Kunert, Mona 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
281015 1,12 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
282766 1,12 Paintner, Sarah 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.

283094 1,12 Walter, Romy 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.

zurück
Weitsprung
282595 4,34 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
281123 4,30 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281689 4,29 Drakulic, Milica 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
281124 4,25 +0,2 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Gersthofen 07.05.
281282 4,19 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
282594 4,09 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Aichach 26.06.
281000 4,09 +0,0 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Neusäß 09.07.
280995 3,93 +0,2 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Gersthofen 07.05.
282741 3,93 +0,0 Zajitschek, Viktoria 2010 LG Donau-Ries Neusäß 09.07.
282592 3,92 Kunert, Mona 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.

282280 3,90 Walser, Laura 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
283008 3,87 +0,0 Graneis, Lea 2010 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
3,87 Fink, Charlotte 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282276 3,86 Schnell, Pauline 2010 LG Augsburg Aichach 26.06.
281015 3,85 +0,0 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Neusäß 09.07.
282767 3,77 Schießer, Lena 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282766 3,73 Paintner, Sarah 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282812 3,70 +0,0 Windgasse-Löffler, Rebekka 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
281859 3,69 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
282254 3,67 Schulz, Magdalena 2010 LG Augsburg Neusäß 09.07.

zurück
Kugelstoß 3 kg
281124 6,50 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Aichach 26.06.
281282 5,91 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
5,35 Trautvetter, Lisa 2010 DJK Friedberg Neusäß 26.05.
282816 5,01 Warth, Jule 2010 SV Untermeitingen Neusäß 09.07.
281123 4,80 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Neusäß 26.05.

zurück
Diskuswurf 750 g
281124 19,47 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
281859 19,10 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Neusäß 09.07.
281282 16,05 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
281123 12,14 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Neusäß 26.05.

zurück
Speerwurf 400 g
280995 29,53 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Neusäß 09.07.
281123 24,22 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Neusäß 26.05.
281124 24,08 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Neusäß 26.05.
281282 20,00 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
282816 16,85 Warth, Jule 2010 SV Untermeitingen Neusäß 09.07.
282061 16,22 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
282252 14,23 van der Putten, Maren 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
282812 13,58 Windgasse-Löffler, Rebekka 2010 TSV Schwabmünchen Neusäß 09.07.
282593 12,77 Berg, Paula 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
282056 12,64 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.

282813 12,10 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Aichach 26.06.
282814 9,45 Baumgärtner, Melina 2010 TSV Schwabmünchen Aichach 26.06.

zurück
Ballwurf 200g
280995 41,00 Sattler, Marie 2010 TSV Meitingen Neusäß 09.07.
281123 35,00 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Neusäß 26.05.
281124 33,00 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
282816 30,00 Warth, Jule 2010 SV Untermeitingen Schwabmünchen 30.04.
281689 29,50 Drakulic, Milica 2010 LG Augsburg Neusäß 09.07.
282061 29,00 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Neusäß 09.07.
281282 28,00 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
282813 27,00 Lorenz, Vroni 2010 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
282595 25,50 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
282690 24,50 Lachmund, Ina 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.

281112 24,50 Joas, Caroline 2010 LG Reischenau-Zusamtal Neusäß 09.07.
282831 24,00 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
24,00 Fink, Charlotte 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
282767 23,00 Schießer, Lena 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282766 23,00 Paintner, Sarah 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282594 22,00 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
281706 22,00 Werner, Katharina 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
282280 22,00 Walser, Laura 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
281005 22,00 Krey, Charlotte 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
282593 21,00 Berg, Paula 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.

281000 21,00 Henze, Kira Marie 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
282056 21,00 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
281124 1.622 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
11,11-4,10-1,24-33,00
282595 1.592 Hagner, Rebecca 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
10,69-4,07-1,24-25,50
282594 1.554 Strehler, Lena 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
10,72-4,06-1,24-22,00
281123 1.540 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
12,19-4,02-1,28-32,00
282280 1.533 Walser, Laura 2010 LG Augsburg Horgau 02.07.
11,00-3,90-1,28-22,00
281282 1.533 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
11,14-4,19-1,16-28,00
1.532 Fink, Charlotte 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,10-3,87-1,40-24,00
282056 1.413 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Horgau 02.07.
11,60-3,66-1,24-21,00
282592 1.346 Kunert, Mona 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
11,70-3,92-1,12-20,00
281015 1.315 Schuster, Amelie 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
11,67-3,74-1,12-19,00

282767 1.308 Schießer, Lena 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
11,97-3,77-1,08-23,00
282766 1.303 Paintner, Sarah 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
12,34-3,73-1,12-23,00
1.298 Koschnitzki, Sarah 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,18-3,29-1,24-19,00
281706 1.281 Werner, Katharina 2010 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
12,42-3,26-1,20-22,00
282869 1.277 Sauer, Louisa 2010 LG Zusam Horgau 02.07.
11,86-3,40-1,16-18,50
281859 1.277 Lieb, Katharina 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
12,13-3,69-1,12-19,50
281005 1.276 Krey, Charlotte 2010 TSV Meitingen Horgau 02.07.
12,06-3,65-1,08-22,00
283094 1.226 Walter, Romy 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
11,83-3,33-1,12-17,00
282593 1.121 Berg, Paula 2010 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
13,20-3,38-1,04-21,00
1.110 Laubhan, Maxima 2010 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
12,77-3,16-1,04-20,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
281123 2.229 Landmann, Amina 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
11,04-10,73-4,22-1,40-19,24
282252 1.729 van der Putten, Maren 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
12,16-12,98-3,21-1,28-14,23
282061 1.425 Lauterbach, Lilly 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
12,33-20,54-3,37-1,20-13,56
282056 1.350 Zillmann, Clea 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
11,90-13,18-o.g.V.-1,28-10,40

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
281282 2.046 Kreisi, Katharina 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
11,23-12,11-4,07-27,50-2:50,61
282690 1.837 Lachmund, Ina 2010 LG Augsburg Schwabmünchen 15.05.
11,70-12,61-3,58-24,50-3:03,05
282831 1.640 Schmid, Emilia 2010 LG Donau-Ries Schwabmünchen 15.05.
12,30-13,06-3,05-22,50-3:13,41
283013 1.622 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
12,70-13,31-3,20-18,50-3:00,69

zurück
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
281124 1.910 Dittfurth, Fenja 2010 TSV Friedberg Schwabmünchen 15.05.
11,05-11,88-3,91-5,31-19,47

zurück

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel 3 x 800 m Staffel 3-Kampf Ma.

zurück zum Anfang
4 x 50 m Staffel
31,74 SpVgg. Auerbach/Streitheim II Friedberg 10.07.
Burghard, Katharina (2012); Homma, Hanna (2011)
Sahrhage, Nina (2012); Wiedemann, Sophie (2012)
32,29 TSV Friedberg II Friedberg 10.07.
Börner, Elena (2012); Lehner, Luzia (2012)
Zech, Eva (2012); Bley, Pia (2012)
32,71 DJK Friedberg I Schwabmünchen 30.04.
Frahnert, Klara (2012); Hündl, Sara (2011)
Huber, Felicia (2011); Millekat, Emilia (2011)
33,56 TSV Dasing I Friedberg 10.07.
Krug, Christina (2012); Werner, Ella (2011)
Anrony, Helena (2012); Ferber, Elena (2011)
35,10 Laufgem. Wehringen I Schwabmünchen 30.04.
Deuringer, Anna (2011); Müller, Emelie (2011)
Meier, Annie (2011); Jedelhauser, Magdalena (2011)
35,33 LG Augsburg I Schwabmünchen 30.04.
Geiger, Amelie (2011); Faust, Alma (2012)
Diaz-Kroll, Margarita (2013); Demirovic, Emina (2011)
37,94 TSV Friedberg III Friedberg 10.07.
Schwarz, Emelie (2013); Keller, Nina (2013)
Huber, Marie (2013); Funk, Magdalena (2013)
37,98 TSV Dasing II Friedberg 10.07.
Brox, Sarah (2011); Messner, Laura (2012)
Lehmann, Teresa (2011); Speck, Greta (2012)

zurück
3 x 800 m Staffel
9:13,51 Laufgem. Wehringen I Schwabmünchen 30.04.
Henshaw, Leah (2011); Müller, Emelie (2011)
Deuringer, Anna (2011)
9:24,17 TSV Friedberg I Schwabmünchen 30.04.
Simanowski, Laura (2011); Börner, Elena (2012)
Bär, Victoria (2011)
10:06,81 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Schwabmünchen 30.04.
Homma, Hanna (2011); Wiedemann, Sophie (2012)
Finsinger, Johanna (2012)
10:40,25 LG Reischenau-Zusamtal I Schwabmünchen 30.04.
Parlesak, Pia (2012); Mair, Sophia (2011)
Saliger, Amelie (2011)

zurück
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.928 LG Reischenau-Zusamtal I Horgau 02.07.
Werner, Marie Kristin (2011) - 1.132; Saliger, Amelie (2011) - 989
Kindig, Emilia (2011) - 986; Huber, Hannah (2012) - 911; Müller, Lavinia (2011) - 910
4.848 LAZ Kreis Günzburg I Krumbach 30.07.
Klügl, Greta (2012) - 1.082; Gerber, Marie-Luise (2011) - 1.042
Rott, Matilda (2011) - 953; Langenmeier, Hanna (2011) - 888; Hartmann, Mia (2011) - 883
4.458 TSV Friedberg I Horgau 02.07.
Bär, Victoria (2011) - 1.164; Bley, Pia (2012) - 868
Lehner, Luzia (2012) - 857; Schwarz, Emelie (2013) - 817; Zech, Eva (2012) - 752
4.456 DJK Friedberg I Horgau 02.07.
Millekat, Emilia (2011) - 1.288; Goerlich, Johanna (2012) - 860
Schickinger, Amelie (2012) - 857; Hopf, Java (2012) - 825; Sauerwein, Leni (2012) - 626
4.236 SpVgg. Auerbach/Streitheim I Horgau 02.07.
Burghard, Katharina (2012) - 980; Homma, Hanna (2011) - 953
Sahrhage, Nina (2012) - 919; Sperger, Emelie (2013) - 843; Wiedemann, Sarah (2013) - 541
4.071 LG Reischenau-Zusamtal II Horgau 02.07.
Krebs, Milana (2012) - 885; Jettenberger, Frieda (2011) - 851
Frohberg, Sina (2012) - 828; Helmer, Sarah (2011) - 783; Parlesak, Pia (2012) - 724

zurück

Kinder W11
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,77 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
7,87 +0,2 Brand, Melina 2011 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
7,98 Bär, Victoria 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
8,11 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Horgau 02.07.
8,11 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
8,17 Gerber, Marie-Luise 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,17 Werner, Marie Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,31 Kratzer, Louisa 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 03.08.
8,33 -0,3 Brückner, Johanna 2011 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
8,35 +0,1 Demirovic, Emina 2011 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.

8,37 Huber, Felicia 2011 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
8,38 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
8,48 +0,2 Fanga, Taliah 2011 LG Donau-Ries Schwabmünchen 30.04.
8,51 Müller, Lavinia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,52 +0,2 Hündl, Sara 2011 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
8,54 Wünsch, Philomena 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 22.06.
8,62 Saliger, Amelie 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,64 Grieser, Mia 2011 LG Aichach-Rehling Aichach 22.06.
8,65 Lerch, Franziska 2011 LG Zusam Horgau 02.07.
8,65 Franke, Nele 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.

zurück
800 m Lauf
2:56,71 Bär, Victoria 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
2:57,99 Eberl, Magdalena 2011 LC Aichach Aichach 22.06.
3:00,3 Simanowski, Laura 2011 TSV Friedberg Augsburg 02.06.
3:00,69 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 15.05.
3:02,84 Bengeser, Theresa 2011 LC Aichach Aichach 22.06.
3:03,51 Pittlak, Nele 2011 LC Aichach Aichach 22.06.
3:04,37 Saliger, Amelie 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3:06,68 Gerber, Marie-Luise 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
3:10,05 Weinberger, Marie 2011 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
3:11,47 Rose, Emily 2011 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.

3:15,23 Miehling, Theresa 2011 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
3:17,47 Kratzer, Louisa 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 03.08.
3:18,03 Lerch, Franziska 2011 LG Zusam Donauwörth 08.05.
3:21,48 Steppich, Anna 2011 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 10.07.
3:22,85 Zweckbronner, Mila 2011 LG Donau-Ries Aichach 26.06.
3:25,33 Rott, Matilda 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:26,99 Langenmeier, Hanna 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:27,00 Schoofs, Clara 2011 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
3:27,57 Hartmann, Mia 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:33,22 Geiger, Amelie 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.

zurück
Hochsprung
1,20 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
1,19 Brand, Melina 2011 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
1,19 Cramer, Kim 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
1,10 Fanga, Taliah 2011 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
1,08 Kindig, Emilia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 10.07.
1,08 Geiger, Amelie 2011 LG Augsburg Friedberg 10.07.
1,01 Beck, Ella 2011 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.

zurück
Weitsprung
4,06 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Horgau 02.07.
3,99 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
3,97 Brand, Melina 2011 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
3,95 Bär, Victoria 2011 TSV Friedberg Horgau 02.07.
3,64 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
3,63 Gerber, Marie-Luise 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
3,60 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
3,58 Saliger, Amelie 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,54 Franke, Nele 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,51 Werner, Marie Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.

3,43 Huber, Felicia 2011 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
3,38 Lerch, Franziska 2011 LG Zusam Horgau 02.07.
3,37 Cramer, Kim 2011 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
3,36 Fanga, Taliah 2011 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
3,34 Beck, Ella 2011 LG Donau-Ries Gersthofen 07.05.
3,34 Hartmann, Mia 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,33 Ferber, Elena 2011 TSV Dasing Friedberg 10.07.
3,27 Tausend, Hanna 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,25 Müller, Lavinia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,20 Simanowski, Laura 2011 TSV Friedberg Ingolstadt 27.05.

3,20 Kindig, Emilia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 10.07.

zurück
Schlagball 80g
41,00 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
32,50 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
30,50 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
29,50 Werner, Marie Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 30.04.
29,50 Kindig, Emilia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 10.07.
29,00 Bär, Victoria 2011 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
24,00 Gerber, Marie-Luise 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
24,00 Rott, Matilda 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
23,50 Hündl, Sara 2011 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
22,00 Lerch, Franziska 2011 LG Zusam Horgau 02.07.

22,00 Jettenberger, Frieda 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
21,00 Niederhofer, Marie 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 30.04.
20,50 Deuringer, Anna 2011 Laufgem. Wehringen Schwabmünchen 30.04.
20,00 Saliger, Amelie 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
19,50 Huber, Felicia 2011 DJK Friedberg Schwabmünchen 30.04.
19,50 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
19,00 Lehmann, Teresa 2011 TSV Dasing Friedberg 10.07.
18,50 Mair, Sophia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Schwabmünchen 30.04.
18,50 Werner, Ella 2011 TSV Dasing Friedberg 10.07.
18,50 Brox, Sarah 2011 TSV Dasing Friedberg 10.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.288 Millekat, Emilia 2011 DJK Friedberg Horgau 02.07.
8,11-4,06-37,00
1.251 Körber, Nora 2011 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
7,77-3,99-30,00
1.164 Bär, Victoria 2011 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,04-3,95-25,50
1.132 Werner, Marie Kristin 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,17-3,51-29,00
1.050 Gerber, Marie-Luise 2011 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,17-3,63-20,50
1.045 Henshaw, Leah 2011 Laufgem. Wehringen Horgau 02.07.
8,11-3,64-19,50
989 Saliger, Amelie 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,62-3,58-20,00
986 Kindig, Emilia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,84-3,18-26,00
986 Lerch, Franziska 2011 LG Zusam Horgau 02.07.
8,65-3,38-22,00
953 Rott, Matilda 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,75-3,03-24,00

953 Homma, Hanna 2011 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
8,76-3,22-22,00
910 Müller, Lavinia 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,51-3,25-16,50
888 Langenmeier, Hanna 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,69-3,07-18,00
883 Hartmann, Mia 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,68-3,34-15,00
851 Jettenberger, Frieda 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
9,53-2,98-22,00
819 Grambihler, Nina 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
8,77-3,15-13,00
783 Helmer, Sarah 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,97-3,16-12,00
723 Tausend, Hanna 2011 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
10,39-3,27-14,50
689 Wolf, Emma 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
10,00-2,57-17,00
685 Huggenberger, Erika 2011 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
9,97-2,72-15,00

zurück

Kinder W10
50 m Lauf 800 m Lauf Hochsprung Weitsprung Schlagball 80g 3-Kampf

zurück zum Anfang
50 m Lauf
7,88 Klügl, Greta 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
7,89 Berger, Thora 2012 LG Augsburg Horgau 03.08.
8,33 Seeringer, Lyn 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
8,35 Leppler, Annelie 2013 LG Augsburg Horgau 03.08.
8,40 Trescher, Anna 2012 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
8,40 Bley, Pia 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,40 Börner, Elena 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
8,42 Schwarz, Miriam 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 03.08.
8,46 Antony, Helena 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
8,47 Lehner, Luzia 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.

8,51 Burghard, Katharina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
8,51 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
8,57 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,62 Schorr, Selina 2013 TSV Meitingen Horgau 03.08.
8,65 Finsinger, Johanna 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
8,68 Goerlich, Johanna 2012 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
8,71 Wiedemann, Sophie 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
8,71 Sperger, Emelie 2013 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
8,80 Schickinger, Amelie 2012 DJK Friedberg Friedberg 10.07.
8,80 Zech, Eva 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.

8,80 Seitz, Luisa 2012 SV Untermeitingen Horgau 03.08.

zurück
800 m Lauf
2:55,95 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3:08,33 Lehner, Luzia 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
3:09,39 Klügl, Greta 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3:13,20 Rival, Clara 2012 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
3:15,08 Mörgenthaler, Franziska 2014 LG Zusam Donauwörth 08.05.
3:15,50 Bley, Pia 2012 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
3:15,58 Trescher, Anna 2012 LG Donau-Ries Donauwörth 08.05.
3:17,00 Sperger, Emelie 2013 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
3:18,04 Keller, Nina 2013 TSV Friedberg Horgau 02.07.
3:18,94 Finsinger, Johanna 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.

3:20,44 Hertlen, Sarah 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
3:21,83 Zech, Eva 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
3:22,60 Schwarz, Miriam 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Horgau 03.08.
3:22,78 Wiedemann, Sophie 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 03.08.
3:24,65 Emde, Lilian 2012 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen 30.04.
3:26,96 Beckert, Jana 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3:27,63 Schwarz, Emelie 2013 TSV Friedberg Horgau 02.07.
3:28,35 Keller, Skadi 2012 SV Untermeitingen Schwabmünchen 30.04.
3:31,85 Krug, Christina 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
3:32,65 Lauer, Paulina 2012 LAZ Kreis Günzburg Schwabmünchen 30.04.

zurück
Hochsprung
1,12 Emde, Lilian 2012 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
1,10 Schuster, Anna 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
1,07 Schwarz, Miriam 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
1,01 Jericho, Lina 2012 TSV 1909 Gersthofen e.V. Gersthofen 07.05.
0,98 Diaz-Kroll, Margarita 2013 LG Augsburg Gersthofen 07.05.

zurück
Weitsprung
3,70 Goerlich, Johanna 2012 DJK Friedberg Gersthofen 07.05.
3,59 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
3,57 Klügl, Greta 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
3,52 Seeringer, Lyn 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,50 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Friedberg 10.07.
3,47 Antony, Helena 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
3,42 Burghard, Katharina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
3,36 Hopf, Java 2012 DJK Friedberg Horgau 02.07.
3,35 Lehner, Luzia 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,35 Emde, Lilian 2012 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.

3,32 Keller, Skadi 2012 SV Untermeitingen Gersthofen 07.05.
3,32 Schickinger, Amelie 2012 DJK Friedberg Horgau 02.07.
3,30 Lauer, Paulina 2012 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
3,30 Börner, Elena 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,30 Finsinger, Johanna 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
3,26 Jachmann, Alina 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
3,25 Trescher, Anna 2012 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
3,22 Bley, Pia 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,18 Funk, Magdalena 2013 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
3,17 Sauerwein, Leni 2012 DJK Friedberg Friedberg 10.07.

3,17 Wiedemann, Sophie 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.

zurück
Schlagball 80g
28,00 Antony, Helena 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
25,50 Emde, Lilian 2012 TSV Schwabmünchen Friedberg 10.07.
24,50 Börner, Elena 2012 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
23,00 Breitkopf, Sophia 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
21,00 Klügl, Greta 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
20,50 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
20,00 Burghard, Katharina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
19,00 Krebs, Milana 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
19,00 Messner, Laura 2012 TSV Dasing Friedberg 10.07.
19,00 Seeringer, Lyn 2012 TSV Friedberg Friedberg 10.07.

18,50 Trescher, Anna 2012 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
18,00 Diaz-Kroll, Margarita 2013 LG Augsburg Schwabmünchen 30.04.
17,00 Rauscher, Julia 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
17,00 Wiedemann, Sophie 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Friedberg 10.07.
16,50 Frohberg, Sina 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
16,50 Schwarz, Emelie 2013 TSV Friedberg Friedberg 10.07.
16,00 Bley, Pia 2012 TSV Friedberg Schwabmünchen 30.04.
16,00 Keller, Skadi 2012 SV Untermeitingen Schwabmünchen 30.04.
16,00 Sperger, Emelie 2013 SpVgg. Auerbach/Streitheim Schwabmünchen 30.04.
16,00 Lauer, Paulina 2012 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.

16,00 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.

zurück
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.082 Klügl, Greta 2012 LAZ Kreis Günzburg Krumbach 30.07.
7,88-3,57-21,00
980 Burghard, Katharina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
8,51-3,42-20,00
949 Trescher, Anna 2012 LG Donau-Ries Horgau 02.07.
8,40-3,25-18,50
919 Sahrhage, Nina 2012 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
8,51-3,26-17,00
911 Huber, Hannah 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,57-3,35-16,00
885 Krebs, Milana 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
8,96-3,14-19,00
880 Lauer, Paulina 2012 LAZ Kreis Günzburg Horgau 02.07.
8,81-3,30-16,00
868 Bley, Pia 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,40-3,12-14,00
860 Goerlich, Johanna 2012 DJK Friedberg Horgau 02.07.
8,71-3,30-14,00
857 Schickinger, Amelie 2012 DJK Friedberg Horgau 02.07.
8,85-3,32-14,50

857 Lehner, Luzia 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,61-3,26-13,50
843 Sperger, Emelie 2013 SpVgg. Auerbach/Streitheim Horgau 02.07.
9,12-3,14-17,00
834 Rauscher, Julia 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
9,10-3,06-17,00
828 Frohberg, Sina 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
9,12-3,08-16,50
825 Hopf, Java 2012 DJK Friedberg Horgau 02.07.
9,07-3,36-13,50
817 Schwarz, Emelie 2013 TSV Friedberg Horgau 02.07.
9,05-2,95-16,50
779 Breitkopf, Sophia 2012 TSV Schwabmünchen Horgau 02.07.
9,87-2,59-23,00
752 Zech, Eva 2012 TSV Friedberg Horgau 02.07.
8,84-2,84-12,00
724 Parlesak, Pia 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
9,72-2,81-15,50
723 Jachmann, Alina 2012 LG Reischenau-Zusamtal Horgau 02.07.
9,84-3,26-12,00

zurück

Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 / 2.2.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/7000 Bezirk Schwaben